Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е.Кондратенко"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gumn7@pervroo-vitebsk.gov.by

 2015/2016 учебный год

результаты участия в российских олимпиадах

Буренкова Анна 10 А Московская олимпиада школьников по русскому языку (МГУ) диплом 3 степени Александрова Е.А.
Никонов Никита 11 А Московская олимпиада школьников по физике (МГУ) диплом 3 степени Марутько Е.А.
Никонов Никита 11 А Олимпиада школьников “Физтех” диплом 1 степени Марутько Е.А.
Никонов Никита 11 А Покори “Воробьевы горы” диплом 2 степени Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 11 А Олимпиада школьников “Физтех” диплом 3 степени Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 11 А Отраслевая физико-математическая олимпиада школиков «Росатом» диплом 3 степени Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 11 А

Олимпиада политехнического университета Санкт-Петербург

диплом 1 степени Марутько Е.А.
Малыхин Герман 8 А Московская олимпиада школьников по физике (МГУ)  диплом 1 степени Марутько Е.А.

IV  этап республиканской олимпиады

Буренкова Анна 10 А русский язык 2 категория Александрова Е.А.
Кудрявцев Максим 9 А физика 2 категория Марутько Е.А.
Федотов Александр 9 А физика 2 категория Марутько Е.А.
Голесник Юрий 9 А физика похвальный отзыв Марутько Е.А.
Шиянок Максим 9 Б химия похвальный отзыв Адамцова Е.А.

IІІ  этап республиканской олимпиады

Никонов Никита физика 11 «А» 1 категория Марутько Елена Александровна
Пискунов Ярослав физика 11 «А» 2 категория Марутько Елена Александровна
Назаров Виталий физика 11 «А» 3 категория Марутько Елена Александровна
Кудрявцев Максим физика 9 «А» 1 категория Марутько Елена Александровна
Федотов Александр физика 9 «А» 1 категория Марутько Елена Александровна
Голесник Юрий физика 9 «А» 2 категория Марутько Елена Александровна
Маскалик Дина физика 9 «А» 2 категория Марутько Елена Александровна

 

Буренкова Анна русский язык 10 «А» 1 категория Александрова Елена Александровна
Борбаченко Дарья русский язык 10«Б» 2 категория Александрова Елена Александровна
Ефимова Александра русский язык 11 «Б» 2 категория Александрова Елена Александровна
Жаворонк Евгений русский язык 8 «Б» 3 категория Александрова Елена Александровна

 

Шимкович Алина русский язык 9 «А»   3 категория Пильщикова Наталья Викторовна

 

Шиянок Максим химия 9 «Б» 2 категория Адамцова Елена Александровна

Областная олимпиада по программированию для учашихся 5-6 классов. 24 мая 2016 года г. Орша 

Шилин Евгений 5 “А” класс — диплом 1 степени, учитель Мироненко Ольга Михайловна

Тихоновский Никита 6 “А” класс — диплом 3 степени, учитель Талаленко Оксана Игоревна

Областная научно-практическая конференция “Эврика”, 31 октября 2015г. в ВГУ им. П.М.Машерова 

Учащийся Класс Место Секция Учитель
Листопадова Валерия,
Томашева Ксения
9 “А” II  Русская литература Пильщикова Н.В.
Михайлова Дарья 11 “Б” III  Английский язык Воротилин Е.А.

2-й этап республиканской олимпиады школьников

Учащийся Класс

Категория

Предмет Учитель
Василевский Максим 11 «А»

2

информатика Мироненко Ольга Михайловна
Галишникова Алина 7 «А»

3

информатика Мироненко Ольга Михайловна
Маринович Михаил 8 «А»

3

информатика Талаленко Оксана Игоревна
Коваленко Тимур 8 «А»

2

информатика Талаленко Оксана Игоревна
Мамыко Ксения 7 «А»

3

информатика Талаленко Оксана Игоревна
Шиянок Максим 9 «Б»

1

химия Адамцова Елена Александровна
Орловская Ангелина 10 «В»

2

химия Адамцова Елена Александровна
Зябченко Елизавета 11 «Б»

3

химия Адамцова Елена Александровна
Середохова Екатерина 10 «В»

3

химия Адамцова Елена Александровна
Свириденко Мария 8 «Б»

1

Трудовое обучение Дубовик Людмила Георгиевна
Бондарчук Оксана 8 «Б»

2

Трудовое обучение Дубовик Людмила Георгиевна
Сергеева Дарья 8 «Б»

2

Трудовое обучение Дубовик Людмила Георгиевна
Собина Ольга 8 «В»

2

Трудовое обучение Дубовик Людмила Георгиевна
Хромова Людмила 8 «В»

3

Трудовое обучение Дубовик Людмила Георгиевна
Данилович Дарья 8 «В»

3

Трудовое обучение Дубовик Людмила Георгиевна
Бородулина Дарья 8 «В»

3

Трудовое обучение Дубовик Людмила Георгиевна
Ильвинская Юлия 10 «Б»

2

Английский язык Шепель Наталья Алексеевна
Солдатенкова Диана 10«В»

3

Английский язык Шепель Наталья Алексеевна
Мачульский Павел 10 «Б»

2

Английский язык Абрамов Александр Владимирович
Дудков Демид 8 «А»

3

Английский язык Абрамов Александр Владимирович
Пичугин Даниил 9 «В»

3

Английский язык Абрамов Александр Владимирович
Гавриленко Илья 9 «В»

3

Английский язык Абрамов Александр Владимирович
Китов Владислав 10 «Б»

1

Английский язык Воротилин Евгений Александрович
Первак Валерия 10 «Б»

1

Английский язык Воротилин Евгений Александрович
Темнекова Наталья 10 «Б»

2

Английский язык Воротилин Евгений Александрович
Ефимова Александра 11 «Б

2

Английский язык Воротилин Евгений Александрович
Тюрина Татьяна 11 «Б»

2

Английский язык Воротилин Евгений Александрович
Михайлова Дарья 11 «Б»

2

Английский язык Воротилин Евгений Александрович
Хацкевич Надежда 11 «Б»

3

Английский язык Воротилин Евгений Александрович
Борбаченко Дарья 10 «Б»

1

Английский язык Ковалева Светлана Анатольевна
Рябова Алина 10 «Б»

3

Английский язык Альхимович Майя Чеславовна
Данина Маргарита 11 «Б»

3

Английский язык Альхимович Майя Чеславовна
Казакова Диана 10 «В»

3

Английский язык Шеколян Инна Михайловна
Бурко Вадим 11 «А»

2

Астрономия Учитель Клецко Татьяна Васильевна
Быстримович Дмитрий 9 «В»

3

Астрономия Учитель Клецко Татьяна Васильевна
Григорян Армен 11 «А»

2

История Павленкова Наталья Эдуардовна
Олефиренко Денис 11 «А»

2

История Павленкова Наталья Эдуардовна
Макаревский Антон 11 «А»

3

История Павленкова Наталья Эдуардовна
Марцинкевич Вячеслав 10 «А»

3

История Шаруба Светлана Ивановна
Радецкая Ксения 11 «Б»

2

География Рудницкая Любовь Фомична
БармаковаРоман 10 «А»

2

География Рудницкая Любовь Фомична
Новиков Виталий 10 «А»

2

География Рудницкая Любовь Фомична
Мурзич Анна 10 «В»

3

География Рудницкая Любовь Фомична
Никонов Никита 11 «А»

1

Физика Марутько Елена Александровна
Пискунов Ярослав 11 «А»

1

Физика Марутько Елена Александровна
Назаров Виталий 11 «А»

3

Физика Марутько Елена Александровна
Кудрявцев Максим 9 «А»

1

Физика Марутько Елена Александровна
Федотов Александр 9 «А»

1

Физика Марутько Елена Александровна
Голесник Юрий 9 «А»

1

Физика Марутько Елена Александровна
Маскалик Дина 9 «А»

3

Физика Марутько Елена Александровна
Кириллов Олег 9 «А»

3

Физика Марутько Елена Александровна
Никуненко Станислав 9 «А»

3

Физика Марутько Елена Александровна
Малыхин Герман 8 «А»

3

Физика Марутько Елена Александровна
Данилов Евгений 8 «А»

3

Физика Марутько Елена Александровна
Барбаченко Дарья 10 «Б»

2

Русский язык Волкова Марина Алексеевна
Жаворонок Евгений 8 «Б»

2

Русский язык Гинько Елена Ивановна
Шимкович Алина 9 «А»

2

Русский язык Андрейченко  Татьяна Владимировна
Листопадова Валерия 9 «А»

2

Русский язык Андрейченко  Татьяна Владимировна
Калинина Алина 9 «В»

3

Русский язык Андрейченко  Татьяна Владимировна
Подоляко Елизавета 9 «Б»

3

Русский язык Андрейченко  Татьяна Владимировна
Мирук Ксения 9 «Г»

3

Русский язык Андрейченко  Татьяна Владимировна
Тихон Маргарита 11 «А»

1

Русский язык Симакова Елена Федоровна
Данина Маргарита 11 «А»

2

Русский язык Симакова Елена Федоровна
Шкодина Арина 11 «А»

3

Русский язык Симакова Елена Федоровна
Кваша Александра 10 «А»

3

Русский язык Симакова Елена Федоровна
Пронько Анна 10 «А»

3

Русский язык Симакова Елена Федоровна
Волчецкая Виктория 8 «Б»

1

Русский язык Александрова Елена Александровна
Буренкова Анна 10 «А»

1

Русский язык Александрова Елена Александровна
Борбаченко Дарья 10«Б»

1

Русский язык Александрова Елена Александровна
Ефимова Александра 11 «Б»

1

Русский язык Александрова Елена Александровна
Жаворонок Евгений 8 «Б»

2

Русский язык Александрова Елена Александровна
Грибанова Дарья 10 «Б»

2

Русский язык Александрова Елена Александровна
Данина Маргарита 11«А»

2

Русский язык Александрова Елена Александровна
Тихон Маргарита 11 «А»

2

Русский язык Александрова Елена Александровна
Тюрина Татьяна 11 «Б»

2

Русский язык Александрова Елена Александровна
Янкевич Кристина 9 «Г»

3

Русский язык Александрова Елена Александровна
Мирук Ксения 9 «Г»

3

Русский язык Александрова Елена Александровна
Калинина Алина 9 «В»

3

Русский язык Александрова Елена Александровна
Овчинникова Юлия 8   «А»

2

Русский язык Мащенко Елена Петровна
Чичук Марина 8 «Б»

3

Русский язык Мащенко Елена Петровна
Шимкович Алина 8 «Б»

2

Русский язык Пильщикова Наталья Викторовна
Горобец Евгения 9 «А»

3

Русский язык Пильщикова Наталья Викторовна
Подоляко Елизавета 9 «А»

3

Русский язык Пильщикова Наталья Викторовна
Казакова Диана 10 «В»

1

Биология Черненко Наталья Владимировна
Орловская Ангелина 10«В»

2

Биология Черненко Наталья Владимировна
Снопков Владислав 10 «В»

3

Биология Черненко Наталья Владимировна
Пещенко Елена 10 «В»

3

Биология Черненко Наталья Владимировна
Добатовкин Егор 8 «Б»

3

Биология Черненко Наталья Владимировна
Листопадова Валерия 9 «А»

2

Биология Меркулова Инна Александровна
Зябченко  Елизавета 11 «Б»

3

Биология Меркулова Инна Александровна
Пискунов Ярослав 11 «А»

2

Математика Яцковская Алла Борисовна
Никонов Никита 11 «А»

2

Математика Яцковская Алла Борисовна
Никонова Анастасия 11 «А»

3

Математика Яцковская Алла Борисовна
Олаев Вячеслав 11 «А»

3

Математика Яцковская Алла Борисовна
Василевский Максим 11 «А»

3

Математика Яцковская Алла Борисовна
Кириллов Олег 9 «А»

2

Математика Захаренко Елена Владимировна
Федотов Александр 9 «А»

3

Математика Захаренко Елена Владимировна
Маскалик Дина 9 «А»

3

Математика Захаренко Елена Владимировна
Голесник Юрий 9 «А»

3

Математика Захаренко Елена Владимировна
Кудрявцев Максим 9 «А»

3

Математика Захаренко Елена Владимировна
Коваленко Тимур 8 «А»

1

Математика Кутаева Елена Николаевна
Малыхин Герман 8 «А»

2

Математика Кутаева Елена Николаевна
Красовский Денис 8 «А»

3

Математика Кутаева Елена Николаевна
Курушко Яна 11 «А»

1

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Михайлова Дарья 11 «Б»

2

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Клюева Янина 11 «Б»

2

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Стальмакова Янина 10 «В»

2

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Буевич Полина 11 «А»

3

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Демьяненко Злата 11 «А»

3

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Чевжик Ольга 10 «В»

3

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Мурзич Анна 10 «В»

3

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна
Ботян Виктория 10 «В»

3

обществоведение Павленкова Наталья Эдуардовна

 

 

Районная научно-практическая конференция физико-математического направления30 января 2016 года

Фамилия имя учащегося Класс Диплом ФИО учителя
Соболенко Андрей 3 “А” 1 Грибова Л.В.
Ковалева Анастасия 4 “Г” 2 Старовойтова Т.В.
Либер Дмитрий,
Пичугин Даниил,
Кривец Ирина
9 “В” 1 Клецко Т.В.
Кравцова Анастасия,
Хозяинова Анастасия
9 “Г” 2 Коваленко Н.В.
Василевский Максим 11 “А” 1 Мироненко О.М.

Районная научно-практическая конференция гуманитарного направления, 23 апреля 216 года

Фамилия, имя класс предмет категория учитель
Радецкая Ксения 11 “Б” русская литература I Александрова Е.А.
Сазонова Мария 6 “Б” русская литература II Шушкевич Е.В.
Янкевич Кристина 9 “Г” английский язык I Грук Е.В.
Казакова Диана 10 “В” английский язык II Шеколян И.М.
Пистоленко Ульяна 9 “А” английский язык III Катович И.Я.
Подоляко Елизавета 9 “Б” английский язык III Катович И.Я.
Шкодина Арина 11 “А” белоруская литература II Симакова Е.Ф.
Паражинская Маргарита, Мамыко Ксения 7 “А” история II Мержвинский С.Л.
Тихон Маргарита, Никонова Анастасия 11 “А” история II Павленкова Н.Э.

Районная научно-практическая конференция естественно-научного направления 24 октября 2015 года

Фамилия, имя ученика класс категория ФИО учителя
Дроздова О.,
Богдасарова В.
6 “А” III категория Меркулова И.А.
Дробыш В.,
Демьяненко З.,
Курушко Я.
11 “А” III категория Меркулова И.А.,
Рудницкая Л.Ф.
Островский И. 10 “А” III категория Черненко Н.В.
Павлова К. 3 “В” I категория Кравченко З.А.
Одринский Д. 4 “Д” I категория Павлова О.А.

2014/2015 учебный год

IV (заключительный) этап республиканской олимпиады в 2014/2015 учебном году

по физике  

Никонов Никита 10 «А» – диплом ІІ категории
Пискунов Ярослав 10 «А» – диплом III категории
Назаров Виталий 10 «А» – диплом III категории
учитель Марутько Е.А.

по русскому языку и литературе  

Буренкова Анна 9 «А» – диплом II категории
Данина Маргарита 10 «А» – диплом III категории
учитель Александрова Е.А.

по белорусскому языку и литературе

Шаева Светлана 11 «Б» – похвальный отзыв
учитель Симакова Е.Ф.

по информатике     

Кунцевич Владимир 9 «А» – похвальный отзыв
    учитель Лактина В.П., Талаленко О.И.  

Республиканская научно-практическая конференция
 27-28 февраля 2015г.

Клюева Яна 10 “Б” 3 место в секции “Лінгвістыка. Беларуская мова”  Симакова Е.Ф.

Областная олимпиада по программированию среди 5-6 классов “Информаша – 2015”
май 2015

Мамыко Ксения (6″А” класс) – диплом 1 степени
Царев Максим (6″А” класс) – диплом 1 степени
Галишникова Алина (6″А” класс) – диплом 1 степени
Рой Андрей (5″А” класс) – диплом 1 степени
Андреенко Назар (6″А” класс) – диплом 2 степени

Областная научно-практическая конференция КВАНТ.
26 февраля 2015 года

Мамыко Ксения, Паражинская Маргарита, Дарашкевич Дарья 6 “А” — 3 место в секции “Мультимедийные технологии” Мироненко О.М.
Василевский Максим 10 “А” — 4 место в секции
“Программирование и вычислительная техника”
Мироненко О.М.

Областной этап республиканской олимпиады школьников поучебным предметам
январь 2015

Буренкова Анна 9 «А» 1 категория Русский язык Александрова Е.А.
Данина Маргарита 10 «А» 1 категория Русский язык Александрова Е.А.
Борбаченко Дарья 9 «Б» 2 категория Русский язык Александрова Е.А.
Никонов Никита 10 «А» 2 категория Физика Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 10 «А» 2 категория Физика Марутько Е.А.
Назаров Виталий 10 «А» 2 категория Физика Марутько Е.А.
Кудрявцев Максим 8 «А» 2 категория Физика Марутько Е.А.
Федотов Александр 8 «А» 3 категория Физика Марутько Е.А.
Казакова Диана 9 «В» 3 категория Биология Черненко Н.В.
Снопков Владислав 9 «В» 3 категория Биология Черненко Н.В.
Кунцевич Владимир 9 «А» 2 категория Информатика Талаленко О.И., Лактина В.П.
Шаева Светлана 11«Б» 2 категория Белорусский язык Симакова Е.Ф.
Никонова Анастасия 10 «А» 3 категория Математика Яцковская А.Б.
Савельева Маргарита 11 «А» 3 категория География Краева М.Ч.

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов среди учащихся 2-4 классов “Вернисаж”
11 октября 2014 года

Стаселько Артур (5 “В”) — диплом 1 степени (учитель Горбачева Т.А.)

Областная научная конференция “Эврика”
11 октября 2014 года

Клюева Янина (10 “Б”) — диплом 2 степени (учитель Дадеркина Ж.В.)

Районная научно-практическая конференция
(гуманитарное направление)

25 апреля 2015 года

Листопадову Валерию 8 «А» -диплом 1 степени Русский язык и литература Учитель Пильщикова Н.В.
Матюшкину Анастасию 8 «А» -диплом 1 степени Русский язык и литература Учитель Пильщикова Н.В.
Погорельскую Анастасию 11 «Б» -диплом 2 степени Русский язык и литература Учитель Мащенко Е.П.
Радецкую Ксению 10 «Б» -диплом 3 степени Русский язык и литература Учитель Александрова Е.А.
Ивановскую Анну 9 «Б» -диплом 3 степени Русский язык и литература Учитель Александрова Е.А.
Шкодину Арину 10 «А» -диплом 2 степени Белорусский язык и литература Учитель Симакова Е.Ф.
Терентьеву Дарью 6 «Б» -диплом 2 степени Белорусский язык и литература Учитель Гинько Е.И.
Хацкевич Надежду 10 «Б» -диплом 1 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Тюрину Татьяну 10 «Б» -диплом 1 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Ефимову Александру 10 «Б» -диплом 1 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Михайлову Дарью 11 «Б» -диплом 2 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Казакову Диану 9 «В» -диплом 2 степени Английский язык Учитель Шеколян И.М.
Трашкова Павла 9 «Б» -диплом 3 степени Английский язык Учитель Ковалева С.А.
Погорельскую Анастасию 11 «Б» -диплом 1 степени История Учитель Павленкова Н.Э.

 

Районный конкурс “Графический дизайн”
20.03.2015

Андреенко Назар  6а   1 категория учитель Мироненко О.М.
Агеев Дмитрий     11а  3 категория учитель Мироненко О.М.

Фестиваль межкультурных коммуникаций  (районный этап)
17.03.2015

Конкурс «Я – оратор»
Темнекова Наталья (9 «Б») – гран-при  (учитель Воротилин Е.А.)

Конкурс «Пресс-центр»
Миренкова Ольга (11 «А») – ІІ место (учитель Воротилин Е.А.)

Конкурс «Фабрика звезд»
«Ирландский танец» (9 «Г») – гран-при (учителя: Старовойтова Ж.В., Воротилин Е.А.)

Вокальный конкурс
Максимов Павел (11 «А») – гран-при (учитель Воротилин Е.А.)

 

Районная олимпиада по белорусскому языку для учащихся 8-х классов.
13.03.2015

Ф.И. учащегося класс категория Ф.И.О учителя
Янкевич Кристина

8 “Г”

3

Андрейченко Т.В.
Мирук Ксения

8 “Г”

3

Андрейченко Т.В.
Кравцова Анастасия

8 “Г”

3

Андрейченко Т.В.
Калинина Алина

8 “В”

3

Андрейченко Т.В.

Районная научно-практическая конференция предметов физико- математического направления
31 января 2015 года

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом Учитель
Одринский Глеб, Никитин Наум 6″А” 3 категория  Ковалева Н.В.
Шамко Вадим 6″А” 3 категория Шенделова И.В.
Мамыко Ксения, Паражинская Маргарита, Дашкевич Дарья 6″А” 2 категория Мироненко О.М.
Василевский Максим 10″А” 2 категория Мироненко О.М.
Дутченко Екатерина, Пузатко Виктория 10″Б” 3 категория Клецко Т.В.

2-й этап республиканской олимпиады школьников
22,29 ноября, 5 декабря 2014 года

Фамилия, имя учащегося Класс Предмет Категория Ф.И.О. учителя
Буренкова Анна 9 «А» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Борбаченко Дарья 9 «Б» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Данина Маргарита 10 «А» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Тихон Маргарита 10 «А» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Ефимова Александра 10 «Б» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Тюрина Татьяна 10 «Б» Русский язык 2 категория Александрова Е.А.
Грибанова Дарья 9 «Б» Русский язык 2 категория Александрова Е.А.
Никонова Анастасия 10 «А» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Андрейченко Виолетта 9 «Б» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Янкевич Ксения 8 «Г» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Мирук Ксения 8 «Г» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Погорельская Анастасия 11 «Б» Русский язык 1 категория Мащенко Е.П.
Москалева Татьяна 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Шаева Светлана 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Клецко Ольга 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Миренкова Ольга 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Листопадова Валерия 8 «А» Русский язык 2 категория Пильщикова Н.В.
Шимкович Алена 8 «А» Русский язык 3 категория Пильщикова Н.В.
Горобец Евгения 8 «А» Русский язык 3 категория Пильщикова Н.В.
Шиянок Максим 8 «Б» Химия 3 категория Адамцова Е.А.
Зябченко Елизавета 10 «Б» Химия 3 категория Адамцова Е.А.
Кунцевич Владимир 9 «А» Информатика 1 категория Лактина В.П.
Маринович Михаил 7 «А» Информатика 2 категория Талаленко О.И.
Быстримовича Дмитрий 8 «В» Информатика 3 категория Талаленко О.И.
Малыхин Герман 7 «А» Информатика 3 категория Талаленко О.И.
Демьяненко Злата 10 «А» Обществоведение 1 категория Павленкова Н.Э.
Кудрина Диана 10 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Клюева Янина 10 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Михайлова Дарья 10 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Дробыш Виктория 10 «А» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Курушко Яна 10 «А» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Шевцова Яна 11 «А» Обществоведение 1  категория Павленкова Н.Э.
Рубанцева Александра 11 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Пузатко Виктория 11 «Б» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Островская Анна 11 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Михайлова Арина 11 «Б» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Казакова Диана 9 «В» Биология 1 категория Черненко Н.В.
Снопков Владислав 9 «В» Биология 1 категория Черненко Н.В.
Барановский Павел 9 «В» Биология 2 категория Черненко Н.В.
Пещенко Елена 9 «А» Биология 3 категория Черненко Н.В.
Чевжик Ольга 9 «Г» Биология 3 категория Черненко Н.В.
Орловская Ангелина 9 «Г» Биология 3 категория Черненко Н.В.
Радецкая  Ксения 10 «Б» Биология 3 категория Меркулова И.А
Зябченко  Елизавета 10 «Б» Биология 3 категория Меркулова И.А
Шкодина Арина 10 «А» Белорусский язык и
литература
1 категория Симакова Е.Ф.
Данина Маргарита 10 «А» Белорусский язык и литература 1 категория Симакова Е.Ф.
Шаева Светлана 11 «Б» Белорусский язык и литература 1 категория Симакова Е.Ф.
Кваша Александра 9 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Пронько Анна 9 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Деветьярова Марина 11 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Тихон Маргарита 10 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Поляченко Анжела 10 «Б» Белорусский язык и литература 3 категория Симакова Е.Ф.
Миренкова Ольга 11 «А» Белорусский язык и литература 3 категория Симакова Е.Ф.
Макеенок Наталья 11 «А» Белорусский язык и литература 3 категория Симакова Е.Ф.
Борбаченко Дарья 9 «Б» Белорусский язык и литература 3 категория Волкова М.А.
Григорян Армен 10 «А» История 1 категория Павленкова Н.Э.
Макаревский Антон 10 «А» История 2 категория Павленкова Н.Э.
Олефиренко Денис 10 «А» История 2 категория Павленкова Н.Э.
Бутько Александр 11 «А» История 2 категория Павленкова Н.Э.
Никонова Анастасия 10 «А» Математика 1 категория Яцковская А.Б.
Назаров Виталий 10 «А» Математика 2 категория Яцковская А.Б.
Пискунов Ярослав 10 «А» Математика 2 категория Яцковская А.Б.
Василевский Максим 10 «А» Математика 3 категория Яцковская А.Б.
Никонов Никита 10 «А» Математика 3 категория Яцковская А.Б.
Гончарова Полина 11 «А» Математика 2 категория Ковалева Н.В.
Клецко Ольга 11 «А» Математика 2 категория Ковалева Н.В.
Агеев Дмитрий 11 «А» Математика 3 категория Ковалева Н.В.
Никуненко Станислав 8 «А» Математика 2 категория Захаренко Е.В.
Маскалик Дина 8 «А» Математика 2 категория Захаренко Е.В.
Кириллов Олег 8 «А» Математика 3 категория Захаренко Е.В.
Кунцевич Владимир 9 «А» Математика 1 категория Юрцева А.П.
Василевич Карина 8 «Б» Математика 3 категория Николаева Р.В.
Никонов Никита 10 «А» Физика 1 категория Марутько Е.А.
Назаров Виталий 10 «А» Физика 1 категория Марутько Е.А.
Федотов Александр 8 «А» Физика 1 категория Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 10 «А» Физика 2 категория Марутько Е.А.
Кудрявцев Максим 8 «А» Физика 2 категория Марутько Е.А.
Маскалик Дина 8 «А» Физика 3 категория Марутько Е.А.
Никуненко Станислав 8 «А» Физика 3 категория Марутько Е.А.
Бармаков Роман 9 «А» Физика 1 категория Клецко Т.В.
Кунцевича Владимир 9 «А» Физика 3 категория Клецко Т.В.
Москалёва Татьяна 11 «Б» Английский язык 1 категория Альхимович  М. Ч.
Данина Маргарита 10 «А» Английский язык 2 категория Альхимович  М. Ч.
Купрацевич Дарья 11 «Б» Английский язык 2 категория Альхимович  М. Ч.
Буевич Полина 10 «А» Английский язык 3 категория Альхимович  М. Ч.
Коньков Никита 10 «Б» Английский язык 3 категория Альхимович  М. Ч.
Бардюкова Арина 11 «Б» Английский язык 3 категория Альхимович  М. Ч.
Погорельская Анастасия 11 «Б» Английский язык 3 категория Альхимович  М. Ч.
Руткис Валентина 11 «А» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Хацкевич Надежда 10 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Ефимова Александра 10 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Тюрина Татьяна 10 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Бобраченко Дарья 9 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Миренкова Ольга 11 «А» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Михайлова Дарья 10 «Б» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Первак Валерия 9 «Б» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Темнекова Наталья 9 «Б» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Мелешко Александра 10 «Б» География 2 категория Рудницкая Л.Ф.
Радецкая Ксения 10 «Б» География 2 категория Рудницкая Л.Ф.
Лазуко Роман 10 «Б» География 2 категория Рудницкая Л.Ф.
Мурзич Анна 9 «В» География 3 категория Рудницкая Л.Ф.
Казакова Диана 9 «В» География 3 категория Рудницкая Л.Ф.
Савельева Маргарита 11 «А» География 2 категория Краева М.Ч.
Бутько Александр 11 «А» География 3 категория Краева М.Ч.
Агеев Дмитрий 11 «А» Астрономия 3 категория Клецко Т.В.
Кудрина Диана 10 «Б» Трудовое обучение 1 категория Кохно Л.В.
Ковалева Анжелика 10 «Б» Трудовое обучение 2 категория Кохно Л.В.
Клюева Янина 10 «Б» Трудовое обучение 2 категория Кохно Л.В.
Солдатенкова Диана 9 «Г» Трудовое обучение 2 категория Шепель Н.А.
Ильвинская Юлия 9 «Г» Трудовое обучение 3 категория Шепель Н.А.
Волчецкая Виктория 7 «Б» Трудовое обучение 2 категория Дубовик Л.Г.
Дудков Демид 7 «А» Трудовое обучение 3 категория Абрамов А.В.

 

Районная конференция естественно-научного направления18 октября 2014 года

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом Учитель
Островская Анна
Дутченко Екатерина
11 “Б” 3 категория Коваленко Е.Р.,
Меркулова И.А.
Зайцева Полина 11 “А” 3 категория Краева М.Ч.
Островский Иван 9 “Б” 2 категория Черненко Н.В.
Демьяненко Злата
Курушко Яна
10 “А” 1 категория Рудницкая Л.Ф.
Журавлёва Дарья 4 “А” 1 степень Горбачёва Т.А.
Васина Виктория 4 “Б” 1 степень Берёзкина Е.И.

2013/2014 учебный год

II Международная научно-практическая конференция учащейся и студенческой молодежи «Диалог языков и культур в XXI веке” 20 марта 2014 ода
Дорощенко Мария(11а), Руткис Валентина(10а) диплом I степени в секции «Английский язык и литература»— учитель Воротилин Е.А.
Радецкая Ксения(9б)  диплом I степени в секции «Литературоведение, русская и зарубежная литература» — учитель Александрова Е.А.

IV(республиканский) этап республиканской олимпиады школьников март 2014

Учащийся класс категория учитель-предметник
Пискунов Ярослав  II по физике Марутько Е.А.
Никонов Никита  III по физике Марутько Е.А.
Гуня Нелли  II по русскому языку Александрова Е.А.

IІІ (областной) этап республиканской олимпиады школьников январь 2014

Никонов Никита 9«А» І категория по физике Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 9«А» ІІ категория по физике Марутько Е.А.
Шимук Ксения 11«А» ІІ категория по физике Марутько Е.А.
Назаров Виталий 9«А» ІІІ категория по физике Марутько Е.А.
Гуня Нелли 9«Б» І  категория по русскому языку Александрова Е.А.
Тихон Маргарита 9«А» ІI  категория по русскому языку Александрова Е.А.
Погорельскую Анастасию 10«Б» ІІІ категория по русскому языку Мащенко Е.П.
Островская Анна 10«Б» ІІ категория по трудовому обучению Дубовик Л.Г.
Миренкова Ольга 10«А» ІІІ категория по трудовому обучению Дубовик Л.Г.
Шаева Светлана 10«Б» ІІІ категория по белорусскому языку Симакова Е.Ф.

Областная дистанционная олимпиада по программированию среди учащихся 5-6 классов. 15 мая 2014

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом ФИО учителя
1 Маринович Михаил 6 “А” 1 степень Талаленко О.И.
2 Малыхин Герман 6 “А” 1 степень Талаленко О.И.
3 Коновалова Анна 6 “В” 2 степень Талаленко О.И.

Областная дистанционная олимпиада по информатике среди 2-4 классов 23 апреля

Фамилия, имя участника  Класс Награда
Чудакова Виктория

2

2 СТЕП.
Васёхо Денис

3

2 СТЕП.
Чаплинский Виталий

3

2 СТЕП.
Журавлёва Дарья

3

2 СТЕП.
Буянова Анна

3

2 СТЕП.
Долгополов Владислав

3

2 СТЕП.
Шилин Евгений

3

2 СТЕП.
Рой Андрей

4

1 СТЕП.
Дробышевский Илья

4

1 СТЕП.
Маринович Сергей

4

2 СТЕП.
Забрянская Александра

4

2 СТЕП.
Огризко Алина

4

2 СТЕП.
Сазонова Мария

4

2 СТЕП.
Пиварун Артем

4

3 СТЕП.
Соломонова Анастасия

4

3 СТЕП.

Городской интернет-проект: “Электробезопасности вход разрешен” 17.03.2014-11.4.2014

Команда в составе Гостенкова Егора(8Д), Лобацкой Анастасии(8Д), Кваша Александра(8А), Кунцевича Владиимира(8А), Бармакова Романа(8А) — 2 место Руководитель Клецко Т.В.

Районная олимпиада по географии среди учащихся 7-8 классов. 25 апреля 2014г

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом Ф.И.О. учителя
1 Бармаков Роман 8 1 степени Рудницкая Л.Ф.
2 Буренкова Анна 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.
3 Кунцевич Владимир 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.
4 Казакова Диана 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.
5 Новиков Виталий 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.

Районная олимпиада по информатике среди 5-6 классов 16 апреля

Фамилия, имя участника Класс Предмет Категория ФИО учителя- предметника
Маринович Михаил Информатика II Талаленко Оксана Игоревна
Малыхин Герман Информатика III Талаленко Оксана Игоревна
Коновалова Анна Информатика III Талаленко Оксана Игоревна

Районная олимпиада по физике среди 7-8 классов 18 апреля

Фамилия, имя участника Класс Предмет Категория ФИО учителя- предметника
Кудрявцев Максим Физика III Марутько Елена Александровна
Кириллов Олег Физика III Марутько Елена Александровна
Маскалик Дина Физика II Марутько Елена Александровна
Федотов Александр Физика I Марутько Елена Александровна
Козлов Артем Физика III Марутько Елена Александровна
Боянкова Валерия Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Дашкевич Егор Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Лахадынова Анна Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Шиянок Максим Физика II Клецко Татьяна Васильевна
Бегункович Тимофей Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Калинина Алина Физика II Клецко Татьяна Васильевна
Кунцевич Владимир Физика I Кацер Ольга Александровна
Бармаков Роман Физика II Кацер Ольга Александровна
Буренкова Анна Физика II Кацер Ольга Александровна
Новиков Виталий Физика III Кацер Ольга Александровна

Pайонный конкурс “Начинающий пользователь” 11 апреля

Фамилия, имя участника

Класс

Диплом

ФИО учителя

Коновалова Анна

6 «В»

I

Талаленко Оксана Игоревна
Сергеева Дарья

6 «Б»

I

Талаленко Оксана Игоревна
Романьков Степан

6 «В»

II

Мироненко Ольга Михайловна
Дудков Демид

6 «А»

II

Талаленко Оксана Игоревна
Назаров Дмитрий

6 «А»

III

Мироненко Ольга Михайловна
Кузьмич Екатерина

6 «Г»

III

Талаленко Оксана Игоревна

Районный конкурс “Графический дизайн” 
19, 24 марта 2014 года
Коновалова Анна(6в) диплом II степени — учитель Талаленко О.И.
Веташкова Ирина(7г)  диплом II степени — учитель Мироненко О.М.

Гимназическая
научно-практическая конференция

Гуманитарное направление 17 марта 2014 года

Фамилия Имя учащегося

Класс

Предмет

Категория

Учитель-предметник

1 Шаева Светлана 10б белорусская литература 1 категория Симакова Е.Ф.
2 Горанская Анастасия
Афанасенко Екатерина
11б белорусская литература 1 категория Гинько Е.И.
3 Акуленко Полина
Шульгина Елизавета
11б обществоведение 1 категория Павленкова Н.Э.
4 Олефиренко Денис история 3 категория Мержвинский С.Л.
5 Михайлова Дарья английский язык 1 категория Воротилин Е.А.
6 Щукина Татьяна 11б английский язык 1 категория Воротилин Е.А.
7 Трашков Павел английский язык 1 категория Якуш Е.В.
8 Дорощенко Мария
Руткис Валентина
11а
10б
английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
9 Калинина Алина английский язык 2 категория Дроздова Ю.Г.
10 Токарева Ксения английский язык 2 категория Дроздова Ю.Г.
11 Жигалова Анна
Мурзич Анна
Стальмакова Яна
английский язык 3 категория Зайцева Н.Н.
12 Медвецкая Анастасия
Орлова Татьяна
английский язык 3 категория Зайцева Н.Н.
13 Прищепов Павел английский язык 3 категория Катович И.Я.
14 Фомичёва Елизавета
Старикович Ольга
английский язык 3 категория Буряк Е.И.
15 Клюева Янина белорусский язык 1 категория Дадеркина Ж.В.
16 Бармаков Роман
Кунцевич Владимир
английский язык 3 категория Молчанова Н.М.