Поздравляем

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

по учебному предмету  «Русский язык и литература»:

1

Дашкевич Дарью

9 «А»

I категория

2

Паражинскую Маргариту

9 «А»

I категория

3

Андреенко Назара

9 «А»

II категория

4

Гукову Анну

9 «Б»

III категория

5

Галишникову Алину

9 «А»

III категория

Учитель: Александрова Е.А.

1

Шимкович Алину

11 «А»

 II категория

2

Мирук Ксению

11 «Б»

II категория

3

Калинину Алину

11«Б»

II категория

4

Горобец Евгению

11 «А»

III категория

5

Подоляко Елизавету

11 «А»

III категория

Учитель: Пильщикова Н.В.

 

        по учебному предмету «Математика»:

1

Маскалик Дину

11«А»

      II категория

2

Малыхина Германа

10 «А»

III категория

3

Коваленко Тимура

10 «А»

III категория

Учитель: Николаева Р.В.

1

Огризко Алину

8 «Б»

III категория

2

Роя Андрея

8 «Б»

III категория

Учитель: Лепешкова И.В..

1

Степанову Дарью

8 «А»

I категория

2

Шамко Вадима

9 «А»

II категория

3

Одринского Глеба

9 «А»

III категория

4

Молоканова Ярослава

9 «А»         

        III категория

5

Царёва Максима

9 «А»         

        III категория

6

Татарчук Полину

9 «Г»

       III категория

7

Буравко Владислава

8 «А»

III категория

Учитель:Ковалева Н.В.

По учебному предмету «История»:

1

Ханецкого Александра

10 «Б»

II категория

2

Кузьмич Екатерину

10 «Б»

III категория

3

Гончарова Станислава

10 «Б»

III категория

Учитель: Павленкова Н.Э.

по учебному предмету «Биология»:

1.

Листопадову Валерию

11 «А»

II

2.

Демко Анастасию

10 «В»

II

Учитель:Меркулова И.А.

1

Жук Софью

9 «Б»

III

Учитель:Данюк М.М.

учебному предмету «Физика»

1

Одринский Глеб Андреевич

9 «А»

 

I

Марутько  Елена Александровна

2

Шамко Вадим Сергеевич

9 «А»

 

I

Марутько  Елена Александровна

3

Молоканов Ярослав Романович

9 «А»

 

I

Марутько  Елена Александровна

4

Быстров Михаил Викторович

9 «А»

 

III

Марутько  Елена Александровна

5

Маринович Михаил Леонидович

10 «А»

 

I

Марутько  Елена Александровна

6

Малыхин Герман Сергеевич

10 «А»

 

I

Марутько  Елена Александровна

7

Красовский Денис Юрьевич

10 «А»

 

II

Марутько  Елена Александровна

8

Данилов Евгений Александрович

10 «А»

 

II

Марутько  Елена Александровна

9

Федотов Александр Сергеевич

11 «А»

 

I

Марутько  Елена Александровна

10

Голесник Юрий Александрович

11 «А»

 

I

Марутько  Елена Александровна

11

Никуненко Станислав Андреевич

11 «А»

 

III

Марутько  Елена Александровна

12

Кудрявцев Максим Геннадьевич

11 «А»

 

III

Марутько  Елена Александровна

13

Маскалик Дина Дмитриевна

11 «А»

 

III

Марутько  Елена Александровна

по учебным предметам «География» и «Обществоведение»

География

1

Голесник Никита Сергеевич

11 «В»

 

I

Коваленко Елена ромерьевна

2

Добатовкин Егор Андреевич

10 "Б"

 

II

Рудницкая Любовь Фоминична

3

Кузьмич Екатерина Александровна

10 "Б"

 

II

Рудницкая Любовь Фоминична

4

Ханецкий Александр Юрьевич

10 "Б"

 

III

Рудницкая Любовь Фоминична

5

Соболев Никита Игоревич

9 "Г"

 

III

Рудницкая Любовь Фоминична

6

Сапаров Ренат Рамилевич

9 "Г"

 

III

Рудницкая Любовь Фоминична

Обществоведение

1

Селиханова Юлия Сергеевна

11 «Б»

 

III

Шаруба Светлана Ивановна

2

Сирусас Никита Викторович

11 «В»

 

III

Павленкова Наталья Эдуардовна

3

Ковалев Владислав Александрович

11 «В»

 

III

Павленкова Наталья Эдуардовна

4

Островская Вероника Олеговна

10 «Б»

 

II

Павленкова Наталья Эдуардовна

5

Крылова Анастасия Ивановна

10 «Б»

 

III

Павленкова Наталья Эдуардовна

6

Бордюкова Полина Сергеевна

10 «Б»

 

III

Павленкова Наталья Эдуардовна

7

Овчинникова Юлия Сергеевна

10 «А»

 

III

Павленкова Наталья Эдуардовна

8

Цвик Александра Игоревна

10 «А»

 

III

Павленкова Наталья

по учебному предмету «Белорусский язык»

1

Лістападава Валерыя Віктараўна

11А

 

I

Андрэйчанка Таццяна Уладзіміраўна

2

Шымковіч Аліна Уладзіміраўна

11А

 

II

Андрэйчанка Таццяна Уладзіміраўна

3

Падаляка Лізавета Андрэеўна

11А

 

III

Андрэйчанка Таццяна Уладзіміраўна

4

Калініна Аліна Вітальеўна

11Б

 

III

Андрэйчанка Таццяна Уладзіміраўна

5

Мірук Ксенія Алегаўна

11Б

 

III

Андрэйчанка Таццяна Уладзіміраўна

6

Дудкоў Дзямід Аляксандравіч

10А

 

I

Сімакова Алена Фёдараўна

7

Трашчоткіна Лізавета Сяргееўна

10Б

 

III

Гінько Алена Іванаўна

8

Собіна Вольга Андрэеўна

10Б

 

III

Гінько Алена Іванаўна

9

Дашкевіч Дар’я Уладзіміраўна

 

II

Волкава Марына Аляксееўна

10

Булыня Кацярына Сцяпанаўна

 

II

Андрэйчанка Таццяна Уладзіміраўна

11

Татарчук Паліна Аляксандраўна

 

III

Сімакова Алена Фёдараўна

12

Хрытаненка Дарына Канстанцінаўна

 

III

Гінько Алена Іванаўна

13

Кузняцова Крысціна Андрэеўна

 

III

Сімакова Алена Фёдараўна

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика