ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей IІ этапа республиканской олимпиады

pedckola-237x30021 ноября 2015 года прошел II этап республиканской олимпиады школьников по истории, географии, физике, белорусскому языку

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей  IІ  этапа республиканской олимпиады

 

По истории

Григоряна Армена

11 «А»

2 категория

Олефиренко Дениса

11 «А»

2 категория

Макаревского Антона

11 «А»

3 категория

Учитель Павленкова Наталья Эдуардовна

Марцинкевича Вячеслав

10 «А»

3 категория

Учитель Шаруба Светлана Ивановна

По  географии

Радецкую Ксению

11 «Б»

2 категория

Бармакова Романа

10 «А»

2 категория

Новикова Виталия

10 «А»

2 категория

Мурзич Анну

10 «В»

3 категория

  Учитель  Рудницкая Любовь Фомична

По физике

Никонова Никиту

11 «А»

1 категория

Пискунова Ярослава

11 «А»

1 категория

Назарова Виталия

11 «А»

3 категория

Кудрявцева Максима

9 «А»

1 категория

Федотова Александра

9 «А»

1 категория

Голесника Юрия

9 «А»

1 категория

Маскалик Дину

9 «А»

3 категория

Кириллова Олега

9 «А»

3 категория

Никуненко Станислава

«А»

3 категория

Малыхина Германа

8 «А»

3 категория

Данилова Евгения

8 «А»

3 категория

  Учитель Марутько Елена Александровна

По белорусскому языку

Барбаченко Дарью

10 «Б»

2 категория

Учитель Волкова Марина Алексеевна

Жаворонка Евгения

8 «Б»

2 категория

Учитель Гинько Елена Ивановна

Шимкович Алину

9 «А»

2 категория

Листопадову Валерию

9 «А»

2 категория

Калинину Алину

9 «В»

3 категория

Подоляко Елизавету

9 «Б»

3 категория

Мирук Ксению

9 «Г»

3 категория

  Учитель Андрейченко  Татьяна Владимировна

Тихон Маргариту

11 «А»

1 категория

Данину Маргариту

11 «А»

2 категория

Шкодину Арину

11 «А»

3 категория

Кваша Александру

10 «А»

3 категория

Пронько Анну

10 «А»

3 категория

  Учитель Симакова Елена Федоровна

Администрация ГУО «Гимназия № 7 г.Витебска» благодарит педагогов за достигнутые успехи в работе с высоко мотивированными учащимися.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика