Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gimnazium7_vit@tut.by
 

Олимпиады по учебным предметам

2019/2020 учебный год

IV ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Паражинская Маргарита — дипломом III степени, учащаяся 11 «А» класса, «Русский язык и литература«. Учитель Александрова Елена Алексеевна.

III ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Физика

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
1 Савлукович Павел Дмитриевич 9 А II Марутько  Елена Александровна
2 Рой Андрей Алексеевич 10 А II Марутько  Елена Александровна
3 Буравко Владислав Александрович 10 А III Марутько  Елена Александровна
4 Молоканов Ярослав Романович 11 А I Марутько  Елена Александровна
5 Шамко Вадим Сергеевич 11 А III Марутько  Елена Александровна
6 Одринский Глеб Андреевич 11 А II Марутько  Елена Александровна

 

Русский язык

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
1 Паражинская Маргарита Александровна 11 А II Александрова Елена Алексеевна
2 Дашкевич Дарья Владимировна 11 А III Александрова Елена Алексеевна

 

Обществоведение

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
1 Сутуло Валерия Александровна 10 А II Павленкова Наталья Эдуардовна

 

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Буйлова  Екатерина Андревна 9 I Шепель Наталья  Алексеевна
Макарова Анастасия Дмитревна 10 I Шепель Наталья  Алексеевна
Кох Алина Сергеевна 9 II Шепель Наталья  Алексеевна
Шилин Евгений Александрович II Абрамов Александр Владимирович

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Галишникова Алина Сергеевна 11 II Басенок Валентина Николаевна
Паражинская Маргарита Александровна 11 III Грук Екатерина Владимировна
Абдулхамидова Альбина Ахмедовна 11 III Альхимович Майя Чеславовна
Сапаров Ренат Рамилевич 11 III Грук Екатерина Владимировна
Андреенко Назар Константинович 11 III Грук Екатерина Владимировна
Дашкевич Дарья Владимировна 11 III Грук Екатерина Владимировна
Рой Андрей Алексеевич 10 II Альхимович Майя Чеславовна
Сутуло Валерия Александровна 10 II Грук Екатерина Владимировна
Литвин Станислав Андреевич 9 III Зайцева Надежда Николаевна
Богдасарова Виктория Игоревна 10 III Грук Екатерина Владимировна
Грунтова Дарья Михайловна 10 III Альхимович Майя Чеславовна

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ХИМИЯ

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Зябченко Дарья Андреевна 9 III Адамцова Елена Александровна
Волкова Влада Владиславовна 9 III Адамцова Елена Александровна
Руткис Денис Русланович 10 III Адамцова Елена Александровна
Кирпичёнок Каролина Андревна 11 III Адамцова Елена Александровна
Жук Софья Анатольевна 11 III Адамцова Елена Александровна

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ИНФОРМАТИКА

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Тихоновский Никита Олегович 10 III Талаленко Оксана Игоревна
Одринский Дмитрий Алексеевич 8 III Талаленко Оксана Игоревна
Баянков Кирилл Сергеевич 6 III Талаленко Оксана Игоревна
Рябцев Роман Дмитриевич 6 III Мироненко Ольга Михайловна
Скарупо Алексей  Викторович 6 III Мироненко Ольга Михайловна
Соболенко Андрей Николаевич 7 III Талаленко Оксана Игоревна

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ Белорусский язык

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Шабека Вераніка Тарасаўна 9 А II Сімакова Алена Фёдараўна
Раткевіч Вольга Канстанцінаўна 9 Б III Сімакова Алена Фёдараўна
Аляксеева Паліна Дзмітрыеўна 9 В III Сімакова Алена Фёдараўна
Булыня Кацярына Сцяпанаўна 10 А I Андрэйчанка  Таццяна Уладзіміраўна
Васькоўская Анастасія Генадзьеўна 10 А II Андрэйчанка  Таццяна Уладзіміраўна
Драздова Аксана Андрэеўна 10 А III Андрэйчанка  Таццяна Уладзіміраўна
Хрытаненка Дарына Канстанцінаўна 11 Б I Сімакова Алена Федараўна
Княжышча Юлія Вячаславаўна 11 В III Сімакова Алена Федараўна
Рыбакова Анастасия Владимировна III Сімакова Алена Федараўна
Кузнецова Кристина Андреевна 11В  III Сімакова Алена Федараўна
Сутуло Валерыя Аляксандраўна 10 А II Андрэйчанка  Таццяна Уладзіміраўна

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ География

Коваленко Олеся Витальевна — 8 Б — диплом III степени (педагог Рудницкая Любовь Фоминична)

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ Математика

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Одринский Дмитрий Андреевич 8 В II

 

Занько Анна Андреевна

 

Савлукович Павел Дмитриевич 9 А II Ковалёва Наталья Витальевна
Сливинский Максим Игоревич III Ковалёва Наталья Витальевна
Долгополов Владислав Витальевич 9 А III Ковалёва Наталья Витальевна
Сердюк Карина Владимировна 9 А III Ковалёва Наталья Витальевна
Рой Андрей Алексеевич 10 А II Ковалёва Наталья Витальевна
Огризко Алина Васильевна 10 А III Ковалёва Наталья Витальевна
Степанова Дарья Игоревна 10 А III Ковалёва Наталья Витальевна
Тимченко Даниил Александрович 10 А III Ковалёва Наталья Витальевна
Одринский Глеб Андреевич 11А I Ковалёва Наталья Витальевна
Шамко Вадим Сергеевич 11А II Ковалёва Наталья Витальевна
Молоканов Ярослав Романович 11А III Ковалёва Наталья Витальевна
Быстров Михаил Викторович 11А III Ковалёва Наталья Витальевна
Татарчук Полина Александровна 11 А III Ковалёва Наталья Витальевна

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ИСТОРИЯ

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Гляд Александр Викторович 10 А III Павленкова Наталья Эдуардовна
Кривас Адам Алексеевич 11 Б III Павленкова Наталья Эдуардовна

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету ФИЗИКА

ФИО участника Класс Полное название учреждения образования диплом ФИО учителя
Физика
1 Савлукович Павел Дмитриевич 9 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» I Марутько Елена Александровна
2 Байханов Денис Сергеевич 9 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» II Марутько Елена Александровна
3 Шилин Евгений Александрович 9 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» II Марутько Елена Александровна
4 Васехо Денис Александрович 9 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» III Клецко Татьяна Васильевна
5 Рой Андрей Алексеевич 10 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» I Марутько Елена Александровна
6 Буравко Владислав Александрович 10 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» I Марутько Елена Александровна
7 Дробышеский Илья  Александрович 10 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» II Марутько Елена Александровна
8 Молоканов Ярослав Романович 11 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» I Марутько Елена Александровна
9 Шамко Вадим Сергеевич 11 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» I Марутько Елена Александровна
10 Одринский Глеб Андреевич 11 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» I Марутько Елена Александровна
11 Быстров Михаил Викторович 11 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» II Марутько Елена Александровна
12 Мамыко Ксения Юрьевна 11 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» III Марутько Елена Александровна

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ Обществоведение

ФИО участника Класс Полное название учреждения образования диплом ФИО учителя
Сутуло Валерия Александровна 10 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» 1 Павленкова Наталья Эдуардовна
Балашова Алиса Григорьевна 10 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» 2 Павленкова Наталья Эдуардовна
Мельникова Влада Максимовна 10 А ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» 2 Павленкова Наталья Эдуардовна
Ковальская Ирина Леонидовна 10 Б ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» 2 Павленкова Наталья Эдуардовна
Мазур Янина Вячеславовна 11 В ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» 2 Павленкова Наталья Эдуардовна
Воронцова Кристина Александровна 11В ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» 3 Павленкова Наталья Эдуардовна

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ биология

ФИО участника Класс Полное название учреждения образования диплом ФИО учителя
Жук Софья Анатольевна 11 Б ГУО ”Гимназия № 7 г.Витебска“ II Меркулова Инна Александровна
Кирпиченок Каралина Андреевна 11Б ГУО ”Гимназия № 7 г.Витебска“ III Меркулова Инна Александровна
Кришталь Анна Александровна 11Б ГУО ”Гимназия № 7 г.Витебска“ III Меркулова Инна Александровна

 

II ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ Русский язык

ФИО УЧАСТНИКА КЛАСС ДИПЛОМ ФИО УЧИТЕЛЯ
Паражинская Маргарита Александровна 11 А I Александрова Елена Алексеевна
Дашкевич Дарья Владимировна 11 А I Александрова Елена Алексеевна
Андреенко Назар Константинович 11 А II Александрова Елена Алексеевна
Галишникова Алина Сергеевна 11 А III Александрова Елена Александровна
Медвецкая Алина Петровна 11 А III Александрова Елена Александровна
Булыня Екатерина Степановна 10 II Пильщикова Наталья Викторовна
Васьковская Анастасия Геннадьевна 10 III Пильщикова Наталья Викторовна
Дроздова Оксана Андреевна 10 А III Пильщикова Наталья Викторовна
Богданова Анастасия Константиновна III Пильщикова Наталья Викторовна
Бебешко Юлия Андреевна

 

 

III

 

Комаровская Наталья Васильевна
Фадеева Арина Евгеньевна

 

8 Б

 

III

 

Александрова Елена Александровна
Лабзова Мария Владимировна

 

8 Б

 

III

 

Александрова Елена Александровна
Рыбакова Анастасия Владимировна III Пильщикова Наталья Викторовна

2018/2019 учебный год

IV этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Молоканов Ярослав 10 «А» II категория по учебному предмету физика, учитель Марутько Е.А.
Малыхин Герман 11 «А» III категория по учебному предмету физика, учитель Марутько Е.А.
Шамко Вадим 10 «А» похвальный отзыв по учебному предмету физика, учитель Марутько Е.А.
Одринский Глеб 10 «А» похвальный отзыв по учебному предмету физика, учитель Марутько Е.А.
Паражинская Маргарита 10 «А» III категория по учебному предмету  русский язык, учитель Александрова Е.А.

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам (январь 2019)

ФИО Класс Категория Предмет Учитель
Паражинская Маргарита Александровна 10«А» II Русский язык Александрова Елена Алексеевна
Андреенко Назар Константинович 10«А» III Русский язык Александрова Елена Алексеевна
Малыхин Герман Сергеевич 11«А» I Физика Марутько Елена Александровна
Маринович Михаил Леонидович 11«А» II Физика Марутько Елена Александровна
Шамко Вадим Сергеевич 10«А» II Физика Марутько Елена Александровна
Молоканов Ярослав Романович 10«А» II Физика Марутько Елена Александровна
Одринский Глеб Андреевич 10«А» III Физика Марутько Елена Александровна
Дудкоў Дзямід Аляксандравіч 11«А» III Беларуская мова Сімакова Алена Фёдараўна

Третья заочная Международная Scratch-олимпиада по креативному программированию (Санкт-Петербург.) (март 2019)

Кравцова Маргарита (3 ``Г``) — диплом III степени

Областная олимпиада по программированию среди 5-6 классов (май 2019)

Соболенко Андрей 6 а  —  диплом 1степени  ( учитель Талаленко О.И.)
Баянков Кирилл 5 а —  диплом 2 степени      ( учитель Талаленко О.И.)
Комушенко Михаил 5в  — диплом 2 степени ( учитель Талаленко О.И.)
Рябцев Роман  5 а  — диплом 2 степени ( учитель Мироненко О. М.)
Ермаков Александр 5 а — диплом 3 степени ( учитель Талаленко О.И.)

Областная олимпиада по программированию в среде Scratch (5-6 классы)

Соболенко Андрей 6А — диплом I категории (учитель Талаленко О.И.)
Баянков Килилл 5а — диплом II категории (учитель Талаленко О.И.)

Областная дистанционная олимпиада по информатике «Компьютерная сказка» (2-4 класс)(май 2019)

Фамилия Имя Класс Результат
Макарова Дарья 3 ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Курчанов  Илья 3 ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Пухов Павел 3 ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Панкратова Екатерина 3 ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Измайлович Платон 4 ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Булыня Вячеслав 4 ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
Аносов Пётр 4 ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Печень Олег 4 ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Слабженников Андрей 4 ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
Орехова Анастасия 4 ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Щукин Алексей 4 ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
Барченко  Мария 4 ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Районная олимпиада по истории среди учащихся VIII-IX классов

  1. Савлукович Павел, 8 «А» класс, — диплом II категории  (учитель Шаруба С.И.)
  2. Рой Андрей, 9 «Б» класс, — диплом II категории     (учитель Павленкова Н.Э.)
  3. Тимченко Даниил, 9 «Б» класс, — диплом II категории  (учитель Павленкова Н.Э.)
  4. Ковалёнок Дмитрий,  9 «А» класс, — диплом III категории  (учитель Павленкова Н.Э.)

Районная олимпиада по обществоведению среди учащихся IX классов

  1.  Сутуло Валерия, 9 «А» класс, — диплом I категории (учитель Павленкова Н.Э.)
  2. Балашовя Алися, 9 «А» класс, — диплом I категории (учитель Павленкова Н.Э.)
  3. Ковальская Ирина, 9 «А» класс, — диплом II категории  (учитель Павленкова Н.Э.)
  4. Буравко Владислав,  9 «А» класс, — диплом II категории (учитель Павленкова Н.Э.)
  5. Мельникова Влада, 9 «А» класс, — диплом III категории (учитель Павленкова Н.Э.)

Районная олимпиада по географии среди учащихся VII — VIII классов

  1. Савлукович Павел,  8 «А» класс, — диплом I категории     (учитель Коваленко Е.Р.)
  2. Коваленко Олеся, 7 «Б» класс, — диплом I категории     (учитель Рудницкая Л.Ф.)
  3. Шилин Евгений, 8 «А» класс, — диплом II категории     (учитель Коваленко Е.Р.)
  4. Рыбакова Анастасия, 8«Б» класс, — диплом III категории       (учитель Коваленко Е.Р.)

Районная олимпиада по математике среди учащихся VI классов

  1. Королёва Екатерина, 6 «Б» класс — диплом I категории (учитель Плют Н.Ю.)
  2. Яцук Полина, 6 «Б» класс — диплом I категории (учитель Плют Н.Ю.)
  3. Николаев Глеб, 6 «А» класс — диплом I категории (учитель Ковалёва Н.В.)
  4. Демидов Дмитрий, 6 «А» класс — диплом II категории (учитель Ковалёва  Н.В.)
  5. Соболенко Андрей, 6 «А» класс — диплом II категории (учитель Ковалёва Н.В.)
  6. Шибеко Виталий, 6 «Б» класс — диплом II категории (учитель Плют Н.Ю.)
  7. Александрович Олег,6 «А» класс — диплом III категории (учитель Ковалёва Н.В.)

Районная олимпиада по физике среди учащихся VII — VIII классов

  1. Савлукович Павел, 8 «А» класс, — I место
    2. Васёхо Денис, 8 «А» класс, — II место
    3. Шилин Евгений, 8 «А» класс, — II место
    4. Долгополов Владислав, 8 «А» класс, — III место
    5. Байханов Денис, 8 «А» класс, — III место ( учитель Марутько Е.А.)
    6. Зябченко Дарья, 8 «Б» класс, — III место (учитель Клецко Т.В.)
    7. Бебешко Юлия, 7 «А» класс, — II место
    8. Никитенко Диана, 7 «Б» класс, — II место
    9. Блажко Андрей, 7 «А» класс, — III место
    10. Потапов Александр, 7 «А» класс, — III место
    11. Жарков Марк, 7 «А» класс, — III место (учитель Дорощенко С.П.)

Районная олимпиада по белорусскому языку или литературе среди учеников VIII классов

Шыбека Вераніка,  8 “А” клас –дыплом I катэгорыі
Дайнэка Лізавета,  8 “В” клас – дыплом III катэгорыі
Раткевіч Вольга,  8 “Б” клас – дыплом III катэгорыі (настаўнік — Сімакова Алена Фёдараўна).

Районная олимпиада по русскому языку среди учащихся VI — VII классов

  1. Сайко Юлия, 6 «В» класс, — диплом I категории (учитель Пильщикова Н.В.)
  2. Бебешко Юлия, 7 «А» класс, — диплом I категории (учитель Комаровская Н.В.)
  3. Рожнова Валерия, 7 «Б» класс, — диплом I категории (учитель Александрова Е.А.)
  4. Николаев Глеб, 6 «А» класс, — диплом II категории (учитель Комаровская  Н.В.)
  5. Зайцева Екатерина, 6 «Б» класс, — диплом III категории (учитель Пильщикова Н.В.)
  6. Фадеева Арина, 7 «Б» класс, — диплом III категории (учитель Александрова Е.А.)
  7. Лабзова Мария, 7 «Б» класс, — диплом III категории (учитель Александрова Е.А.)

Районный этап городской олимпиады по русскому языку среди учащихся начальных классов

Орехова Анастасия 4 «А» — I
Булыня Вячеслав 4 «В» — I
Курусь Алиса 4 «Б» — II
Кулинич Матвей 4 «В» — III
Аносов Пётр 4 «А» — III
Зайцев Денис 4 «В» — III

Районный этап городской олимпиады по математике среди учащихся начальных классов

Измайлович Платон 4 «А» — II
Щукин Алексей 4 «А» — II
Аносов Пётр 4 «А»  — II
Барченко Мария 4 «А» — III

2017/2018 учебный год

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам март-апрель 2018

1 Малыхин Герман Сергеевич физика II Марутько Е.А.
2 Молоканов Ярослав Романович физика III Марутько Е.А.
3 Федотов Александр Сергеевич физика I Марутько Е.А.
4 Паражинская Маргарита Александровна русский язык и литература III Александрова Е.А.

Международная заочная Scratch-олимпиада по креативному программированию 06.06.2018

Рябцев Роман — диплом 1 степени (учитель Мироненко О.М.)
Соловьева Анастасия — диплом 2 степени (учитель Талаленко О.И.)
Ермаков Александр — диплом 2 степени (учитель Талаленко О.И.)

Отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Шимкович Алина, 11 «А» класса, — диплом II степени (учитель Александрова Е.А.)

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам

1 Физика Федотов Александр Сергеевич 11«А» I Марутько  Елена Александровна
2 Физика Маринович Михаил Леонидович 10«А» I Марутько  Елена Александровна
3 Физика Малыхин Герман Сергеевич 10«А» I Марутько  Елена Александровна
4 Физика Молоканов Ярослав Романович 9 «А» I Марутько  Елена Александровна
5 Физика Одринский Глеб Андреевич 9 «А» II Марутько  Елена Александровна
6 Физика Красовский Денис Юрьевич 10«А» III Марутько  Елена Александровна
7 Физика Голесник Юрий Александрович 11«А» III Марутько  Елена Александровна
8 География Голесник Никита Сергеевич 11«В» II Коваленко Елена Ромерьевна
9 Астрономия Никуненко Станислав Андреевич 11«А» II Клецко Татьяна Васильевна
10 Русский язык и
литература
Паражинская Маргарита Александровна 9 «А» II Александрова Елена Алексеевна
11 Белорусский язык и
литература
Дудков Демид Александрович 10«А» III Сімакова Алена Фёдараўна
12 Химия Листопадова Валерия Викторовна 11«А» III Адамцова Елена Александровна

Дистанционная олимпиада по алгебре памяти профессора К.О. Ананченко

№п/п

ФИ учащегося

Класс

Диплом

1 Кириллов Олег

XI

I степени

2 Козлов Артем

XI

I степени

3 Кудрявцев Максим

XI

I степени

4 Маскалик Дина

XI

I степени

5 Федотов Александр

XI

I степени

6 Никуненко Станислав

XI

I степени

7 Лазаренко Артур

IX

I степени

8 Катюшина Полина

IX

I степени

9 Артемёнок Анастасия

XI

II степени

10 Данилов Евгений

X

II степени

11 Быстров Михаил

IX

II степени

12 Молоканов Ярослав

IX

II степени

13 Долгополов Владислав

VII

II степени

14 Ковалёв Владислав

XI

III степени

15 Прищепов Павел

XI

III степени

16 Мартинович Михаил

X

III степени

17 Романьков Степан

X

III степени

18 Жаворонок Евгений

X

III степени

19 Малыхин Герман

X

III степени

20 Шамко Вадим

IX

III степени

21 Степанова Дарья

VIII

III степени

II этап республиканской олимпиады школьников

1 Микуленок Николай 10 Английский язык I Альхимович М. Ч.
2 Селиханова Юлия 11 «Б» Английский язык I Грук Е. В.
3 Трещеткина Елизавета 10Б Английский язык I Альхимович М. Ч.
4 Дудков Демид 10 Английский язык II Басенок В. Н.
5 Абилевич Николай 11 Английский язык III Катович И. Я.
6 Галишникова Алина 9 «А» Английский язык III Басенок В. Н.
7 Добатовкин Егор 10 Английский язык III Альхимович М. Ч.
8 Овчинникова Юлия 10 «А» Английский язык III Басенок В. Н.
9 Паражинская Маргарита Александровна 9 «А» Английский язык III Басенок В. Н.
10 Рой Андрей 8 «Б» Английский язык III Ковалева С. А.
11 Маскалик Дина 11«А» Астрономия I Клецко Т. В.
12 Никуненко Станислав 11 «А» Астрономия II Клецко Т. В.
13 Семененко Станислав 11 Астрономия II Клецко Т. В.
14 Томашева Ксения 11 Астрономия II Клецко Т. В.
15 Быстримович Дмитрий 11 Астрономия III Клецко Т. В.
16 Дудкоў Дзямід 10А Белорусск яз I Сімакова А. Ф.
17 Лістападава Валерыя 11 «А» Белорусск яз I Андрэйчанка Т. У.
18 Булыня Кацярына 8 «А» Белорусск яз II Андрэйчанка Т. У.
19 Дашкевіч Дар’я 9 «А» Белорусск яз II Волкава М. А.
20 Шымковіч Аліна 11 «А» Белорусск яз II Андрэйчанка Т. У.
21 Калініна Аліна 11Б Белорусск яз III Андрэйчанка Т. У.
22 Кузняцова Крысціна Белорусск яз III Сімакова А. Ф.
23 Мірук Ксенія 11 «Б» Белорусск яз III Андрэйчанка Т. У.
24 Падаляка Лізавета 11А Белорусск яз III Андрэйчанка Т. У.
25 Собіна Вольга 10Б Белорусск яз III Гінько А. І.
26 Татарчук Паліна Белорусск яз III Сімакова А. Ф.
27 Трашчоткіна Лізавета 10Б Белорусск яз III Гінько А. І.
28 Хрытаненка Дарына Канстанцінаўна Белорусск яз III Гінько А. І.
29 Демко Анастасия 10 «В» Биология II Меркулова И.А.
30 Листопадова Валерия 11 «А» Биология II Меркулова И.А.
31 Жук Софья 9 «Б» Биология III Данюк М.М.
32 Голесник Никита 11 «В» География I Коваленко Е. Р.
33 Добатовкин Егор 10 «Б» География II Рудницкая Л. Ф.
34 Кузьмич Екатерина 10 «Б» География II Рудницкая Л. Ф.
35 Сапаров Ренат 9 «Г» География III Рудницкая Л. Ф.
36 Соболев Никита 9 «Г» География III Рудницкая Л. Ф.
37 Ханецкий Александр 10 «Б» География III Рудницкая Л. Ф.
38 Коваленко Тимур 10 «А» Информатика III Талаленко О. И.
39 Тихоновский Никита 8 Информатика III Талаленко О. И.
40 Ханецкий Александр 10 «Б» История II Павленкова Н.Э.
41 Гончарова Станислава 10 «Б» История III Павленкова Н.Э.
42 Кузьмич Екатерина 10 «Б» История III Павленкова Н.Э.
43 Молоканов Ярослав 9 «А» Математика  III Ковалева Н.В.
44 Татарчук Полина 9 «Г» Математика  III Ковалева Н.В.
45 Царёв Максим 9«А» Математика  III Ковалева Н.В.
46 Степанова Дарья 8 «А» Математика I Ковалева Н.В.
47 Маскалик Дина 11«А» Математика II Николаева Р.В.
48 Шамко Вадим 9 «А» Математика II Ковалева Н.В.
49 Буравко Владислав 8 «А» Математика III Ковалева Н.В.
50 Коваленко Тимур 10 «А» Математика III Николаева Р.В.
51 Малыхин Герман 10 «А» Математика III Николаева Р.В.
52 Огризко Алина 8 «Б» Математика III Лепешкова И.В.
53 Одринский Глеб 9 «А» Математика III Ковалева Н.В.
54 Рой Андрей 8 «Б» Математика III Лепешкова И.В.
55 Островская Вероника 10 «Б» Обществоведение II Павленкова Н. Э.
56 Бордюкова Полина 10 «Б» Обществоведение III Павленкова Н. Э.
57 Ковалев Владислав 11 «В» Обществоведение III Павленкова Н. Э.
58 Крылова Анастасия 10 «Б» Обществоведение III Павленкова Н. Э.
59 Овчинникова Юлия 10 «А» Обществоведение III Павленкова Н. Э.
60 Селиханова Юлия 11 «Б» Обществоведение III Шаруба С. И.
61 Сирусас Никита 11 «В» Обществоведение III Павленкова Н. Э.
62 Цвик Александра 10 «А» Обществоведение III Павленкова Н. Э.
63 Шимкович Алина 11 «А» русск яз и  II Пильщикова Н.В.
64 Дашкевич Дарья 9 «А» русск яз и I Александрова Е.А.
65 Паражинская Маргарита 9 «А» русск яз и I Александрова Е.А.
66 Андреенко Назар 9 «А» русск яз и II Александрова Е.А.
67 Калинина Алина 11«Б» русск яз и II Пильщикова Н.В.
68 Мирук Ксения 11 «Б» русск яз и II Пильщикова Н.В.
69 Галишникова Алина 9 «А» русск яз и III Александрова Е.А.
70 Гукова Анна 9 «Б» русск яз и III Александрова Е.А.
71 Горобец Евгения 11 «А» русск яз и III Пильщикова Н.В.
72 Подоляко Елизавета 11 «А» русск яз и III Пильщикова Н.В.
73 Шилин Евгений 7 Трудовое обучение II Абрамов А. В.
74 Зайцев Иван 9 Трудовое обучение III Абрамов А. В.
75 Макарова Анастасия 8 Трудовое обучение III Шепель Н. А.
76 Степанова Дарья 8 Трудовое обучение III Шепель Н. А.
77 Голесник Юрий 11 «А» Физика I  Марутько  Е. А.
78 Малыхин Герман 10 «А» Физика I  Марутько  Е. А.
79 Маринович Михаил 10 «А» Физика I  Марутько  Е. А.
80 Молоканов Ярослав 9 «А» Физика I  Марутько  Е. А.
81 Одринский Глеб 9 «А» Физика I  Марутько  Е. А.
82 Федотов Александр 11 «А» Физика I  Марутько  Е. А.
83 Шамко Вадим 9 «А» Физика I  Марутько  Е. А.
84 Данилов Евгений 10 «А» Физика II  Марутько  Е. А.
85 Красовский Денис 10 «А» Физика II  Марутько  Е. А.
86 Быстров Михаил 9 «А» Физика III  Марутько  Е. А.
87 Кудрявцев Максим 11 «А» Физика III  Марутько  Е. А.
88 Маскалик Дина 11 «А» Физика III  Марутько  Е. А.
89 Никуненко Станислав 11 «А» Физика III  Марутько  Е. А.
90 Листопадова Валерия 11 «А» Химия I Адамцова Е. А.
91 Малыхин Герман 10 «А» Химия II Адамцова Е. А.
92 Шамко Вадим 9 «А» Химия II Адамцова Е. А.
93 Демко Анастасия 10 «В» Химия III Адамцова Е. А.
94 Молоканов Ярослав 9 «А» Химия III Адамцова Е. А.
95 Шимкович Алина 11 «А» Химия III Адамцова Е. А.
96 Янкевич Кристина 11 Химия III Адамцова Е. А.

Городская олимпиада по математике среди учащихся V — VII классов

№ п/п ФИ о учащегося Класс Диплом Учитель
1 Коршун Полина Павловна 5 «Б»

II

Аксенова А.А.

2 Александрович Олег Вадимович 5 «А»

III

Ковалева Н.В.

3 Королева Екатерина Александровна 5 «Б»

III

Аксенова А.А.

4 Николаев Глеб Владимирович 5 «А»

III

Ковалева Н.В.

5 Нарушевич Анастасия Витальевна 5 «В»

III

Юрцева А.П.

6 Жарков Марк Викторович 6 «А»

II

Аксенова А.А.

7 Одринский Дмитрий Андреевич 6 «В»

III

Аксенова А.А.

8 Ковалёва Анастасия Владимировна 6 «А»

III

Аксенова А.А.

9 Савлукович Павел Дмитриевич 7 «А»

II

Ковалева Н.В.

10 Сливинский Максим Игоревич 7 «А»

II

Ковалева Н.В.

11 Шилин Евгений Александрович 7 «А»

III

Ковалева Н.В.

12 Скарупо Иван Викторович 7 «А»

III

Ковалева Н.В.

13 Васёхо Денис Александрович 7 «А»

III

Ковалева Н.В.

Районная олимпиада по географии среди учащихся VII — VIII классов:

  1. Шилин Евгений,  7 «А» класс, — диплом I категории;
  2. Долгополов Влад,  7 «А» класс, — диплом II категории;
  3. Савлукович Павел —  7 «А» класс, — диплом II категории;
  4. Зябченко Дарья, 7 «Б» класс, — диплом II категории;
  5. Рыбакова Анастасия, 7 «Б» класс, — диплом III категории;
  6. Богданова Анастасия, 7 «Б» класс, — диплом III категории;
  7. Дробышеский Илья,  8 «Б» класс, — диплом III категории;
  8. Рой Андрей, 8 «Б» класс, — диплом III категории  (учитель Коваленко Е.Р.)

Районная олимпиада по физике учащихся 6-7 классов

Буравко Владислав – диплом I категории;
Дроздова Оксана —  диплом II категории;
Дробышевский Илья — диплом III категории;
Сутуло Валерия — диплом III категории (учитель Дорощенко С.П.)
Рыбакова Анастасия — диплом II категории (учитель Клецко Т.В.)

Районная олимпиада по беларусскому языку учащихся 6-7 классов

Булыня Кацярына – дыплом I катэгорыі ( настаўнік Андрэйчанка Т.У.)
Агрызка Аліна — дыплом II катэгорыі(настаўнік Волкава М.А.)
Валкавая Юлія — дыплом III катэгорыі (настаўнік Волкава М.А.)

Районная олимпиада по русскому языку учащихся 6-7 классов 24 февраля

  1. Савлукович Павел  7 А – II категория, уч. Смоляк В.В.
  2. Бебешко Юлия  6 А – I категория, уч. Комаровкая Н.В.
  3. Крачинова Мария  6 В – III категория, уч. Комаровкая Н.В.
  4. Фадеева Арина 6 Б – III категория, уч. Александрова Е.А.

2016/2017 учебный год

Международная олимпиада по русскому языку ``Знатоки русского языка``

дипломы победителей получили:

Демко Анастасия 9 «Б»
Трещеткина Елизавета 9 «Б»
Грибанова Дарья 11 «Б»
Буренкова Анна 11 «А»
(учитель Александрова Е.А.)

Заключительный этап олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (г. Великий Новгород) октябрь 2016

Буренкова Анна, учащаяся 11 « А» класса — диплом 2 степени
Борбаченко Дарья, учащаяся 11 «Б» класса – диплом 3 степени (учитель Александрова Е.А.)

Олимпиада Союзного государства по русскому языку областной этап

Буренкова Анна 11 А диплом 2 степени учитель Александрова Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по креативному программированию Scratch-2017

Соболенко Андрей 4 «А» — диплом I степени
Спиридонов Денис  4 «А» — диплом I степени
(учитель Талаленко О.И.)

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

  • по русскому языку и литературе   
    Борбаченко Дарья, 11 «Б» класса (диплом I степени)
    Буренкова Анна, 11 «А» класса (диплом III степени)        Учитель Александрова Елена Алексеевна
  • по физике
    Федотов Александр, учащийся 10 «А» класса (диплом II степени)
    Голесник Юрий, учащийся 10 «А» класса (диплом III степени)
    Малыхин Герман, учащийся 9«А» класса (диплом III степени)
    Кудрявцев Максим, учащийся 10 «А» класса (похвальный отзыв)          Учитель Марутько Елена Александровна

3-й этап республиканской олимпиады школьников

Ф.И. учащегося Класс Категория Предмет Учитель
1 Борбаченко Дарья 11 «Б»

II

русский язык и литература Александрова Е.А.
2 Буренкова Анна 11 «А»

III

русский язык и литература Александрова Е.А.
3 Шимкович Алина 10 «А»

III

русский язык и литература Пильщикова Н.В.
4 Коваленко Тимур 9 «А»

III

математика Кутаева Н.В.
5 Шамко Вадим 8 «А»

III

математика Ковалева Н.В.
6 Середохова Екатерина 11 «В»

III

химия Адамцова Е.А.
7 Казакова Диана 11 «В»

III

биология Меркулова Е.А.
8 Голесник Юрий 10 «А»

I

физика Марутько Е.А.
9 Кудрявцев Максим 10 «А»

I

физика Марутько Е.А.
10 Федотов Александр 10 «А»

II

физика Марутько Е.А.
11 Маскалик Дина 10 «А»

III

физика Марутько Е.А.
12 Малыхин Герман 9 «А»

II

физика Марутько Е.А.
13 Красовский Денис 9 «А»

III

физика Марутько Е.А.
14 Маринович Михаил 9 «А»

III

физика Марутько Е.А.

2-й этап республиканской олимпиады школьников

Ф.И. учащегося

Класс

Категория

Предмет

Учитель

1.

Федотов Александр 10 «А»

1

Физика Марутько Е.А.

2.

 Голесник Юрий 10 «А»

1

3.

Кудрявцев Максим 10 «А»

1

4.

Малыхин Герман 9 «А»

1

5.

Красовский Денис 9 «А»

1

6.

Маринович Михаил 9«А»

1

7.

Маскалик Дина 10 «А»

2

8.

Данилов Евгений 9 «А»

3

9.

Кириллов Олег 10 «А»

3

10.

Никуненко Станислав 10 «А»

3

11.

Волчецкая Виктория 9«Б»

2

Клецко Т.В.

12.

Голесник Никита 10 «Б»

2

География Коваленко Е.Р.

13.

Бармаков Роман 11 «А»

3

Рудницкая Л.Ф

14.

Новиков Виталий 11 «А»

3

15.

Лапицкий Антон 9 «Б»

3

16.

Ханецкий Александр 9 «Б»

3

17.

Шимкович Алина 10 «А»

1

Белорусский язык Андрейченко Т.В.

 

18.

Листопадова Валерия 10 «А»

2

19.

Подоляко Елизавета 10 «А»

3

20.

Мирук Ксения 10 «Б»

3

21.

Собина Ольга 9 «В»

2

Гинько Е.И.

22.

Жаворонок Евгения 9 «Б»

3

23.

Трещеткина Елизавета 9 «Б»

3

24.

Барбаченко Дарья 11 «Б»

2

Волкова М.А.

25.

Дудков Демид 9 «А»

2

Симакова Е.Ф.

26.

Овчинникова Юлия 9 «А»

3

27.

Кваша Александра 11 «А»

3

28.

 Ботян Виктория 11 «В»

3

Обществоведение

Павленкова Н.Э

29.

Мурзич Анна 11 «В»

3

30.

Стальмакова Янина 11 «В»

3

31.

Селицкая Юлия 10 «В»

3

32.

Сирусас Никита 10 «В»

3

33.

Кривец Ирина 10 «Б»

3

Шаруба С.И.

34.

Селиханова Юлия 10 «Б»

3

35.

Быстримович Дмитрий 10 «А»

2

Астрономия

Клецко Т.В.

36.

Панкевич Никита 11 «А»

2

37.

Савицкий Владислав 11 «А»

2

38.

Скребло Яна 11 «А»

3

39.

Середохова Екатерина 11 «В»

1

Химия

Адамцова Е.А.

40.

Малыхин Герман 9 «А»

1

41.

Орловская Ангелина 11 «В»

2

42.

Листопадова Валерия 10 «А»

3

43.

Шимкович Алина 10 «А»

3

44.

Золотая Анастасия 9 «В»

3

45.

Коваленко Тимур 9 «А»

3

Информатика

Талаленко О.И.

46.

Мамыко Ксения 8 «А»

3

47.

Шилин Евгений 6 «А»

3

Мироненко О.М.

48.

Солдатенкова Диана 11 «В»

3

Обслуживающий труд

Шепель Н.А.

49.

Свириденко Мария 9 «Б»

3

Дубовик Л.Г.

50.

Собина Ольга 9 «В»

3

51.

Мачульский Павел 11 «В»

3

Технический труд

Абрамов А.В.

52.

Мирош Никита 9 «Б»

3

53.

Борбаченко Дарья 11 «Б»

1

Английский язык

Ковалева С.А.

54.

Китов Владислав 11 «Б»

1

Литовко О.М.

55.

Первак Валерия 11 «Б»

2

56.

Рябова Алина 11 «Б»

3

Альхимович М.Ч.

57.

Добатовкин Егор 9 «Б»

3

58.

Буренкова Анна 11 «А»

1

Русский язык

Александрова Е.А.

59.

Борбаченко Дарья 11 «Б»

1

60.

Грибанова Дарья 11 «Б»

1

61.

Рябова Алина 11 «Б»

3

62.

Демко Анастасия 9 «Б»

1

63.

Жаворонок Евгений 9 «Б»

1

64.

Абдухамидова Альбина 8 «Б»

3

65.

Андрейченко Виолетта 11 «Б»

3

66.

Шимкович Алина 10 «А»

2

Пильщикова Н.В.

67.

Горобец Евгения 10 «А»

3

68.

Калинина Алина 10 «Б»

3

69.

Овчинникова Юлия 9 «А»

3

Мащенко Е.П.

70.

Дашкевич Дарья 8 «А»

3

71.

Паражинская Маргарита 8 «А»

3

72.

Малыхин Герман 9 «А»

1

Математика

Кутаева Е.Н.

73.

Красовский Денис 9 «А»

2

74.

Коваленко Тимур 9«А»

2

75.

Дудков Демид 9«А»

3

76.

Маскалик Дина 10 «А»

2

Захаренко Е.В.

77.

Кириллов Олег 10 «А»

3

78.

Никуненко Станислав 10 «А»

3

79.

Быстров Михаил

8 «А»

3

Ковалева Н.В.

80.

Шамко Вадим

8 «А»

1

81.

Одринский Глеб

8 «А»

3

82.

Галишникова Алина

8 «А»

3

83.

Бармаков Роман

11 «А»

2

Юрцева А.П.

84.

Борщевский Владислав

11 «А»

3

85.

Гончаров Станислав

9 «В»

3

История

Павленкова Н.Э.

86.

Марцинкевич Вячеслав

11 «А»

3

Шаруба С.И.

87.

Листопадова Валерия

10 «А»

2

Биология

Меркулова И.А.

88.

Казакова Диана

11 «В»

1

89.

Снопков Владислав

11 «В»

3

90.

Орловская Ангелина

11 «В»

3

91.

Добатовкин Егор

9 «Б»

3

Данюк М.М.

Районная олимпиада по истории среди учащихся 9-х классов! 08.04.2017

Гончаров Станислав, 9 «В» класс, – диплом II категории;
Ханецкий Александр, 9 «В» класс, – диплом III категории;
Кузьмич Екатерина, 9 «Б» класс, — диплом III категории.
учитель Павленкова Н.Э.

Районная олимпиада по обществоведению среди учащихся 9-х классов! 08.04.2017

Золотая Анастасия, 9 «В» класс, — диплом I категории;
Островская Вероника, 9 «Б» класс, — диплом I категории;
Овчинникова Юлия, 9 «В» класс, — диплом II категории;
Цвик Александра, 9 «А» класс — диплом III категории;
Бардюкова Полина, 9 «Б» класс — диплом III категории.
учитель Павленкова Н.Э.

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе среди учащихся 8-х классов! 20 марта 2017

Кузнецова Кристина, 8 «Г» класса – I место (учитель Симакова Е.Ф.);
Хритоненко Дарина, 8 «Б» класса – I место (учитель Гинько Е.И.);
Дашкевич Дарья, 8 «А» класса – I место (учитель Волкова М.А.);
Татарчук Полина, 8 «Г» класса – II место (учитель Симакова Е.Ф.);
Андреенко Назар, 8 «А» класса – III место (учитель Волкова М.А.);
Жук Софья, 8 «Б» класса – III место (учитель Гинько Е.И.)

Районная олимпиада по русскому языку для учащихся 5-7 классов.18 февраля

Жолудь Виолетта, 5 «Б» класс — II категория
Матюшенко Диана, 5 «Б» класс — III категория.  Учитель Александрова Е.А.

Савлукович Павел, 6 «А» класс — II категория
Шебеко Вероника, 6 «А» класс — II категория. Учитель Мащенко Е.П.

Дайнеко Елизавета, 6 «В» класс — III категория
Валковая Юлия, 7 «Б» класс — III категория
Асинская Кристина, «Б» класс — III категория. Учитель Шушкевич Е.В.

Булыня Екатерина,7 «А» класс — III категория. Учитель Пильщикова Н.В.

Районная олимпиада по программированию среди учащихся 5-6 классов. 15 февраля

Шилин Евгений, 6 «А» класс — I категория (учитель Мироненко О.М.).

Районная олимпиада по физике для учащихся 7-8 классов. 11 февраля

Буравко Владислав Александрович 7 «А» 1 Дорощенко Светлана Петровна
Дроздова Оксана Андреевна 7 «А» 1 Дорощенко Светлана Петровна
Рой Андрей Алексеевич 7 «Б» 1 Дорощенко Светлана Петровна
Булыня Екатерина Степановна 7 «А» 2 Дорощенко Светлана Петровна
Сутуло Валерия Александровна 7 «А» 2 Дорощенко Светлана Петровна
Байханова Дарья Сергеевна 7 «А» 3 Дорощенко Светлана Петровна
Руткис Денис Русланович 7 «А» 3 Дорощенко Светлана Петровна
Одринский Глеб Андреевич 8«А» 1 Марутько Елена Александровна
Молоканов Ярослав Романович 8 «А» 1 Марутько Елена Александровна
Шамко Вадим Сергеевич 8 «А» 1 Марутько Елена Александровна
Быстров Михаил Викторович 8 «А» 2 Марутько Елена Александровна