Предметные олимпиады и конкурсы

2017/2018 учебный год

Чтения Вернадского в горном университете в Санкт-Петербурге

Громов Дмитрий, 11А — диплом первой степени,
Радуто Полина, 10Б,  Плюто Янина, 9Г — диплом 3 степени.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам  мапр-апрель 2018

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Предмет

Степень диплома

Учитель

1

Малыхин Герман Сергеевич

физика

II

Марутько Е.А.

2

Молоканов Ярослав Романович

физика

III

3

Федотов Александр Сергеевич

физика

I

4

Паражинская Маргарита Александровна

русский язык и литература

III

Александрова Е.А.

Международная заочная Scratch-олимпиада по креативному программированию 06.06.2018

Рябцев Роман — диплом 1 степени (учитель Мироненко О.М.) 
Соловьева Анастасия — диплом 2 степени (учитель Талаленко О.И.)
Ермаков Александр — диплом 2 степени (учитель Талаленко О.И.)

Республиканская научно-практическая конференция по биологии. 

Громов Дмитрий, уч-ся 11 А класса —  диплом II степени учитель Меркулова

Республиканский конкурс «JuniorSkills Belarus»

Царев Максим, учащийся 9 «А» класса, — диплом I степени в номинации «Графический дизайн» (учитель Мироненко О.М.)

Отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» — Шимкович Алина, 11 «А» класса, диплом II степени

Публикация работ в сборнике научных статей и творческих работ международного педагогического клуба «Феномен родного языка: коммуникативно-лингвистический, социокультурный, философский и психологический аспекты» Трещеткина Елизавета, 10 "Б" класс, (учитель Александрова Е.А.)

Победители III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

1

Физика

Федотов Александр Сергеевич

11 «А»

I

Марутько  Елена Александровна

2

Физика

Маринович Михаил Леонидович

10 «А»

I

Марутько  Елена Александровна

3

Физика

Малыхин Герман Сергеевич

10 «А»

I

Марутько  Елена Александровна

4

Физика

Молоканов Ярослав Романович

9 «А»

II

Марутько  Елена Александровна

5

Физика

Одринский Глеб Андреевич

9 «А»

III

Марутько  Елена Александровна

6

Физика

Красовский Денис Юрьевич

10 «А»

III

Марутько  Елена Александровна

7

Физика

Голесник Юрий Александрович

11 «А»

III

Марутько  Елена Александровна

8

География

Голесник Никита Сергеевич

11 «В»

II

Коваленко Елена Ромерьевна

9

Астрономия

Никуненко Станислав Андреевич

11 «А»

II

Клецко Татьяна Васильевна

10

Русский язык и
литература

Паражинская Маргарита Александровна

9 «А»

II

Александрова Елена Алексеевна

11

Белорусский язык и
литература

Дудков Демид Александрович

10 А

III

Сімакова Алена Фёдараўна

12

Химия

Листопадова Валерия Викторовна

11 А

III

Адамцова Елена Александровна

XX областная научно-практическая конференция «Квант»:

Васехо Денис, 7 «А» класс, — I место в секции «Мультимедийные технологии» (учитель Мироненко О.М.)

Соловьева Анастасия, 4 «А» класс, — III место в секции «Программирование и вычислительная техника» (учитель Талаленко О.И.)

Дистанционная олимпиада по алгебре  памяти профессора К.О. Ананченко

№п/п

ФИ учащегося

Класс

Диплом

1

Кириллов Олег

XI

I степени

2

Козлов Артем

XI

I степени

3

Кудрявцев Максим

XI

I степени

4

Маскалик Дина

XI

I степени

5

Федотов Александр

XI

I степени

6

Никуненко Станислав

XI

I степени

7

Лазаренко Артур

IX

I степени

8

Катюшина Полина

IX

I степени

9

Артемёнок Анастасия

XI

II степени

10

Данилов Евгений

X

II степени

11

Быстров Михаил

IX

II степени

12

Молоканов Ярослав

IX

II степени

13

Долгополов Владислав

VII

II степени

14

Ковалёв Владислав

XI

III степени

15

Прищепов Павел

XI

III степени

16

Мартинович Михаил

X

III степени

17

Романьков Степан

X

III степени

18

Жаворонок Евгений

X

III степени

19

Малыхин Герман

X

III степени

20

Шамко Вадим

IX

III степени

21

Степанова Дарья

VIII

III степени

II этап республиканской олимпиады школьников

1

Микуленок Николай

10

Английский язык

I

Альхимович М. Ч.

2

Селиханова Юлия

11 «Б»

Английский язык

I

Грук Е. В.

3

Трещеткина Елизавета

10Б

Английский язык

I

Альхимович М. Ч.

4

Дудков Демид

10

Английский язык

II

Басенок В. Н.

5

Абилевич Николай

11

Английский язык

III

Катович И. Я.

6

Галишникова Алина

9 «А»

Английский язык

III

Басенок В. Н.

7

Добатовкин Егор

10

Английский язык

III

Альхимович М. Ч.

8

Овчинникова Юлия

10 «А»

Английский язык

III

Басенок В. Н.

9

Паражинская Маргарита Александровна

9 «А»

Английский язык

III

Басенок В. Н.

10

Рой Андрей

8 «Б»

Английский язык

III

Ковалева С. А.

11

Маскалик Дина

11«А»

Астрономия

I

Клецко Т. В.

12

Никуненко Станислав

11 «А»

Астрономия

II

Клецко Т. В.

13

Семененко Станислав

11

Астрономия

II

Клецко Т. В.

14

Томашева Ксения

11

Астрономия

II

Клецко Т. В.

15

Быстримович Дмитрий

11

Астрономия

III

Клецко Т. В.

16

Дудкоў Дзямід

10А

Белорусск яз

I

Сімакова А. Ф.

17

Лістападава Валерыя

11 «А»

Белорусск яз

I

Андрэйчанка Т. У.

18

Булыня Кацярына

8 «А»

Белорусск яз

II

Андрэйчанка Т. У.

19

Дашкевіч Дар’я

9 «А»

Белорусск яз

II

Волкава М. А.

20

Шымковіч Аліна

11 «А»

Белорусск яз

II

Андрэйчанка Т. У.

21

Калініна Аліна

11Б

Белорусск яз

III

Андрэйчанка Т. У.

22

Кузняцова Крысціна

Белорусск яз

III

Сімакова А. Ф.

23

Мірук Ксенія

11 «Б»

Белорусск яз

III

Андрэйчанка Т. У.

24

Падаляка Лізавета

11А

Белорусск яз

III

Андрэйчанка Т. У.

25

Собіна Вольга

10Б

Белорусск яз

III

Гінько А. І.

26

Татарчук Паліна

Белорусск яз

III

Сімакова А. Ф.

27

Трашчоткіна Лізавета

10Б

Белорусск яз

III

Гінько А. І.

28

Хрытаненка Дарына Канстанцінаўна

Белорусск яз

III

Гінько А. І.

29

Демко Анастасия

10 «В»

Биология

II

Меркулова И.А.

30

Листопадова Валерия

11 «А»

Биология

II

Меркулова И.А.

31

Жук Софья

9 «Б»

Биология

III

Данюк М.М.

32

Голесник Никита

11 «В»

География

I

Коваленко Е. Р.

33

Добатовкин Егор

10 "Б"

География

II

Рудницкая Л. Ф.

34

Кузьмич Екатерина

10 "Б"

География

II

Рудницкая Л. Ф.

35

Сапаров Ренат

9 "Г"

География

III

Рудницкая Л. Ф.

36

Соболев Никита

9 "Г"

География

III

Рудницкая Л. Ф.

37

Ханецкий Александр

10 "Б"

География

III

Рудницкая Л. Ф.

38

Коваленко Тимур

10 «А»

Информатика

III

Талаленко О. И.

39

Тихоновский Никита

8

Информатика

III

Талаленко О. И.

40

Ханецкий Александр

10 «Б»

История

II  

Павленкова Н.Э.

41

Гончарова Станислава

10 «Б»

История

III  

Павленкова Н.Э.

42

Кузьмич Екатерина

10 «Б»

История

III  

Павленкова Н.Э.

43

Молоканов Ярослав

9 «А»

Математика

 III  

Ковалева Н.В.

44

Татарчук Полина

9 «Г»

Математика

 III  

Ковалева Н.В.

45

Царёв Максим

9«А»

Математика

 III  

Ковалева Н.В.

46

Степанова Дарья

8 «А»

Математика

I  

Ковалева Н.В.

47

Маскалик Дина

11«А»

Математика

II  

Николаева Р.В.

48

Шамко Вадим

9 «А»

Математика

II  

Ковалева Н.В.

49

Буравко Владислав

8 «А»

Математика

III  

Ковалева Н.В.

50

Коваленко Тимур

10 «А»

Математика

III  

Николаева Р.В.

51

Малыхин Герман

10 «А»

Математика

III  

Николаева Р.В.

52

Огризко Алина

8 «Б»

Математика

III  

Лепешкова И.В.

53

Одринский Глеб

9 «А»

Математика

III  

Ковалева Н.В.

54

Рой Андрей

8 «Б»

Математика

III  

Лепешкова И.В.

55

Островская Вероника

10 «Б»

Обществоведение

II

Павленкова Н. Э.

56

Бордюкова Полина

10 «Б»

Обществоведение

III

Павленкова Н. Э.

57

Ковалев Владислав

11 «В»

Обществоведение

III

Павленкова Н. Э.

58

Крылова Анастасия

10 «Б»

Обществоведение

III

Павленкова Н. Э.

59

Овчинникова Юлия

10 «А»

Обществоведение

III

Павленкова Н. Э.

60

Селиханова Юлия

11 «Б»

Обществоведение

III

Шаруба С. И.

61

Сирусас Никита

11 «В»

Обществоведение

III

Павленкова Н. Э.

62

Цвик Александра

10 «А»

Обществоведение

III

Павленкова Н. Э.

63

Шимкович Алина

11 «А»

русск яз и  

 II  

Пильщикова Н.В.

64

Дашкевич Дарья

9 «А»

русск яз и  

I

Александрова Е.А.

65

Паражинская Маргарита

9 «А»

русск яз и  

I

Александрова Е.А.

66

Андреенко Назар

9 «А»

русск яз и  

II

Александрова Е.А.

67

Калинина Алина

11«Б»

русск яз и  

II  

Пильщикова Н.В.

68

Мирук Ксения

11 «Б»

русск яз и  

II  

Пильщикова Н.В.

69

Галишникова Алина

9 «А»

русск яз и  

III

Александрова Е.А.

70

Гукова Анна

9 «Б»

русск яз и  

III

Александрова Е.А.

71

Горобец Евгения

11 «А»

русск яз и  

III  

Пильщикова Н.В.

72

Подоляко Елизавета

11 «А»

русск яз и  

III  

Пильщикова Н.В.

73

Шилин Евгений

7

Трудовое обучение

II

Абрамов А. В.

74

Зайцев Иван

9

Трудовое обучение

III

Абрамов А. В.

75

Макарова Анастасия

8

Трудовое обучение

III

Шепель Н. А.

76

Степанова Дарья

8

Трудовое обучение

III

Шепель Н. А.

77

Голесник Юрий

11 «А»

Физика

I

 Марутько  Е. А.

78

Малыхин Герман

10 «А»

Физика

I

 Марутько  Е. А.

79

Маринович Михаил

10 «А»

Физика

I

 Марутько  Е. А.

80

Молоканов Ярослав

9 «А»

Физика

I

 Марутько  Е. А.

81

Одринский Глеб

9 «А»

Физика

I

 Марутько  Е. А.

82

Федотов Александр

11 «А»

Физика

I

 Марутько  Е. А.

83

Шамко Вадим

9 «А»

Физика

I

 Марутько  Е. А.

84

Данилов Евгений

10 «А»

Физика

II

 Марутько  Е. А.

85

Красовский Денис

10 «А»

Физика

II

 Марутько  Е. А.

86

Быстров Михаил

9 «А»

Физика

III

 Марутько  Е. А.

87

Кудрявцев Максим

11 «А»

Физика

III

 Марутько  Е. А.

88

Маскалик Дина

11 «А»

Физика

III

 Марутько  Е. А.

89

Никуненко Станислав

11 «А»

Физика

III

 Марутько  Е. А.

90

Листопадова Валерия

11 «А»

Химия

I

Адамцова Е. А.

91

Малыхин Герман

10 «А»

Химия

II

Адамцова Е. А.

92

Шамко Вадим

9 «А»

Химия

II

Адамцова Е. А.

93

Демко Анастасия

10 «В»

Химия

III

Адамцова Е. А.

94

Молоканов Ярослав

9 «А»

Химия

III

Адамцова Е. А.

95

Шимкович Алина

11 «А»

Химия

III

Адамцова Е. А.

96

Янкевич Кристина

11

Химия

III

Адамцова Е. А.

Городская олимпиада по математике среди учащихся V  — VII классов

№ п/п

ФИ о учащегося

Класс

Диплом

Учитель

1

Коршун Полина Павловна

5 «Б»

II

Аксенова А.А.

2

Александрович Олег Вадимович

5 «А»

III

Ковалева Н.В.

3

Королева Екатерина Александровна

5 «Б»

III

Аксенова А.А.

4

Николаев Глеб Владимирович

5 «А»

III

Ковалева Н.В.

5

Нарушевич Анастасия Витальевна

5 «В»

III

Юрцева А.П.

6

Жарков Марк Викторович

6 «А»

II

Аксенова А.А.

7

Одринский Дмитрий Андреевич

6 «В»

III

Аксенова А.А.

8

Ковалёва Анастасия Владимировна

6 «А»

III

Аксенова А.А.

9

Савлукович Павел Дмитриевич

7 «А»

II

Ковалева Н.В.

10

Сливинский Максим Игоревич

7 «А»

II

Ковалева Н.В.

11

Шилин Евгений Александрович

7 «А»

III

Ковалева Н.В.

12

Скарупо Иван Викторович

7 «А»

III

Ковалева Н.В.

13

Васёхо Денис Александрович

7 «А»

III

Ковалева Н.В.

Районная олимпиада по географии среди учащихся VII — VIII  классов:

  1. Шилин Евгений,  7 «А» класс, — диплом I категории;
  2. Долгополов Влад,  7 «А» класс, — диплом II категории;
  3. Савлукович Павел —  7 «А» класс, — диплом II категории;
  4. Зябченко Дарья, 7 «Б» класс, — диплом II категории;
  5. Рыбакова Анастасия, 7 «Б» класс, — диплом III категории;
  6. Богданова Анастасия, 7 «Б» класс, — диплом III категории;
  7. Дробышеский Илья,  8 «Б» класс, — диплом III категории;
  8. Рой Андрей, 8 «Б» класс, — диплом III категории.

(учитель Коваленко Е.Р.)

Районная олимпиада по физике учащихся 6-7 классов

Буравко Владислав – диплом I категории;
Дроздова Оксана —  диплом II категории;
Дробышевский Илья — диплом III категории;
Сутуло Валерия — диплом III категории (учитель Дорощенко С.П.)
Рыбакова Анастасия — диплом II категории (учитель Клецко Т.В.)

Районная олимпиада по беларусскому языку учащихся 6-7 классов

Булыня Кацярына – дыплом I катэгорыі ( настаўнік Андрэйчанка Т.У.)
Агрызка Аліна — дыплом II катэгорыі(настаўнік Волкава М.А.)
Валкавая Юлія — дыплом III катэгорыі (настаўнік Волкава М.А.)

Районная олимпиада по русскому языку учащихся 6-7 классов 24 февраля

  1. Савлукович Павел  7 А – II категория, уч. Смоляк В.В.
  2. Бебешко Юлия  6 А – I категория, уч. Комаровкая Н.В.
  3. Крачинова Мария  6 В – III категория, уч. Комаровкая Н.В.
  4. Фадеева Арина 6 Б – III категория, уч. Александрова Е.А.

Районный конкурс работ исследовательского характера (гуманитарное направление) 5 мая 2018 года

Секция

Фамилия, имя автора

класс

Руководитель работы

результат

Белорусский язык и литература

Рожнова Валерия

6 «Б»

Гинько Елена Ивановна

3 категория

Русский язык и литература

Фадеева Арина

6 «Б»

Александрова Елена Алексеевна

1 категория

Русский язык и литература

Коршун Полина

Завалова Екатерина

5 «Б»

Пильщикова Наталья Викторовна

2 категория

Английский язык

Лазаренко Артур

9 «Б»

Грук Екатерина Владимировна

2 категория

Английский язык

Лабзова Мария

6 «Б»

Грук Екатерина Владимировна

3 категория

История и обществоведение

Долгая Екатерина

Карелина Анна

11 «В»

Павленкова Наталья Эдуардовна

2 категория

Краеведение

Мартынов Яков

3 «В»

Середич Наталья Павловна

1 категория

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам физико-математического направления. 3 февраля  2018 г.

N п/п

Секция

ФИО
автора

Класс

Название работы

Руководитель 

Результаты

1.

математика

Янкевич Eвгения 
Нарушевич Анастасия 

5 «В»
5 «В»

Числа − великаны

Юрцева Алла Петровна

диплом 3 степени

2.

математика

Ковалевич Полина 
Бебешко Юлия 

6 «А»
6 «А»

Счастливый билет

Аксёнова Анна Андреевна

благодарность

3.

математика

Алексеева Полина 
Дайнеко Елизавета 

7 «В»
7 «В»

2 *2=5 или софизмы и парадоксы

Юрцева Алла Петровна

диплом 3 степени

4.

математика

Василевич Карина 

11 «Б»

Математика в жизни человека

Николаева Раиса Владимировна

благодарность

5.

информатика

Одринский Глеб 
Одринский Дмитрий 

9 «А»
6 «В»

Фрактальная графика

Талаленко Оксана Игоревна

диплом 3 степени

6.

информатика

Васёхо Денис 

7 «А»

Способы создания голограмм

Мироненко Ольга Михайловна

диплом 2 степени

7.

физика

Голубцов Никита 

10 «В»

Виды и свойства тканей

Клецко Татьяна Васильевна

диплом 3 степени

8.

математика

Комушенко Михаил 

4 «В»

Умножение

Суворова Инна Михайловна

благодарность

9.

информатика

Соловьева Анастасия 

4 «А»

Исследование возможностей среды Scratch для создания тестовых заданий

Талаленко Оксана Игоревна

диплом 2 степени

Районная научно-практическая конференция естественно-научного направления.  28 октября 2017 г.

Секция

Ф.И.О. автора

Класс

Название работы

Руководители

Категория

биология

Громов Дмитрий
Игоревич

11 «А»

Микроскопическое изучение мясных изделий.

Меркулова И.А., учитель биологии.

научный руководитель: Громов И.Н., доцент кафедры патанатомии ВГАВМ

1

география

Савлукович Павел
Дмитриевич

7«А»

Связь природы с духовным миром человека.

Коваленко Е.Р., учитель географии

благодарность

география

Клецко Егор
Александрович

5 «Б»

Удивительная влажность.

Коваленко Е.Р., учитель географии

2

биология

Бородулина Дарья
Николаевна

10 «Б»

 Оценка экологического состояния воздушной среды методом биоиндикации в промышленном районе г. Витебска.

Данюк М.М., учитель биологии

3

биология

Аносов Петр
Евгеньевич

3 «А»

Сныть обыкновенная – необыкновенное растение.

Горбачева Т.А., учитель начальных классов

1

биология

Лещенков Александр
Сергеевич

4 «Д»

«Влияние дождя на организм человека»

Чиркова Л.М. учитель начальных классов

благодарность

экология

Иванькова Василина
Сергеевна

4 «А»

Оценка экологического состояния почвы пришкольного участка методом биотестирования.

Шушпанова Т.А., учитель начальных классов

1

биология

Рябцев Роман
Дмитриевич

4 «А»

Почему мы выбираем велосипед?

Шушпанова Т.А., учитель начальных классов

3

география

Зайцев Денис
Сергеевич

3 «В»

Для чего я искал минералы в квартире?

Середич Н.П., учитель начальных классов

2

2016/2017 учебный год 

Воронов Илья, Данилович Дарья, 9 «В» класса — публикация работы «Характеристика состояния внутриквартальных древесных насаждений в условиях г. Витебска» в сборнике научных статей учащейся молодежи «Первый шаг в науку» (выпуск №10), научный руководитель Данюк М. М.

Международная олимпиада по русскому языку "Знатоки русского языка" (организатор — Российский университет Дружбы народов)
4.11.2016-13.11.2016

дипломы победителей получили:

Демко Анастасия 9 «Б»
Трещеткина Елизавета 9 «Б»
Грибанова Дарья 11 «Б»
Буренкова Анна 11 «А»
(учитель Александрова Е.А.)

Заключительный этап олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (г. Великий Новгород) октябрь 2016

Буренкова Анна, учащаяся 11 « А» класса — диплом 2 степени 
Борбаченко Дарья, учащаяся 11 «Б» класса – диплом 3 степени (учитель Александрова Е.А.)

Олимпиада Союзного государства по русскому языку
областной этап
Буренкова Анна 11 А диплом 2 степени учитель Александрова Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по креативному программированию Scratch-2017

Соболенко Андрей 4 «А» — диплом I степени
Спиридонов Денис  4 «А» — диплом I степени
(учитель Талаленко О.И.)

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

  • по русскому языку и литературе   
    Борбаченко Дарья, 11 «Б» класса (диплом I степени)
    Буренкова Анна, 11 «А» класса (диплом III степени)

       Учитель Александрова Елена Алексеевна

  • по физике

Федотов Александр, учащийся 10 «А» класса (диплом II степени) 
Голесник Юрий, учащийся 10 «А» класса (диплом III степени)
Малыхин Герман, учащийся 9«А» класса (диплом III степени)
Кудрявцев Максим, учащийся 10 «А» класса (похвальный отзыв)    

      Учитель Марутько Елена Александровна

Международный конкурс по информатике "Бобер-2016"

Щукин Алексей Геннадьевич 2 "А" Диплом первой степени
Аносов Петр Евгеньевич 2 "А" Диплом второй степени
Трощенко Вероника Сергеевна 2 "А" Диплом второй степени
Орехова Анастасия Дмитриевна 2 "А" Диплом третьей степени
Терещенко Елизавета Викторовна 2 "А" Диплом третьей степени
Комушенко Михаил Андреевич 3 "В" Абсолютный победитель
Михайлов Кирилл Иванович 3 "А" Диплом первой степени
Фёдоров  Игнат Сергеевич  3 "В" Диплом первой степени
Поляченко Серафим Сергеевич 3 "А" Диплом первой степени
Баянков Кирилл Сергеевич 3 "В" Диплом первой степени
Бронский Сергей Викторович 3 "А" Диплом второй степени
Бебешко Михаил Андреевич 3 "А" Диплом второй степени
Подоляк Екатерина Валерьевна 3 "В" Диплом третьей степени
Никитин Никита Андреевич 3 "А" Диплом третьей степени
Новикова Юлиана Андреевна 3 "А" Диплом третьей степени
Мицкевич Алина Юрьевна 3 "В" Диплом третьей степени
Бранцевич Полина Александровна 4 "В" Диплом второй степени
Бабахин Артур Дмитриевич 4 "А" Диплом третьей степени
Панкратова Инга Дмитриевна 4 "В" Диплом третьей степени
Лейченко Виктория Игоревна 5 "Б" Диплом второй степени
Потапов Александр Дмитриевич 5 "А" Диплом второй степени
Хвиди Лоранс Муавия 5 "А" Диплом второй степени
Зайков Егор Вячеславович 5 "А" Диплом третьей степени
Раткевич Екатерина Дмитриевна 5 "А" Диплом третьей степени
Залозный  Елисей Сергеевич 5 "А" Диплом третьей степени
Журавлева Дарья Валентиновна 6 "А" Диплом второй степени
Савлукович Павел Дмитриевич 6 "А" Диплом второй степени
Сливинский Максим Игоревич 6 "А" Диплом третьей степени
Долгополов Влад Витальевич 6 "А" Диплом третьей степени
Асинская Кристина Максимовна 7 "Б" Диплом третьей степени
Козак Дарья Витальевна 7 "Б" Диплом третьей степени
Маринович Сергей Леонидович 7 "Б" Диплом третьей степени
Шамко Вадим Сергеевич 8 "А" Диплом второй степени
Мамыко Ксюшка Юрьевна 8 "А" Диплом третьей степени
Коваленко Тимур Михайлович 9 "A" Диплом второй степени
Данилов Евгений Александрович 9 "A" Диплом третьей степени

3-й этап республиканской олимпиады школьников

Ф.И. учащегося Класс Категория Предмет Учитель
1 Борбаченко Дарья 11 «Б» II русский язык и литература Александрова Е.А.
2 Буренкова Анна 11 «А» III русский язык и литература Александрова Е.А.
3 Шимкович Алина 10 «А» III русский язык и литература Пильщикова Н.В.
4 Коваленко Тимур 9 «А» III математика Кутаева Н.В.
5 Шамко Вадим 8 «А» III математика Ковалева Н.В.
6 Середохова Екатерина 11 «В» III химия Адамцова Е.А.
7 Казакова Диана 11 «В» III биология Меркулова Е.А. 
8 Голесник Юрий 10 «А» I физика Марутько Е.А.
9 Кудрявцев Максим 10 «А» I физика Марутько Е.А.
10 Федотов Александр 10 «А» II физика Марутько Е.А.
11 Маскалик Дина 10 «А» III физика Марутько Е.А.
12 Малыхин Герман 9 «А» II физика Марутько Е.А.
13 Красовский Денис 9 «А» III физика Марутько Е.А.
14 Маринович Михаил 9 «А» III физика Марутько Е.А.

XIX областная научно-практическая конференция НТОУ «Квант», 03.03.2017

Томашева Ксения, 10 «А» класс, – диплом III степени;
Васёхо Денис, 6 “А” класс, — грамота V место;
учитель Мироненко Ольга Михайловна

Городской турнир по программированию в средеSCRATCH “Я – БУДУЩИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!”, 08.04.2017

  1. Васёхо Денис, 6 «А» класс, — диплом I категории, учитель Мироненко О.М.
  2. Тихоновский Никита, 7 «А» класс, — диплом I категории, учитель Талаленко О.И.

Базовый тур 38-го Международного математического Турнира Городов, март 2017

Васёхо Денис, 6 «А» класса — победитель

2-й этап республиканской олимпиады школьников

Ф.И. учащегося

Класс

Категория

Предмет

Учитель

1.

Федотов Александр

10 «А»

1

Физика

Марутько Е.А.

2.

 Голесник Юрий

10 «А»

1

3.

Кудрявцев Максим

10 «А»

1

4.

Малыхин Герман

9 «А»

1

5.

Красовский Денис

9 «А»

1

6.

Маринович Михаил

9«А»

1

7.

Маскалик Дина

10 «А»

2

8.

Данилов Евгений

9 «А»

3

9.

Кириллов Олег

10 «А»

3

10.

Никуненко Станислав

10 «А»

3

11.

Волчецкая Виктория

9«Б»

2

Клецко Т.В.

12.

Голесник Никита

10 «Б»

2

География

Коваленко Е.Р.

13.

Бармаков Роман

11 «А»

3

Рудницкая Л.Ф

14.

Новиков Виталий

11 «А»

3

15.

Лапицкий Антон

9 «Б»

3

16.

Ханецкий Александр

9 «Б»

3

17.

Шимкович Алина

10 «А»

1

Белорусский язык

Андрейченко Т.В.

 

18.

Листопадова Валерия

10 «А»

2

19.

Подоляко Елизавета

10 «А»

3

20.

Мирук Ксения

10 «Б»

3

21.

Собина Ольга

9 «В»

2

Гинько Е.И.

22.

Жаворонок Евгения

9 «Б»

3

23.

Трещеткина Елизавета

9 «Б»

3

24.

Барбаченко Дарья

11 «Б»

2

Волкова М.А.

25.

Дудков Демид

9 «А»

2

Симакова Е.Ф.

26.

Овчинникова Юлия

9 «А»

3

27.

Кваша Александра

11 «А»

3

28.

 Ботян Виктория

11 «В»

3

Обществоведение

Павленкова Н.Э

29.

Мурзич Анна

11 «В»

3

30.

Стальмакова Янина

11 «В»

3

31.

Селицкая Юлия

10 «В»

3

32.

Сирусас Никита

10 «В»

3

33.

Кривец Ирина

10 «Б»

3

Шаруба С.И.

34.

Селиханова Юлия

10 «Б»

3

35.

Быстримович Дмитрий

10 «А»

2

Астрономия

Клецко Т.В.

36.

Панкевич Никита

11 «А»

2

37.

Савицкий Владислав

11 «А»

2

38.

Скребло Яна

11 «А»

3

39.

Середохова Екатерина

11 «В»

1

Химия

Адамцова Е.А.

40.

Малыхин Герман

9 «А»

1

41.

Орловская Ангелина

11 «В»

2

42.

Листопадова Валерия

10 «А»

3

43.

Шимкович Алина

10 «А»

3

44.

Золотая Анастасия

9 «В»

3

45.

Коваленко Тимур

9 «А»

3

Информатика

Талаленко О.И.

46.

Мамыко Ксения

8 «А»

3

47.

Шилин Евгений

6 «А»

3

Мироненко О.М.

48.

Солдатенкова Диана

11 «В»

3

Обслуживающий труд

Шепель Н.А.

49.

Свириденко Мария

9 «Б»

3

Дубовик Л.Г.

50.

Собина Ольга

9 «В»

3

51.

Мачульский Павел

11 «В»

3

Технический труд

Абрамов А.В.

52.

Мирош Никита

9 «Б»

3

53.

Борбаченко Дарья

11 «Б»

1

Английский язык

Ковалева С.А.

54.

Китов Владислав

11 «Б»

1

Литовко О.М.

55.

Первак Валерия

11 «Б»

2

56.

Рябова Алина

11 «Б»

3

Альхимович М.Ч.

57.

Добатовкин Егор

9 «Б»

3

58.

Буренкова Анна

11 «А»

1

Русский язык

 

Александрова Е.А.

59.

Борбаченко Дарья

11 «Б»

1

60.

Грибанова Дарья

11 «Б»

1

61.

Рябова Алина

11 «Б»

3

62.

Демко Анастасия

9 «Б»

1

63.

Жаворонок Евгений

9 «Б»

1

64.

Абдухамидова Альбина

8 «Б»

3

65.

Андрейченко Виолетта

11 «Б»

3

66.

Шимкович Алина

10 «А»

2

Пильщикова Н.В.

67.

Горобец Евгения

10 «А»

3

68.

Калинина Алина

10 «Б»

3

69.

Овчинникова Юлия

9 «А»

3

Мащенко Е.П.

70.

Дашкевич Дарья

8 «А»

3

71.

Паражинская Маргарита

8 «А»

3

72.

Малыхин Герман

9 «А»

1

Математика

Кутаева Е.Н.

73.

Красовский Денис

9 «А»

2

74.

Коваленко Тимур

9«А»

2

75.

Дудков Демид

9«А»

3

76.

Маскалик Дина

10 «А»

2

Захаренко Е.В.

77.

Кириллов Олег

10 «А»

3

 

78.

Никуненко Станислав

10 «А»

3

 

79.

Быстров Михаил

8 «А»

3

Ковалева Н.В.

80.

Шамко Вадим

8 «А»

1

81.

Одринский Глеб

8 «А»

3

82.

Галишникова Алина

8 «А»

3

83.

Бармаков Роман

11 «А»

2

Юрцева А.П.

84.

Борщевский Владислав

11 «А»

3

85.

Гончаров Станислав

9 «В»

3

История

Павленкова Н.Э.

86.

Марцинкевич Вячеслав

11 «А»

3

Шаруба С.И.

87.

Листопадова Валерия

10 «А»

2

Биология

Меркулова И.А.

88.

Казакова Диана

11 «В»

1

89.

Снопков Владислав

11 «В»

3

90.

Орловская Ангелина

11 «В»

3

91.

Добатовкин Егор

9 «Б»

3

Данюк М.М.

Районный конкурс «Графический дизайн» (очный тур) 26.03.2017

Галишникова Алина, 8 «А» класс, — диплом I степени;
Андреенко Назар, 8 «А» класс, — диплом I степени;
Шурупкин Станислав, 10 «В» класс, — диплом III степени
(учитель Мироненко О.М.)

Коновалова Анна, 9 «Б» класс, — диплом III степени
(учитель Талаленко О.И.)

Районная олимпиада по истории среди учащихся 9-х классов! 08.04.2017

Гончаров Станислав, 9 «В» класс, – диплом II категории;
Ханецкий Александр, 9 «В» класс, – диплом III категории;
Кузьмич Екатерина, 9 «Б» класс, — диплом III категории.
учитель Павленкова Н.Э.

Районная олимпиада по обществоведению среди учащихся 9-х классов! 08.04.2017

Золотая Анастасия, 9 «В» класс, — диплом I категории;
Островская Вероника, 9 «Б» класс, — диплом I категории;
Овчинникова Юлия, 9 «В» класс, — диплом II категории;
Цвик Александра, 9 «А» класс — диплом III категории;
Бардюкова Полина, 9 «Б» класс — диплом III категории.
учитель Павленкова Н.Э.

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе среди учащихся 8-х классов! 20 марта 2017

Кузнецова Кристина, 8 «Г» класса – I место (учитель Симакова Е.Ф.);
Хритоненко Дарина, 8 «Б» класса – I место (учитель Гинько Е.И.);
Дашкевич Дарья, 8 «А» класса – I место (учитель Волкова М.А.);
Татарчук Полина, 8 «Г» класса – II место (учитель Симакова Е.Ф.);
Андреенко Назар, 8 «А» класса – III место (учитель Волкова М.А.);
Жук Софья, 8 «Б» класса – III место (учитель Гинько Е.И.)

Районная олимпиада по русскому языку для учащихся 5-7 классов.18 февраля

Жолудь Виолетта, 5 «Б» класс — II категория
Матюшенко Диана, 5 «Б» класс — III категория.  Учитель Александрова Е.А.

Савлукович Павел, 6 «А» класс — II категория
Шебеко Вероника, 6 «А» класс — II категория. Учитель Мащенко Е.П.

Дайнеко Елизавета, 6 «В» класс — III категория
Валковая Юлия, 7 «Б» класс — III категория
Асинская Кристина, «Б» класс — III категория. Учитель Шушкевич Е.В.

Булыня Екатерина,7 «А» класс — III категория. Учитель Пильщикова Н.В.

Районная олимпиада по программированию среди учащихся 5-6 классов. 15 февраля

Шилин Евгений, 6 "А" класс — I категория (учитель Мироненко О.М.).

Районная олимпиада по физике для учащихся 7-8 классов. 11 февраля

Буравко Владислав Александрович 7 «А» 1 гимназия №7 Дорощенко Светлана Петровна
Дроздова Оксана Андреевна 7 «А» 1 гимназия №7 Дорощенко Светлана Петровна
Рой Андрей Алексеевич 7 «Б» 1 гимназия №7 Дорощенко Светлана Петровна
Булыня Екатерина Степановна 7 «А» 2 гимназия №7 Дорощенко Светлана Петровна
Сутуло Валерия Александровна 7 «А» 2 гимназия №7 Дорощенко Светлана Петровна
Байханова Дарья Сергеевна 7 «А» 3 гимназия №7 Дорощенко Светлана Петровна
Руткис Денис Русланович 7 «А» 3 гимназия №7 Дорощенко Светлана Петровна
Одринский Глеб Андреевич 8 «А» 1 гимназия №7 Марутько Елена Александровна
Молоканов Ярослав Романович 8 «А» 1 гимназия №7 Марутько Елена Александровна
Шамко Вадим Сергеевич 8 «А» 1 гимназия №7 Марутько Елена Александровна
Быстров Михаил Викторович 8 «А» 2 гимназия №7 Марутько Елена Александровна

Районная научно-практическая конференция гуманитарного направления.
13 мая 2017г.

Ф.И. учащегося

Класс

Секция

Название работы

Диплом

Учитель

Борисова Анита

4 «Д»

история

Герой Советского Союза-Коноваленко В.А.

I

Горбачева Е.П.

Чевжик Ольга,
Мачульский Павел

11«В»
11«В»

история

Война глазами поколений: животные в боевом строю.

II

Павленкова Н.Э.

Голесник Никита,
Яроцкий Андрей

10«Б»
10«Б»

история

Миграция населения: плюсы и минусы

III

Шаруба С.И.

Казакова Диана

11«В»

английский язык

Влияние интернет-мемов на культурную жизнь общества США

I

Шеколян И.М.

Токарева Ксения

10«Б»

английский язык

Использование слов-портмоне в современном английском языке

I

Грук Е.В.

Абилевич Николай

10«Б»

английский язык

Брексит: исследование причин, последствий

III

Катович И.Я.

Горобец Евгения

10«А»

английский язык

Сравнительный анализ особенностей перевода рекламных текстов.

III

Катович И.Я.

Дроздова Оксана

7 «А»

белорусский язык и литература

Батлейка, батлея-чароуная дзея.

III

Андреейченко Т.В.

Пузикова Яна

9 «Б»

белорусский язык и литература

Вярба-сакральнае дрэва беларусау

III

Гинько Е.И.

Шаврова Дарья

6 «А»

белорусский язык и литература

Нацыянальна маркiраваныя адзiнкi беларускай мовы

III

Симакова Е.Ф.

Дашкевич Дарья

8 «А»

белорусский язык и литература

Вывучэнне беларускай кухнi праз чытанне творау мастацкай лiтаратуры

III

Волкова М.А.

Фомичева Елизавета

11«Б»

русский язык и литература

Лингвокультурологический анализ концепта дерево (на материале рассказа «Скрипка Ротшильда» и повести «Степь» Чехова)

III

Александрова Е.А

Лабзова Мария
Харкевич Дарья
Макавцова Анастасия,
Зайцева Мария

5 «Б»
5 «Б»
5 «Б»

5 «Б»

русский язык и литература

Когнитивная карта как фрагмент образа города

I

Александрова Е.А

14.Маневич Ирина Владимировна

5 «Б»

русский язык и литература

Концепт собака в языковой картине мира

II

Александрова Е.А.

15.Буянова Анна Дмитриевна

6 «А»

русский язык и литература

Образы цветов в литературных сказках и рассказах

II

Мащенко Е.П.

16.Дашкевич Дарья Владимировна

8 «А»

русский язык и литература

Имена собственные в фэнтэзийных произведениях Дж. Роулинг «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната»

II

Мащенко Е.П.

17.Васина Виктория Николаевна

6 «В»

русский язык и литература

Европейские сюжеты сказок А.С. Пушкина

I

Шушкевич Е.В.

Районная научно-практическая конференция физико-математического направления.
28 января 2017г.

Учащийся Класс Диплом Учитель
Соболенко Андрей 4 "А" I степень Талаленко О.И.
Комушенко Михаил 3 "В" I степень Суворова И.М.
Калмыков Федор 4 "Д" II степень Горбачева Е.П.
Михайлов Кирилл 3 "А" III степень Шушпанова Т.А.
Маркушевский Мирослав, Моторный Захар 4 "Д" III степень Горбачева Е.П.
Клецко Егор, Ковалева Анастасия 4 "В", 5"А" II степень Клецко Т.В., Ковалева Н.В.
Васехо Денис 6 "А" III степень Мироненко О.М.
Васина Виктория, Дайнеко Елизавета 6 "В" II степень Юрцева А.П.
Одринский Глеб 8 "А" I степень Ковалева Н.В.
Томашева Ксения 10 "А" II степень Мироненко О.М.

Районная научно-практическая конференция естественно-научного направления.
29 октября 2016г.

Учащийся Класс Результат Учитель

Чевжик Ольга
Снопков Владислав

11 В Диплом 1 степени Адамцова Е.А.
Одринский Глеб
Одринский Дмитрий
8 А
5 В
Диплом 1 степени Данюк М.М.
Павлова Полина 6 А Диплом 3 степени Коваленко Е.Р.
Кульгавая Анна
Листопадова Валерия
10 В
10 А
Благодарность Меркулова Е.А.
Артеменок Анастасия
Лахадынова Анна
10 В Благодарность Меркулова Е.А.
Воронов Илья
Данилович Дарья
9 В Благодарность Данюк М.М.

 2015/2016 учебный год 

результаты участия в российских олимпиадах

Буренкова Анна 10 А Московская олимпиада школьников по русскому языку (МГУ) диплом 3 степени Александрова Е.А.
Никонов Никита 11 А Московская олимпиада школьников по физике (МГУ) диплом 3 степени Марутько Е.А.
Никонов Никита 11 А Олимпиада школьников "Физтех" диплом 1 степени Марутько Е.А.
Никонов Никита 11 А Покори "Воробьевы горы" диплом 2 степени Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 11 А Олимпиада школьников "Физтех" диплом 3 степени Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 11 А Отраслевая физико-математическая олимпиада школиков «Росатом» диплом 3 степени Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 11 А

Олимпиада политехнического университета Санкт-Петербург

диплом 1 степени Марутько Е.А.
Малыхин Герман 8 А Московская олимпиада школьников по физике (МГУ)  диплом 1 степени Марутько Е.А.

IV  этап республиканской олимпиады

Буренкова Анна 10 А русский язык 2 категория Александрова Е.А.
Кудрявцев Максим 9 А физика 2 категория Марутько Е.А.
Федотов Александр 9 А физика 2 категория Марутько Е.А.
Голесник Юрий 9 А физика похвальный отзыв Марутько Е.А.
Шиянок Максим 9 Б химия похвальный отзыв Адамцова Е.А.

IІІ  этап республиканской олимпиады

Никонов Никита

физика

11 «А»

1 категория

Марутько Елена Александровна

Пискунов Ярослав

физика

11 «А»

2 категория

Марутько Елена Александровна

Назаров Виталий

физика

11 «А»

3 категория

Марутько Елена Александровна

Кудрявцев Максим

физика

9 «А»

1 категория

Марутько Елена Александровна

Федотов Александр

физика

9 «А»

1 категория

Марутько Елена Александровна

Голесник Юрий

физика

9 «А»

2 категория

Марутько Елена Александровна

Маскалик Дина

физика

9 «А»

2 категория

Марутько Елена Александровна

Буренкова Анна

русский язык

10 «А»

1 категория

Александрова Елена Александровна

Борбаченко Дарья

русский язык

10«Б»

2 категория

Александрова Елена Александровна

Ефимова Александра

русский язык

11 «Б»

2 категория

Александрова Елена Александровна

Жаворонк Евгений

русский язык

8 «Б»

3 категория

Александрова Елена Александровна

Шимкович Алина

русский язык

9 «А»

  3 категория

Пильщикова Наталья Викторовна

Шиянок Максим

химия

9 «Б»

2 категория

Адамцова Елена Александровна

Областная олимпиада по программированию для учашихся 5-6 классов. 24 мая 2016 года г. Орша 

Шилин Евгений 5 "А" класс — диплом 1 степени, учитель Мироненко Ольга Михайловна

Тихоновский Никита 6 "А" класс — диплом 3 степени, учитель Талаленко Оксана Игоревна

Областная научно-практическая конференция "Эврика", 31 октября 2015г. в ВГУ им. П.М.Машерова 

Учащийся Класс Место Секция Учитель
Листопадова Валерия,
Томашева Ксения
9 "А"

II 

Русская литература Пильщикова Н.В.
Михайлова Дарья 11 "Б" III  Английский язык Воротилин Е.А.

2-й этап республиканской олимпиады школьников

Учащийся

Класс

Категория

Предмет

Учитель

Василевский Максим

11 «А»

2

информатика

Мироненко Ольга Михайловна

Галишникова Алина

7 «А»

3

информатика

Мироненко Ольга Михайловна

Маринович Михаил

8 «А»

3

информатика

Талаленко Оксана Игоревна

Коваленко Тимур

8 «А»

2

информатика

Талаленко Оксана Игоревна

Мамыко Ксения

7 «А»

3

информатика

Талаленко Оксана Игоревна

Шиянок Максим

9 «Б»

1

химия

Адамцова Елена Александровна

Орловская Ангелина

10 «В»

2

химия

Адамцова Елена Александровна

Зябченко Елизавета

11 «Б»

3

химия

Адамцова Елена Александровна

Середохова Екатерина

10 «В»

3

химия

Адамцова Елена Александровна

Свириденко Мария

8 «Б»

1

Трудовое обучение

Дубовик Людмила Георгиевна

Бондарчук Оксана

8 «Б»

2

Трудовое обучение

Дубовик Людмила Георгиевна

Сергеева Дарья

8 «Б»

2

Трудовое обучение

Дубовик Людмила Георгиевна

Собина Ольга

8 «В»

2

Трудовое обучение

Дубовик Людмила Георгиевна

Хромова Людмила

8 «В»

3

Трудовое обучение

Дубовик Людмила Георгиевна

Данилович Дарья

8 «В»

3

Трудовое обучение

Дубовик Людмила Георгиевна

Бородулина Дарья

8 «В»

3

Трудовое обучение

Дубовик Людмила Георгиевна

Ильвинская Юлия

10 «Б»

2

Английский язык

Шепель Наталья Алексеевна

Солдатенкова Диана

10«В»

3

Английский язык

Шепель Наталья Алексеевна

Мачульский Павел

10 «Б»

2

Английский язык

Абрамов Александр Владимирович

Дудков Демид

8 «А»

3

Английский язык

Абрамов Александр Владимирович

Пичугин Даниил

9 «В»

3

Английский язык

Абрамов Александр Владимирович

Гавриленко Илья

9 «В»

3

Английский язык

Абрамов Александр Владимирович

Китов Владислав

10 «Б»

1

Английский язык

Воротилин Евгений Александрович

Первак Валерия

10 «Б»

1

Английский язык

Воротилин Евгений Александрович

Темнекова Наталья

10 «Б»

2

Английский язык

Воротилин Евгений Александрович

Ефимова Александра

11 «Б

2

Английский язык

Воротилин Евгений Александрович

Тюрина Татьяна

11 «Б»

2

Английский язык

Воротилин Евгений Александрович

Михайлова Дарья

11 «Б»

2

Английский язык

Воротилин Евгений Александрович

Хацкевич Надежда

11 «Б»

3

Английский язык

Воротилин Евгений Александрович

Борбаченко Дарья

10 «Б»

1

Английский язык

Ковалева Светлана Анатольевна

Рябова Алина

10 «Б»

3

Английский язык

Альхимович Майя Чеславовна

Данина Маргарита

11 «Б»

3

Английский язык

Альхимович Майя Чеславовна

Казакова Диана

10 «В»

3

Английский язык

Шеколян Инна Михайловна

Бурко Вадим

11 «А»

2

Астрономия

Учитель Клецко Татьяна Васильевна

Быстримович Дмитрий

9 «В»

3

Астрономия

Учитель Клецко Татьяна Васильевна

Григорян Армен

11 «А»

2

История

Павленкова Наталья Эдуардовна

Олефиренко Денис

11 «А»

2

История

Павленкова Наталья Эдуардовна

Макаревский Антон

11 «А»

3

История

Павленкова Наталья Эдуардовна

Марцинкевич Вячеслав

10 «А»

3

История

Шаруба Светлана Ивановна

Радецкая Ксения

11 «Б»

2

География

Рудницкая Любовь Фомична

БармаковаРоман

10 «А»

2

География

Рудницкая Любовь Фомична

Новиков Виталий

10 «А»

2

География

Рудницкая Любовь Фомична

Мурзич Анна

10 «В»

3

География

Рудницкая Любовь Фомична

Никонов Никита

11 «А»

1

Физика

Марутько Елена Александровна

Пискунов Ярослав

11 «А»

1

Физика

Марутько Елена Александровна

Назаров Виталий

11 «А»

3

Физика

Марутько Елена Александровна

Кудрявцев Максим

9 «А»

1

Физика

Марутько Елена Александровна

Федотов Александр

9 «А»

1

Физика

Марутько Елена Александровна

Голесник Юрий

9 «А»

1

Физика

Марутько Елена Александровна

Маскалик Дина

9 «А»

3

Физика

Марутько Елена Александровна

Кириллов Олег

9 «А»

3

Физика

Марутько Елена Александровна

Никуненко Станислав

9 «А»

3

Физика

Марутько Елена Александровна

Малыхин Герман

8 «А»

3

Физика

Марутько Елена Александровна

Данилов Евгений

8 «А»

3

Физика

Марутько Елена Александровна

Барбаченко Дарья

10 «Б»

2

Русский язык

Волкова Марина Алексеевна

Жаворонок Евгений

8 «Б»

2

Русский язык

Гинько Елена Ивановна

Шимкович Алина

9 «А»

2

Русский язык

Андрейченко  Татьяна Владимировна

Листопадова Валерия

9 «А»

2

Русский язык

Андрейченко  Татьяна Владимировна

Калинина Алина

9 «В»

3

Русский язык

Андрейченко  Татьяна Владимировна

Подоляко Елизавета

9 «Б»

3

Русский язык

Андрейченко  Татьяна Владимировна

Мирук Ксения

9 «Г»

3

Русский язык

Андрейченко  Татьяна Владимировна

Тихон Маргарита

11 «А»

1

Русский язык

Симакова Елена Федоровна

Данина Маргарита

11 «А»

2

Русский язык

Симакова Елена Федоровна

Шкодина Арина

11 «А»

3

Русский язык

Симакова Елена Федоровна

Кваша Александра

10 «А»

3

Русский язык

Симакова Елена Федоровна

Пронько Анна

10 «А»

3

Русский язык

Симакова Елена Федоровна

Волчецкая Виктория

8 «Б»

1

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Буренкова Анна

10 «А»

1

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Борбаченко Дарья

10«Б»

1

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Ефимова Александра

11 «Б»

1

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Жаворонок Евгений

8 «Б»

2

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Грибанова Дарья

10 «Б»

2

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Данина Маргарита

11«А»

2

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Тихон Маргарита

11 «А»

2

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Тюрина Татьяна

11 «Б»

2

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Янкевич Кристина

9 «Г»

3

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Мирук Ксения

9 «Г»

3

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Калинина Алина

9 «В»

3

Русский язык

Александрова Елена Александровна

Овчинникова Юлия

8   «А»

2

Русский язык

Мащенко Елена Петровна

Чичук Марина

8 «Б»

3

Русский язык

Мащенко Елена Петровна

Шимкович Алина

8 «Б»

2

Русский язык

Пильщикова Наталья Викторовна

Горобец Евгения

9 «А»

3

Русский язык

Пильщикова Наталья Викторовна

Подоляко Елизавета

9 «А»

3

Русский язык

Пильщикова Наталья Викторовна

Казакова Диана

10 «В»

1

Биология

Черненко Наталья Владимировна

Орловская Ангелина

10«В»

2

Биология

Черненко Наталья Владимировна

Снопков Владислав

10 «В»

3

Биология

Черненко Наталья Владимировна

Пещенко Елена

10 «В»

3

Биология

Черненко Наталья Владимировна

Добатовкин Егор

8 «Б»

3

Биология

Черненко Наталья Владимировна

Листопадова Валерия

9 «А»

2

Биология

Меркулова Инна Александровна

Зябченко  Елизавета

11 «Б»

3

Биология

Меркулова Инна Александровна

Пискунов Ярослав

11 «А»

2

Математика

Яцковская Алла Борисовна

Никонов Никита

11 «А»

2

Математика

Яцковская Алла Борисовна

Никонова Анастасия

11 «А»

3

Математика

Яцковская Алла Борисовна

Олаев Вячеслав

11 «А»

3

Математика

Яцковская Алла Борисовна

Василевский Максим

11 «А»

3

Математика

Яцковская Алла Борисовна

Кириллов Олег

9 «А»

2

Математика

Захаренко Елена Владимировна

Федотов Александр

9 «А»

3

Математика

Захаренко Елена Владимировна

Маскалик Дина

9 «А»

3

Математика

Захаренко Елена Владимировна

Голесник Юрий

9 «А»

3

Математика

Захаренко Елена Владимировна

Кудрявцев Максим

9 «А»

3

Математика

Захаренко Елена Владимировна

Коваленко Тимур

8 «А»

1

Математика

Кутаева Елена Николаевна

Малыхин Герман

8 «А»

2

Математика

Кутаева Елена Николаевна

Красовский Денис

8 «А»

3

Математика

Кутаева Елена Николаевна

Курушко Яна

11 «А»

1

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Михайлова Дарья

11 «Б»

2

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Клюева Янина

11 «Б»

2

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Стальмакова Янина

10 «В»

2

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Буевич Полина

11 «А»

3

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Демьяненко Злата

11 «А»

3

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Чевжик Ольга

10 «В»

3

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Мурзич Анна

10 «В»

3

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

Ботян Виктория

10 «В»

3

обществоведение

Павленкова Наталья Эдуардовна

 

 

Районная научно-практическая конференция физико-математического направления30 января 2016 года

Фамилия имя учащегося Класс Диплом ФИО учителя
Соболенко Андрей 3 "А" 1 Грибова Л.В.
Ковалева Анастасия 4 "Г" 2 Старовойтова Т.В.
Либер Дмитрий,
Пичугин Даниил,
Кривец Ирина
9 "В" 1 Клецко Т.В.
Кравцова Анастасия,
Хозяинова Анастасия
9 "Г" 2 Коваленко Н.В.
Василевский Максим 11 "А" 1 Мироненко О.М.

Районная научно-практическая конференция гуманитарного направления, 23 апреля 216 года

Фамилия, имя класс предмет категория учитель
Радецкая Ксения 11 "Б" русская литература I Александрова Е.А.
Сазонова Мария 6 "Б" русская литература II Шушкевич Е.В.
Янкевич Кристина 9 "Г" английский язык I Грук Е.В.
Казакова Диана 10 "В" английский язык II Шеколян И.М.
Пистоленко Ульяна 9 "А" английский язык III Катович И.Я.
Подоляко Елизавета 9 "Б" английский язык III Катович И.Я.
Шкодина Арина 11 "А" белоруская литература II Симакова Е.Ф.
Паражинская Маргарита, Мамыко Ксения 7 "А" история II Мержвинский С.Л.
Тихон Маргарита, Никонова Анастасия 11 "А" история II Павленкова Н.Э.

Районная научно-практическая конференция естественно-научного направления 24 октября 2015 года 

Фамилия, имя ученика класс категория ФИО учителя
Дроздова О.,
Богдасарова В.
6 "А" III категория Меркулова И.А.
Дробыш В.,
Демьяненко З.,
Курушко Я.
11 "А" III категория Меркулова И.А.,
Рудницкая Л.Ф.
Островский И. 10 "А" III категория Черненко Н.В.
Павлова К. 3 "В" I категория Кравченко З.А.
Одринский Д. 4 "Д" I категория Павлова О.А.

2014/2015 учебный год

IV (заключительный) этап республиканской олимпиады в 2014/2015 учебном году

по физике  

Никонов Никита 10 «А» – диплом ІІ категории
Пискунов Ярослав 10 «А» – диплом III категории
Назаров Виталий 10 «А» – диплом III категории

учитель Марутько Е.А.

по русскому языку и литературе  

Буренкова Анна 9 «А» – диплом II категории
Данина Маргарита 10 «А» – диплом III категории
учитель Александрова Е.А.

по белорусскому языку и литературе

Шаева Светлана 11 «Б» – похвальный отзыв
 учитель Симакова Е.Ф.

по информатике     

 Кунцевич Владимир 9 «А» – похвальный отзыв
    учитель Лактина В.П., Талаленко О.И.  

Республиканская научно-практическая конференция
 27-28 февраля 2015г.

Клюева Яна 10 "Б" 3 место в секции "Лінгвістыка. Беларуская мова"  Симакова Е.Ф.

Областная олимпиада по программированию среди 5-6 классов "Информаша – 2015"
май 2015

Мамыко Ксения (6"А" класс) – диплом 1 степени
Царев Максим (6"А" класс) – диплом 1 степени
Галишникова Алина (6"А" класс) – диплом 1 степени 
Рой Андрей (5"А" класс) – диплом 1 степени
Андреенко Назар (6"А" класс) – диплом 2 степени

Областная научно-практическая конференция КВАНТ.
26 февраля 2015 года

Мамыко Ксения, Паражинская Маргарита, Дарашкевич Дарья 6 "А" — 3 место в секции "Мультимедийные технологии" Мироненко О.М.
Василевский Максим 10 "А" — 4 место в секции          
  "Программирование и в
ычислительная техника"
Мироненко О.М.

Областной этап республиканской олимпиады школьников поучебным предметам
январь 2015

Буренкова Анна

9 «А»

1 категория

Русский язык

Александрова Е.А.

Данина Маргарита

10 «А»

1 категория

Русский язык

Александрова Е.А.

Борбаченко Дарья

9 «Б»

2 категория

Русский язык

Александрова Е.А.

Никонов Никита

10 «А»

2 категория

Физика

Марутько Е.А.

Пискунов Ярослав

10 «А»

2 категория

Физика

Марутько Е.А.

Назаров Виталий

10 «А»

2 категория

Физика

Марутько Е.А.

Кудрявцев Максим

8 «А»

2 категория

Физика

Марутько Е.А.

Федотов Александр

8 «А»

3 категория

Физика

Марутько Е.А.

Казакова Диана

9 «В»

3 категория

Биология

Черненко Н.В.

Снопков Владислав

9 «В»

3 категория

Биология

Черненко Н.В.

Кунцевич Владимир

9 «А»

2 категория

Информатика

Талаленко О.И., Лактина В.П.

Шаева Светлана

11«Б»

2 категория

Белорусский язык

Симакова Е.Ф.

Никонова Анастасия

10 «А»

3 категория

Математика

Яцковская А.Б.

Савельева Маргарита

11 «А»

3 категория

География

Краева М.Ч.

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов среди учащихся 2-4 классов "Вернисаж"
11 октября 2014 года

Стаселько Артур (5 "В") — диплом 1 степени (учитель Горбачева Т.А.)

Областная научная конференция "Эврика"
11 октября 2014 года

Клюева Янина (10 "Б") — диплом 2 степени (учитель Дадеркина Ж.В.)

Районная научно-практическая конференция
(гуманитарное направление)

25 апреля 2015 года

Листопадову Валерию

8 «А»

-диплом 1 степени

Русский язык и литература Учитель Пильщикова Н.В.

Матюшкину Анастасию

8 «А»

-диплом 1 степени

Русский язык и литература Учитель Пильщикова Н.В.
Погорельскую Анастасию 11 «Б» -диплом 2 степени Русский язык и литература Учитель Мащенко Е.П.
Радецкую Ксению 10 «Б» -диплом 3 степени Русский язык и литература Учитель Александрова Е.А.
Ивановскую Анну 9 «Б» -диплом 3 степени Русский язык и литература Учитель Александрова Е.А.
Шкодину Арину 10 «А» -диплом 2 степени Белорусский язык и литература Учитель Симакова Е.Ф.
Терентьеву Дарью 6 «Б» -диплом 2 степени Белорусский язык и литература Учитель Гинько Е.И.
Хацкевич Надежду 10 «Б» -диплом 1 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Тюрину Татьяну 10 «Б» -диплом 1 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Ефимову Александру 10 «Б» -диплом 1 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Михайлову Дарью 11 «Б» -диплом 2 степени Английский язык Учитель Воротилин Е.А.
Казакову Диану 9 «В» -диплом 2 степени Английский язык Учитель Шеколян И.М.
Трашкова Павла 9 «Б» -диплом 3 степени Английский язык Учитель Ковалева С.А.
Погорельскую Анастасию 11 «Б» -диплом 1 степени История Учитель Павленкова Н.Э.

 

Районный конкурс "Графический дизайн"
20.03.2015

Андреенко Назар  6а   1 категория учитель Мироненко О.М.
Агеев Дмитрий     11а  3 категория учитель Мироненко О.М.

Фестиваль межкультурных коммуникаций  (районный этап)
 17.03.2015 

Конкурс «Я – оратор»  
Темнекова Наталья (9 «Б») – гран-при  (учитель Воротилин Е.А.)

Конкурс «Пресс-центр»
Миренкова Ольга (11 «А») – ІІ место (учитель Воротилин Е.А.)

Конкурс «Фабрика звезд»
«Ирландский танец» (9 «Г») – гран-при (учителя: Старовойтова Ж.В., Воротилин Е.А.)

Вокальный конкурс 
Максимов Павел (11 «А») – гран-при (учитель Воротилин Е.А.)

 

Районная олимпиада по белорусскому языку для учащихся 8-х классов.
13.03.2015

Ф.И. учащегося класс категория Ф.И.О учителя
Янкевич Кристина 8 "Г" 3 Андрейченко Т.В.
Мирук Ксения 8 "Г" 3 Андрейченко Т.В.
Кравцова Анастасия 8 "Г" 3 Андрейченко Т.В.
Калинина Алина 8 "В" 3 Андрейченко Т.В.

Районная научно-практическая конференция предметов физико- математического направления 
31 января 2015 года

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом Учитель
Одринский Глеб, Никитин Наум 6"А" 3 категория  Ковалева Н.В.
Шамко Вадим 6"А" 3 категория Шенделова И.В.
Мамыко Ксения, Паражинская Маргарита, Дашкевич Дарья 6"А" 2 категория Мироненко О.М.
Василевский Максим 10"А" 2 категория Мироненко О.М.
Дутченко Екатерина, Пузатко Виктория 10"Б" 3 категория Клецко Т.В.

2-й этап республиканской олимпиады школьников
22,29 ноября, 5 декабря 2014 года

Фамилия, имя учащегося Класс Предмет Категория Ф.И.О. учителя
Буренкова Анна 9 «А» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Борбаченко Дарья 9 «Б» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Данина Маргарита 10 «А» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Тихон Маргарита 10 «А» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Ефимова Александра 10 «Б» Русский язык 1 категория Александрова Е.А.
Тюрина Татьяна 10 «Б» Русский язык 2 категория Александрова Е.А.
Грибанова Дарья 9 «Б» Русский язык 2 категория Александрова Е.А.
Никонова Анастасия 10 «А» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Андрейченко Виолетта 9 «Б» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Янкевич Ксения 8 «Г» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Мирук Ксения 8 «Г» Русский язык 3 категория Александрова Е.А.
Погорельская Анастасия 11 «Б» Русский язык 1 категория Мащенко Е.П.
Москалева Татьяна 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Шаева Светлана 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Клецко Ольга 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Миренкова Ольга 11 «Б» Русский язык 3 категория Мащенко Е.П.
Листопадова Валерия 8 «А» Русский язык 2 категория Пильщикова Н.В.
Шимкович Алена 8 «А» Русский язык 3 категория Пильщикова Н.В.
Горобец Евгения 8 «А» Русский язык 3 категория Пильщикова Н.В.
Шиянок Максим 8 «Б» Химия 3 категория Адамцова Е.А.
Зябченко Елизавета 10 «Б» Химия 3 категория Адамцова Е.А.
Кунцевич Владимир 9 «А» Информатика 1 категория Лактина В.П.
Маринович Михаил 7 «А» Информатика 2 категория Талаленко О.И.
Быстримовича Дмитрий 8 «В» Информатика 3 категория Талаленко О.И.
Малыхин Герман 7 «А» Информатика 3 категория Талаленко О.И.
Демьяненко Злата 10 «А» Обществоведение 1 категория Павленкова Н.Э.
Кудрина Диана 10 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Клюева Янина 10 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Михайлова Дарья 10 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Дробыш Виктория 10 «А» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Курушко Яна 10 «А» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Шевцова Яна 11 «А» Обществоведение 1  категория Павленкова Н.Э.
Рубанцева Александра 11 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Пузатко Виктория 11 «Б» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Островская Анна 11 «Б» Обществоведение 2 категория Павленкова Н.Э.
Михайлова Арина 11 «Б» Обществоведение 3 категория Павленкова Н.Э.
Казакова Диана 9 «В» Биология 1 категория Черненко Н.В.
Снопков Владислав 9 «В» Биология 1 категория Черненко Н.В.
Барановский Павел 9 «В» Биология 2 категория Черненко Н.В.
Пещенко Елена 9 «А» Биология 3 категория Черненко Н.В.
Чевжик Ольга 9 «Г» Биология 3 категория Черненко Н.В.
Орловская Ангелина 9 «Г» Биология 3 категория Черненко Н.В.
Радецкая  Ксения 10 «Б» Биология 3 категория Меркулова И.А
Зябченко  Елизавета 10 «Б» Биология 3 категория Меркулова И.А
Шкодина Арина 10 «А» Белорусский язык и
литература
1 категория Симакова Е.Ф.
Данина Маргарита 10 «А» Белорусский язык и литература 1 категория Симакова Е.Ф.
Шаева Светлана 11 «Б» Белорусский язык и литература 1 категория Симакова Е.Ф.
Кваша Александра 9 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Пронько Анна 9 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Деветьярова Марина 11 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Тихон Маргарита 10 «А» Белорусский язык и литература 2 категория Симакова Е.Ф.
Поляченко Анжела 10 «Б» Белорусский язык и литература 3 категория Симакова Е.Ф.
Миренкова Ольга 11 «А» Белорусский язык и литература 3 категория Симакова Е.Ф.
Макеенок Наталья 11 «А» Белорусский язык и литература 3 категория Симакова Е.Ф.
Борбаченко Дарья 9 «Б» Белорусский язык и литература 3 категория Волкова М.А.
Григорян Армен 10 «А» История 1 категория Павленкова Н.Э.
Макаревский Антон 10 «А» История 2 категория Павленкова Н.Э.
Олефиренко Денис 10 «А» История 2 категория Павленкова Н.Э.
Бутько Александр 11 «А» История 2 категория Павленкова Н.Э.
Никонова Анастасия 10 «А» Математика 1 категория Яцковская А.Б.
Назаров Виталий 10 «А» Математика 2 категория Яцковская А.Б.
Пискунов Ярослав 10 «А» Математика 2 категория Яцковская А.Б.
Василевский Максим 10 «А» Математика 3 категория Яцковская А.Б.
Никонов Никита 10 «А» Математика 3 категория Яцковская А.Б.
Гончарова Полина 11 «А» Математика 2 категория Ковалева Н.В.
Клецко Ольга 11 «А» Математика 2 категория Ковалева Н.В.
Агеев Дмитрий 11 «А» Математика 3 категория Ковалева Н.В.
Никуненко Станислав 8 «А» Математика 2 категория Захаренко Е.В.
Маскалик Дина 8 «А» Математика 2 категория Захаренко Е.В.
Кириллов Олег 8 «А» Математика 3 категория Захаренко Е.В.
Кунцевич Владимир 9 «А» Математика 1 категория Юрцева А.П.
Василевич Карина 8 «Б» Математика 3 категория Николаева Р.В.
Никонов Никита 10 «А» Физика 1 категория Марутько Е.А.
Назаров Виталий 10 «А» Физика 1 категория Марутько Е.А.
Федотов Александр 8 «А» Физика 1 категория Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 10 «А» Физика 2 категория Марутько Е.А.
Кудрявцев Максим 8 «А» Физика 2 категория Марутько Е.А.
Маскалик Дина 8 «А» Физика 3 категория Марутько Е.А.
Никуненко Станислав 8 «А» Физика 3 категория Марутько Е.А.
Бармаков Роман 9 «А» Физика 1 категория Клецко Т.В.
Кунцевича Владимир 9 «А» Физика 3 категория Клецко Т.В.
Москалёва Татьяна 11 «Б» Английский язык 1 категория Альхимович  М. Ч. 
Данина Маргарита 10 «А» Английский язык  2 категория Альхимович  М. Ч.  
Купрацевич Дарья 11 «Б» Английский язык  2 категория Альхимович  М. Ч.  
Буевич Полина 10 «А» Английский язык  3 категория Альхимович  М. Ч.  
Коньков Никита 10 «Б» Английский язык  3 категория Альхимович  М. Ч.  
Бардюкова Арина 11 «Б» Английский язык  3 категория Альхимович  М. Ч.  
Погорельская Анастасия 11 «Б» Английский язык 3 категория Альхимович  М. Ч. 
Руткис Валентина 11 «А» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Хацкевич Надежда 10 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Ефимова Александра 10 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Тюрина Татьяна 10 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Бобраченко Дарья 9 «Б» Английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
Миренкова Ольга 11 «А» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Михайлова Дарья 10 «Б» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Первак Валерия 9 «Б» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Темнекова Наталья 9 «Б» Английский язык 3 категория Воротилин Е.А.
Мелешко Александра 10 «Б» География 2 категория Рудницкая Л.Ф.
Радецкая Ксения 10 «Б» География 2 категория Рудницкая Л.Ф.
Лазуко Роман 10 «Б» География 2 категория Рудницкая Л.Ф.
Мурзич Анна 9 «В» География 3 категория Рудницкая Л.Ф.
Казакова Диана 9 «В» География 3 категория Рудницкая Л.Ф.
Савельева Маргарита 11 «А» География 2 категория Краева М.Ч.
Бутько Александр 11 «А» География 3 категория Краева М.Ч.
Агеев Дмитрий 11 «А» Астрономия 3 категория Клецко Т.В.
Кудрина Диана 10 «Б» Трудовое обучение 1 категория Кохно Л.В.
Ковалева Анжелика 10 «Б» Трудовое обучение 2 категория Кохно Л.В.
Клюева Янина 10 «Б» Трудовое обучение 2 категория Кохно Л.В.
Солдатенкова Диана 9 «Г» Трудовое обучение 2 категория Шепель Н.А.
Ильвинская Юлия 9 «Г» Трудовое обучение 3 категория Шепель Н.А.
Волчецкая Виктория 7 «Б» Трудовое обучение 2 категория Дубовик Л.Г.
Дудков Демид 7 «А» Трудовое обучение 3 категория Абрамов А.В.

 

Районная конференция естественно-научного направления.
18 октября 2014 года

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом Учитель
Островская Анна
Дутченко Екатерина
11 "Б" 3 категория Коваленко Е.Р.,
Меркулова И.А.
Зайцева Полина 11 "А" 3 категория Краева М.Ч.
Островский Иван 9 "Б" 2 категория Черненко Н.В.
Демьяненко Злата
Курушко Яна
10 "А" 1 категория Рудницкая Л.Ф.
Журавлёва Дарья 4 "А" 1 степень Горбачёва Т.А.
Васина Виктория 4 "Б" 1 степень Берёзкина Е.И.

2013/2014 учебный год

II Международная научно-практическая конференция учащейся и студенческой молодежи «Диалог языков и культур в XXI веке" 20 марта 2014 ода
Дорощенко Мария(11а), Руткис Валентина(10а) диплом I степени в секции «Английский язык и литература»— учитель Воротилин Е.А.
Радецкая Ксения(9б)  диплом I степени в секции «Литературоведение, русская и зарубежная литература» — учитель Александрова Е.А.

IV(республиканский) этап республиканской олимпиады школьников март 2014

Учащийся класс категория учитель-предметник
Пискунов Ярослав  II по физике Марутько Е.А.
Никонов Никита  III по физике Марутько Е.А.
Гуня Нелли  II по русскому языку Александрова Е.А.

IІІ (областной) этап республиканской олимпиады школьников январь 2014

Никонов Никита 9«А» І категория по физике Марутько Е.А.
Пискунов Ярослав 9«А» ІІ категория по физике Марутько Е.А.
Шимук Ксения 11«А» ІІ категория по физике Марутько Е.А.
Назаров Виталий 9«А» ІІІ категория по физике Марутько Е.А.
Гуня Нелли 9«Б» І  категория по русскому языку Александрова Е.А.
Тихон Маргарита 9«А» ІI  категория по русскому языку Александрова Е.А.
Погорельскую Анастасию 10«Б» ІІІ категория по русскому языку Мащенко Е.П.
Островская Анна 10«Б» ІІ категория по трудовому обучению Дубовик Л.Г.
Миренкова Ольга 10«А» ІІІ категория по трудовому обучению Дубовик Л.Г.
Шаева Светлана 10«Б» ІІІ категория по белорусскому языку Симакова Е.Ф.

Областная дистанционная олимпиада по программированию среди учащихся 5-6 классов. 15 мая 2014

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом ФИО учителя
1 Маринович Михаил 6 "А" 1 степень Талаленко О.И.
2 Малыхин Герман 6 "А" 1 степень Талаленко О.И.
3 Коновалова Анна 6 "В" 2 степень Талаленко О.И.

Областная дистанционная олимпиада по информатике среди 2-4 классов 23 апреля

Фамилия, имя участника  Класс Награда
Чудакова Виктория 2 2 СТЕП.
Васёхо Денис 3 2 СТЕП.
Чаплинский Виталий 3 2 СТЕП.
Журавлёва Дарья 3 2 СТЕП.
Буянова Анна 3 2 СТЕП.
Долгополов Владислав 3 2 СТЕП.
Шилин Евгений 3 2 СТЕП.
Рой Андрей 4 1 СТЕП.
Дробышевский Илья 4 1 СТЕП.
Маринович Сергей 4 2 СТЕП.
Забрянская Александра 4 2 СТЕП.
Огризко Алина 4 2 СТЕП.
Сазонова Мария 4 2 СТЕП.
Пиварун Артем 4 3 СТЕП.
Соломонова Анастасия 4 3 СТЕП.

Городской интернет-проект: "Электробезопасности вход разрешен" 17.03.2014-11.4.2014

Команда в составе Гостенкова Егора(8Д), Лобацкой Анастасии(8Д), Кваша Александра(8А), Кунцевича Владиимира(8А), Бармакова Романа(8А) — 2 место Руководитель Клецко Т.В.

Районная олимпиада по географии среди учащихся 7-8 классов. 25 апреля 2014г

Фамилия Имя учащегося Класс Диплом Ф.И.О. учителя
1 Бармаков Роман 8 1 степени Рудницкая Л.Ф.
2 Буренкова Анна 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.
3 Кунцевич Владимир 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.
4 Казакова Диана 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.
5 Новиков Виталий 8 2 степени Рудницкая Л.Ф.

Районная олимпиада по информатике среди 5-6 классов 16 апреля

Фамилия, имя участника Класс Предмет Категория ФИО учителя- предметника
Маринович Михаил Информатика II Талаленко Оксана Игоревна
Малыхин Герман Информатика III Талаленко Оксана Игоревна
Коновалова Анна Информатика III Талаленко Оксана Игоревна
         

Районная олимпиада по физике среди 7-8 классов 18 апреля

Фамилия, имя участника Класс Предмет Категория ФИО учителя- предметника
         
Кудрявцев Максим Физика III Марутько Елена Александровна
Кириллов Олег Физика III Марутько Елена Александровна
Маскалик Дина Физика II Марутько Елена Александровна
Федотов Александр Физика I Марутько Елена Александровна
Козлов Артем Физика III Марутько Елена Александровна
Боянкова Валерия Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Дашкевич Егор Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Лахадынова Анна Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Шиянок Максим Физика II Клецко Татьяна Васильевна
Бегункович Тимофей Физика III Клецко Татьяна Васильевна
Калинина Алина Физика II Клецко Татьяна Васильевна
Кунцевич Владимир Физика I Кацер Ольга Александровна
Бармаков Роман Физика II Кацер Ольга Александровна
Буренкова Анна Физика II Кацер Ольга Александровна
Новиков Виталий Физика III Кацер Ольга Александровна

Pайонный конкурс "Начинающий пользователь" 11 апреля

Фамилия, имя участника

Класс

Диплом

ФИО учителя

Коновалова Анна

6 «В»

I

Талаленко Оксана Игоревна
Сергеева Дарья

6 «Б»

I

Талаленко Оксана Игоревна
Романьков Степан

6 «В»

II

Мироненко Ольга Михайловна
Дудков Демид

6 «А»

II

Талаленко Оксана Игоревна
Назаров Дмитрий

6 «А»

III

Мироненко Ольга Михайловна
Кузьмич Екатерина

6 «Г»

III

Талаленко Оксана Игоревна

Районный конкурс "Графический дизайн" 
19, 24 марта 2014 года
Коновалова Анна(6в) диплом II степени — учитель Талаленко О.И.
Веташкова Ирина(7г)  диплом II степени — учитель Мироненко О.М.

Гимназическая
научно-практическая конференция

Гуманитарное направление 17 марта 2014 года

  Фамилия Имя учащегося Класс Предмет Категория Учитель-предметник
1 Шаева Светлана 10б белорусская литература 1 категория Симакова Е.Ф.
2 Горанская Анастасия
Афанасенко Екатерина
11б белорусская литература 1 категория Гинько Е.И.
3 Акуленко Полина
Шульгина Елизавета
11б обществоведение 1 категория Павленкова Н.Э.
4 Олефиренко Денис история 3 категория Мержвинский С.Л.
5 Михайлова Дарья английский язык 1 категория Воротилин Е.А.
6 Щукина Татьяна 11б английский язык 1 категория Воротилин Е.А.
7 Трашков Павел английский язык 1 категория Якуш Е.В.
8 Дорощенко Мария
Руткис Валентина
11а
10б
английский язык 2 категория Воротилин Е.А.
9 Калинина Алина английский язык 2 категория Дроздова Ю.Г.
10 Токарева Ксения английский язык 2 категория Дроздова Ю.Г.
11 Жигалова Анна
Мурзич Анна
Стальмакова Яна
английский язык 3 категория Зайцева Н.Н.
12 Медвецкая Анастасия
Орлова Татьяна
английский язык 3 категория Зайцева Н.Н.
13 Прищепов Павел английский язык 3 категория Катович И.Я.
14 Фомичёва Елизавета
Старикович Ольга
английский язык 3 категория Буряк Е.И.
15 Клюева Янина белорусский язык 1 категория Дадеркина Ж.В.
16 Бармаков Роман
Кунцевич Владимир
английский язык 3 категория Молчанова Н.М.
Яндекс.Метрика