Поздравляем!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады!

​1.

Маскалик Дина
Дмитриевна

11

Астрономия

I

Клецко Татьяна Васильевна

  1.  

Томашева Ксения
Юрьевна

11

Астрономия

II

Клецко Татьяна Васильевна

  1.  

Никуненко Станислав
Андреевич

11

Астрономия

II

Клецко Татьяна Васильевна

  1.  

Семененко Станислав Сергеевич

11

Астрономия

II

Клецко Татьяна Васильевна

  1.  

Быстримович Дмитрий Викторович

11

Астрономия

III

Клецко Татьяна Васильевна

  1.  

Листопадова Валерия Викторовна

11

Химия

I

Адамцова Елена Александровна

  1.  

Янкевич Кристина Владиславовна

11

Химия

III

Адамцова Елена Александровна

  1.  

Шимкович Алина Владимировна

11

Химия

III

Адамцова Елена Александровна

  1.  

Малыхин Герман
Сергеевич

10

Химия

II

Адамцова Елена Александровна

  1.  

Демко Анастасия Дмитриевна

10

Химия

III

Адамцова Елена Александровна

  1.  

Шамко Вадим
Сергеевич

9

Химия

II

Адамцова Елена Александровна

  1.  

Молоканов Ярослав Романович

9

Химия

III

Адамцова Елена Александровна

  1.  

Микуленок Николай Вячеславович

10

Английский язык

I

Альхимович Майя Чеславовна

  1.  

Трещеткина Елизавета Сергеевна

10

Английский язык

I

Альхимович Майя Чеславовна

  1.  

Дудков Демид Александрович

10

Английский язык

II

Басенок Валентина Николаевна

  1.  

Добатовкин Егор
Андреевич

10

Английский язык

III

Альхимович Майя Чеславовна

  1.  

Галишникова Алина Сергеевна

9

Английский язык

III

Басенок Валентина Николаевна

  1.  

Овчинникова Юлия Сергеевна

10

Английский язык

III

Басенок Валентина Николаевна

  1.  

Рой Андрей Алексеевич

8

Английский язык

III

Ковалева Светлана Анатольевна

  1.  

Паражинская Маргарита Александровна

9

Английский язык

III

Басенок Валентина Николаевна

  1.  

Селиханова Юлия Сергеевна

11

Английский язык

I

Грук Екатерина Владимировна

  1.  

Абилевич Николай Викторович

11

Английский язык

III

Катович Иван Яковлевич

  1.  

Тихоновский Никита Олегович

8

Информатика

III

Талаленко Оксана Игоревна

  1.  

Коваленко Тимур Михайлович

10

Информатика

III

Талаленко Оксана Игоревна

  1.  

Зайцев Иван
Анатольевич

9

Трудовое обучение

III

Абрамов Александр Владимирович

  1.  

Шилин Евгений Александрович

7

Трудовое обучение

II

Абрамов Александр Владимирович

  1.  

Степанова Дарья
Игоревна

8

Трудовое обучение

III

Шепель Наталья Алексеевна

  1.  

Макарова Анастасия Дмитреевна

8

Трудовое обучение

III

Шепель Наталья Алексеевна

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика