Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е.Кондратенко"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gumn7@pervroo-vitebsk.gov.by
 

Классные руководители

a

Классы, классные руководители и кабинеты
на  2021/2022 учебный год 

Класс Кабинет Классный руководитель
1 «А» 10 Стоякова Виктория Владимировна
1 «Б» 5 Фокина Ирина Ивановна
1 «В» 4 Кравченко Зинаида Аркадьевна
1 «Г» 13 Дубодел Елена Владимировна
1 «Д» 11 Лейченко Анна Валерьевна
2 «А» 12 Концова Наталья Константиновна
2 «Б» 106 Гришекина Светлана Анатольевна
2 «В» 2 Ершова Ольга Александровна
2 «Г» 16 Миронова Светлана Николаевна
2 «Д» 1 Козьякова Людмила Даниловна
2 «Е» 3 Зубкова Юлия Сергеевна
3 «А» 13 Фицнер Наталья Михайловна
3 «Б» 4 Березкина Елена  Ивановна
3 «В» 11 Середич Наталья Павловна
3 «Г» 107 Жуковская Людмила Ивановна
3 «Д» 10 Горбачева Татьяна Андреевна
3 «Е» 106 Новикова Ольга Ивановна
4 «А» 1 Шушпанова Татьяна Анатольевна
4 «Б» 3 Михайлова Алеся Николаевна
4 «В» 2 Суворова Инна Михайловна
4 «Г» 12 Буйко Надежда Николаевна
4 «Д» 16 Чиркова Лариса Михайловна
5 «А» 215 Бабарень Дарья Михайловна
5 «Б» 226 Фадеева Елена Александровна
5 «В» 324 Микодина Валерия Максимовна
5 «Г» 326 Гинько Елена Ивановна
5 «Д» 225 Сипайло Ядвига Сергеевна
6 «А» 324 Шаруба Светлана Ивановна
6 «Б» 315 Шушкевич Елена Васильевна
6 «В» 326 Симакова Елена Фёдоровна
6 «Г» 225 Радовская Екатерина Фёдоровна
6 «Д» 227 Афанасенко Александра Владимировна
6 «Е» 323 Шеколян Инна Михайловна
7 «А» 328 Зелюткина Наталья Юрьевна
7 «Б» 302 Морозова Алла Петровна
7 «В» 310 Зайцева Надежда Николаевна
7 «Г» 226 Жорова Ольга Николаевна
7 «Д» 218 Павленкова Наталья Эдуардовна
7 «Е» 215 Хитрук Елена Геннадьевна
8 «А» 227 Басёнок Валентина Николаевна
8 «Б» 301 Коваленко Елена Ромерьевна
8 «В» 222 Клецко Татьяна Васильевна
8 «Г» 323 Альхимович Майя Чеславовна
9 «А» 313 Комаровская Наталья Васильевна
9 «Б» 315 Пильщикова Наталья Викторовна
9 «В» 217 Волкова Марина Алексеевна
9 «Г» 328 Юрцева Алла Петровна
10 «А» 317 Меркулова Инна Александровна
10 «Б» 310 Грук Екатерина Владимировна
10 «В» 303 Лепешкова Инна Викторовна
11 «А» 325 Ковалева Наталья Витальевна
11 «Б» 319 Адамцова Елена Александровна