ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей IІ этапа республиканской олимпиады

pedckola-237x30014 ноября 2015 года прошел II этап республиканской олимпиады школьников по русскому языку, биологии, математике, обществоведению, 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей  IІ  этапа республиканской олимпиады

По русскому языку

Волчецкую Викторию

8 «Б»

1 категория

Буренкову Анну

10 «А»

1 категория

Борбаченко Дарью

10«Б»

1 категория

Ефимову Александру

11 «Б»

1 категория

Жаворонка Евгения

8 «Б»

2 категория

Грибанову Дарью

10 «Б»

2 категория

Данину Маргариту

11«А»

2 категория

Тихон Маргариту

11 «А»

2 категория

Тюрину Татьяну

11 «Б»

2 категория

Янкевич Кристину

9 «Г»

3 категория

Мирук Ксению

9 «Г»

3 категория

Калинину Алину

9 «В»

3 категория

Учитель Александрова Елена Александровна

Овчинникову Юлию

8   «А»

 2 категория

Чичук Марину

8 «Б»

 3 категория

Учитель Мащенко Елена Петровна           

Шимкович Алину

8 «Б»

  2 категория

Горобец Евгению

9 «А»

  3 категория

Подоляко Елизавету

9 «А»

  3 категория

Учитель Пильщикова Наталья Викторовна

По биологии

Казакову Диану

10 «В»

1 категория

Орловскую Ангелину

10«В»

2 категория

Снопкова Владислава

10 «В»

3 категория

Пещенко Елену

10 «В»

3 категория

Добатовкина Егора

8 «Б»

3 категория

Учитель Черненко Наталья Владимировна 

Листопадову Валерию

9 «А»

2 категория

Зябченко  Елизавету

11 «Б»

3 категория

Учитель Меркулова Инна Александровна

По математике

Пискунова Ярослава

11 «А»

2 категория

Никонова Никиту

11 «А»

2 категория

Никонову Анастасию

11 «А»

3 категория

Олаева Вячеслава

11 «А»

3 категория

Василевского Максима

11 «А»

3 категория

Учитель Яцковская Алла Борисовна

Кириллова Олега

9 «А»

2 категория

Федотова Александра

9 «А»

3 категория

Маскалик Дину

9 «А»

3 категория

Голесника Юрия

9 «А»

3 категория

Кудрявцева Максима

9 «А»

3 категория

 

Учитель Захаренко Елена Владимировна

Коваленко Тимура

8 «А»

1 категория

Малыхина Германа

8 «А»

2 категория

Красовского Дениса

8 «А»

3 категория

Учитель Кутаева Елена Николаевна

 По обществоведению

Курушко Яну

11 «А»

1 категория

Михайлову Дарью

11 «Б»

2 категория

Клюеву Янину

11 «Б»

2 категория

Стальмакову Янину

10 «В»

2 категория

Буевич Полину

11 «А»

3 категория

Демьяненко Злату

11 «А»

3 категория

Чевжик Ольгу

10 «В»

3 категория

Мурзич Анну

10 «В»

3 категория

Ботян Викторию

10 «В»

3 категория

  Учитель Павленкова Наталья Эдуардовна

  Администрация ГУО «Гимназия № 7 г.Витебска» благодарит педагогов за достигнутые успехи в работе с высоко мотивированными учащимися.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика