Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gimnazium7_vit@tut.by
 

Отличники учебы

  1. Васёхо Денис
  2. Тихановский Никита
  3. Ефименко Глеб
  4. Кудрявцева Мария
  5. Степанова Дарья
  6. Иванькова Василина
  7. Сычёва Елизавета
  8. Соловьёва Анастасия
  9. Ермаков Александр
  10. Соболенко Андрей
  11. Скарупо Алексей
  12. Поляков Даниил
  13. Николаев Глеб
  14. Сутуло Валерия
  15. Рой Андрей
  16. Буравко Владислав
  17. Савлукович Павел
  18. РЯбцев Роман
  19. Седловский Глеб
  20. Комушенко София
  21. Волонтерский отряд «Искры времени»

1.Коллектив  2 «Г» класса под руководством Лейченко Анны Валерьевны и Паласюк Оксаны Ярославовны.

2.Коллектив объединения по интересам «параллель» под руководством Лоос – Барановской Ольги Владимировны

3.Коллектив «Ступеньки» под руководством Ивановского Юрия Геннадьевича,

4.Коллектив «Матулин голос», занявший 1 место в районном конкурсе «Песня остается с человеком»

5.Ансамбль барабанщиц “Макстон” под руководством Жанны Владимировны Старовойтовой

6.Образцовый театр пластической миниатюры ”Эстрадная мозаика” под руководством жанны Владимировны Старовойтовой

7.Коллектив объединения «Лидер» под руководством Урбан Юлии Юрьевны

8.Коллектив «Созвучие» (Анашко Ю.П.)

 

  1. Аносов Пётр
  2. Зайцев Денис
  3. Паражинская Маргарита
  4. Андреенко Назар
  5. Дудков Демид
  6. Галишникова Алина
  7. Шилин Евгений
  8. Царёв Максим
  9. Одринский Глеб
  10. Молоканов Ярослав
  11. Маринович Михаил
  12. Малыхин Герман
  13. Иванькова Василина
  14. Николаев Глеб
  15. Кравцова Маргарита
  16. Соболенко Андрей
  17. Володькина Марта
  18. Радуто Полина
  19. Симцова Мария
  20. Лазаренко Артур
  21. Павлов Матвей
  22. Рябцев Роман
  23. Баянков Кирилл
Класс Учащийся Класс Учащийся Класс Учащийся Класс Учащийся
Аносов П.Е. Серпилина М.Д. Сушинская Е.В. Дроздова О.А.
Барченко М.А. Соловьева Д.Д. Хоронеко М.П. Мельникова В.М.
Ивченко П.А. Аббазова Д.А. Бурштын П.П. Степанова Д.И.
Измайлович П.П. Алейникова А.Д. Николаев Г.В. Сутуло В.А.
Орехова А.Д. Вишневская Е.С. Ульяновская Т.В. Дробышевский И.А.
Авдеев А.А. Воробьев Д.Е. Зайцева Е.А. Забрянская А.В.
Авдеева А.А. Ружаловский Г.А. Королёва Е.А. Козак Д.В.
Воронко Л.А. Семенкова А.А. Коршун П.П. Огризко А.В.
Жаркова Р.В. Баянков К.С. Панкратова И.Д. Рой А.А.
Иванова В.Я. Бебешко М.А. Шибеко В.А. Кривенко Е.В.
Ильина Е.А. Бородуля Ю.А. Яцук П.А. Андреенко Н.К.
Кузьмицкий Я.В. Бронский С.В. Алексеева В.Ю. Быстров М.В.
Курусь А.Д. Василевич В.А. Боровик В.В. Галишникова А.С.
Метелица А.А. Дробышевский С.А. Бычкова Е.П. Дашкевич Д.В.
Музыченко В.Д. Ермаков А.А. Колбеко С.Д. Мамыко К.Ю.
Непомящая К.А. Зыкова С.А. Кравцов Д.А. Молоканов Я.Р.
Плаксунова Д.А. Мержвинская Д.А. Лукатенок П.П. Паражинская М.А.
Пуховая М.А. Михайлов К.И. Микулич А.М. Царев М.Е.
Сауткин А.С. Новикова Ю.А. Михалевич А.В. Шамко В.С.
Тиунчик З.И. Павлова Е.С. Нарушевич А.В. Гукова А.С.
Федоськова Д.М. Поляченко С.С. Сайко Ю.В. Жук С.А.
Фоминова М.С. Попова А.И. Тихоненко Д.Л. Лазаренко А.А.
Булыня В.О. Рябцев Р.Д. Федористова А.А. Мазур Я.В.
Воронова О.А. Шевченко А.А. Янкевич Е.В. Хритоненко Д.К.
Зайцев Д.С. Беляева В.Г. Моторный З.С. Кузнецова К.А.
Кмито А.А. Вершаловская У.В. Сидоренко М.А. Татарчук П.А.
Крученков С.В. Денисова В.В. Бебешко Ю.А. 10а Волчецкая В.В.
Кулинич М.А. Дорощенкова А.Р. Гусева М.С. 10а Дудков Д.А.
Курилович Е.А. Наумова М.В. Ковалевич П.Н. 10а Жаворонок Е.С.
Маковкина Н.М. Прыгун В.Е. Рымашевская А.В. 10а Малыхин Г.С.
Мацкевич Я.А. Шамко С.С. Рымашевская А.В. 10а Овчинникова Ю.С.
Миронова Я.В. Шелудько А.Е. Синицкая А.Д. 10в Демко А.Д.
Сергеенко Д.С. Шилин О.А. Тарасова П.А. 11а Голесник Ю.А.
Трояновская Д.С. Архиповский А.А. Тиунчик Р.И. 11а Горобец Е.Д.
Каторжевская А.В. Диденок А.С. Чудакова В.В. 11а Кудрявцев М.Г.
Кудянова С.А. Комушенко М.А. Жолудь В.Н. 11а Листопадова В.В.
Печень О.С. Мясоедова А.С. Кислицына К.В. 11а Маскалик Д.Д.
Стаселько Д.А. Пушко К.С. Лабзова М.В. 11а Никуненко С.А.
Фоминова Д.А. Глебко В.С. Лейченко В.И. 11а Пистоленко У.В.
Шандрикова К.В. Жилинская В.В. Крачинова М.В. 11а Подоляко Е.А.
Бирюков Г.Е. Лебедев А.С. Небылицин А.А. 11а Федотов А.С.
Велиева М.И. Василевская А.А. Савлукович П.Д. 11а Шимкович А.В.
Иванова У.Д. Корбан П.А. Рыбакова А.В. 11б Баянкова В.С.
Костючкова Г.С. Лещенков А.С. Дайнеко Е.И. 11б Калинина А.В.
Кузьменок Е.В. Ржевская В.Д. Балашова А.Г. 11б Кравцова А.А.
Лахадынова В.Ю. Симцова Д.А. Булыня Е.С. 11б Мирук К.О.
Ляхова А.Д. Скарупо А.В. Буравко В.А. 11б Хозяинова А.В.
11в Янкевич К.В.