Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е.Кондратенко"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gumn7@pervroo-vitebsk.gov.by
 

Осенние каникулы

a

План проведения мероприятий на осенних  каникулах
в государственном учреждении образования «Гимназия №7 г. Витебска»
со 2 ноября по 6 ноября 2020 года

Цель: создание условий для полноценного отдыха и оздоровления, восстановления работоспособности каждого  учащегося гимназии.

Задачи:

  • способствовать развитию у учащихся самостоятельности, ответственности, инициативы, творчества;
  • повышать социальную активность учащихся, развивать деятельности  классного  и ученического  самоуправления;
  • создавать условия для физического, интеллектуального, нравственного и духовного   развития  детей;
  • формировать гражданско – патриотические качества;
  • формировать устойчивые нравственные и морально – этические нормы поведения учащихся, соответствующие правилам культурной жизни в обществе.
  • продолжать работу по сохранению и укреплению здоровья учащихся, по формированию навыков безопасности жизнедеятельности;
  • прививать любовь к труду, формировать навыки профессионального самоопределения, экономического сознания, инициативы, творческого подхода к делу;
  • развивать личность каждого ребенка через самореализацию в условиях игровых и творческих ситуаций.

План проведения мероприятий на осенних каникулах

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия Классы Кол-во учащихся всего, из них на учете Ответственный
Дата Время Место
02.11 10.00 Каб.108 Заседание пионерского штаба по подведению итогов работы дружины за 1 четверть V-VI 20 Занько-Сидоренко О.А., педагог – организатор
10.00 Библиотека Викторина «Все начинается со школьного порога» V 15 Кривонос Л.П., библиотекарь
09.30-11.30 Манеж Занятия по легкой атлетике V-VIII 30 Шишкина И.Н., тренер
10.00-12.00 Классные кабинеты Акция «Чистый класс» I-XI 150 Классные руководители I-XI классов
12.00 Классные кабинеты КВН “Безопасные каникулы” I-IV 80 Классные руководители  I-IV классов
10.00 Каб. педагогов социальных Виртуальный КВН «Мир профессий  

IX – X

15 Чичук И.С., педагог – психолог

 

 

18.35-21.00 Спортивный зал Футбол III 20 Ковалевский Д.А., учитель ФК и З
03.11 09.30-11.30 Манеж Занятия по легкой атлетике V-VIII 30 Шишкина И.Н., тренер
10.00 Библиотека Беседа-диалог “Берегите хлеба каждую крупицу” III-IV 30 Кривонос Л.П., библиотекарь
10.00 Каб.106 Час общения «Улицы большого города» XI 20 Косарев Ю.А., педагог социальный
13.00 Учебные кабинеты Час общения «Мои права и обязанности» V-XI 350 (1СОП) Классные руководители V-XI классов
10.00 Каб. педагогов социальных Коррекционное занятие «Учимся разрешать конфликты» VII-VIII 30 Чичук И.С., педагог- психолог
18.35-21.00 Спортивный зал Футбол III 20 Ковалевский Д.А., учитель ФК и З
04.11 09.30-11.30 Спортивный зал Занятия по легкой атлетике VIII-IX 20 Шишкины И.Н., тренер по л/а
10.00 Учебные кабинеты Час общения «Мои права и обязанности» V-XI 350 Классные руководители V-XI классов
10.00 Библиотека «О родной земле с любовью», беседы у выставки к Году малой родины VI 15 Кривонос Л.П., библиотекарь
10.00 Каб. психологов Релаксационное занятие «Легкая волна» III-IV 15 Троицкая О.С., педагог – психолог
18.35-21.00 Спортивный зал Футбол III 20 Ковалевский Д.А., учитель ФК и З
05.11 09.30-11.30 Спортивный зал Занятия по легкой атлетике VIII-IX 20 Шишкины И.Н., тренер по л/а
10.00 Каб.106 Психологическое занятие с элементами коррекции «Горький дым» IX-XI  10 Чичук И.С. ,Педагог-психолог
10.00-12.30 Манеж Занятия по легкой атлетике V-VIII 30 Шишкина И.Н., тренер
12.00-13.30 Спортивный зал Футбол V-VII 15 Мухин А.И,, педагог дополнительного образования
11.00 Учебные кабинеты Подготовка к конкурсу агитбригад по эенергосбережению II-IV 80(1-СОП) Классные руководители II- IV  классов
10.00 Библиотека Викторина «Бианки – лесной кудесник» I-II 30 Кривонос Л.П., библиотекарь
11.00 Территория леса Шпили Акция «Чистый лес» VIII-XI 180 Педагоги-организаторы
18.35-21.00 Спортивный зал Футбол III 20 Ковалевский Д.А., учитель ФК и З
06.11 10.00 Каб. педагогов социальных Занятие с элементами тренинга «Секреты общения» V 20(1 СОП) Троицкая О.С., педагог – психолог
10.00 Библиотека Права человека в детских произведениях», обзор литературы VII-XI 15 Кривонос Л.П., библиотекарь.
11.00 Каб. педагогов социальных Видеосалон «Как сохранить здоровье» VIII 15 Косарев Ю.А., педагог социальный
12.00 Учебные кабинеты Час общения «День Октябрьской революции. Наша история и наше будущее».

 

V-VII 50 Классные руководители
18.35-21.00 Спортивный зал «Спортивный калейдоскоп»

 

VIII-IX 75 Домаш И.А., педагог дополнительного образования
08.11 18.35-21.00 Спортивный зал «Спортивный калейдоскоп»

 

VIII-IX 75 Домаш И.А., педагог дополнительного образования

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                    О.А. Павлова

График работы в период осенних каникул 2020/2021 учебного года объединений по интересам

График работы

кружков, секций, факультативов, ДМК  в государственном учреждении образования «Гимназия №7 г. Витебска»

на осенних каникулах (02.11-06.11)  2020/2021 учебного года

 

 

 

День недели, время

 

 

 

Форма занятий, название кружка, коллектива

 

 

 

ФИО, должность, мобильный телефон

Понед.

02.11

Вт.

03.11

 

Ср.

04.11

Четв.

05.11

Пятн.

06.11

Суб.

07.11

Воскр.

08.11

19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00 С «Футбол»» Ковалевский Д.А., учитель ФК и З

+375292911060

09.30-11.30 09.30-11.30 09.30-11.30 09.30-11.30 С «Лёгкая атлетика»

 

Шишкина И.Н., Шишкин В.А. , тренер СДЮШОР «Буревестник»,

(33)337-42-27

9.00-11.00 Кр. «Спортивный час» Быкова Т.А., учитель ФКиЗ,

(44) 537-81-80

19.35-21.00 С. «Футбол» (V-VIII классы) Мухин А.И., педагог дополнительного образования, (29)5904557
18.35-21.00 18.35-21.00 18.35-21.00  Кр. «Спортивный калейдоскоп Домаш И.А., педагог дополнительного образования, учитель допризывной подготовки,

(29)987-85-52

10.00-14.05 Кр. «Школа моды» Иванова Л.П., педагог дополнительного образования, (29)7126384
10.00-12.00 Кр. «Юный фотограф» Стрекач В.А., педагог дополнительного образования (29)7150089
15.00-16.30 Кр. ЮИД Занько-Сидоренко О.А. ,  педагог – организатор, педагог дополнительного образования,

(29)8985918

15.00-17.00 ДК «После уроков» Занько-Сидоренко О.А. ,  педагог – организатор, педагог дополнительного образования,

(29)8985918

10.30-11.15 Кр.    «Созвучие»(1 гр.), хореография Бровка А.С.., педагог дополнительного образования, учитель хореографии,

(29)8313823

 

15.00-17.30 Кр.    «Созвучие»

(2гр.), хореография

10.30-12.00 Кр.    «Созвучие»

(3гр.), хореография

16.30-18.00 Кр.    «Созвучие»

(4гр.), хореография

11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 Кр. «Эстрадная мозаика», хореография Старовойтова Ж.В., руководитель образцового коллектива,

(29) 514-38-21

11.00-13.00 11.00-13.00 Кр. «Эстрадная мозаика», хореография Звонкова М.Ю., руководитель образцового коллектива,

(29)8176621

10.00-11.30 Кр.  «Кружевница» Шепель Н.А., педагог дополнительного образования, учитель обслуживающего труда,

(29)325-45-15

11.30-13.05 Кр. «Золотая соломка» Михлюк И.А., педагог дополнительного образования,

(29)231-37-93

13.00-14.30 11.00-12.30 Кр. «Пралеска», вокал Паласюк О.Я., педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля «Пралеска»

 

13.00-14.30 11.00-12.30 Кр. «Пралеска», вокал Звонкова М.Ю., руководитель образцового коллектива,

(29)8176621

15.00-17.00 15.00-17.00 Кр. «Ораторское искусство Шавлюга А.Л., педагог дополнительного образования,

(33)6026876

13.00-15.00 Кр.  «Флорарт» Морозова А.П., педагог дополнительного образования., учитель ИЗО,

(29)746-43-11

17.30-18.30 Кр. «Ступеньки»

(1 гр)

Ивановский Ю.Г., педагог

дополнительного образования,

(29)809-12-60

17.00-20.15 18.30-19.55 Кр. «Ступеньки»

(1 гр)

12.00-14.00 Кр. «Батлейка»

 

Шушпанова Т.А., педагог дополнительного образования

(29)5930465

12.00-14.00 12.00-14.00 Кр. «Радуга» Палагот Е.В., педагог дополнительного образования

(29)5116808

 

Заместитель директора по воспитательной работе                               О.А. Павлова