Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е.Кондратенко"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gumn7@pervroo-vitebsk.gov.by
Официальный сайт ГУО "Гимназия №7 г. Витебска имени П. Е. Кондратенко " > Новости  > Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

Проходят завершающие дни второго этапа республиканской олимпиады. Выражаем слова благодарности нашим победителям – за их каждодневный труд и стремление к успеху, их родителям –  за поддержку, а также педагогам –  за их плодотворную работу!

Успехов на следующем этапе! Узнать больше о достижениях наших гимназистов можно посмотреть пройдя по сссылке

 

Гляд Александр Викторович

10 А

III

Павленкова Наталья Эдуардовна

Кривас Адам Алексеевич

11 Б

III

Павленкова Наталья Эдуардовна

Одринский Дмитрий Андреевич

8 В

II

 

Занько Анна Андреевна

 

Савлукович Павел Дмитриевич

9 А

II

Ковалёва Наталья Витальевна

Сливинский Максим Игоревич

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Долгополов Владислав Витальевич

9 А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Сердюк Карина Владимировна

9 А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Рой Андрей Алексеевич

10 А

II

Ковалёва Наталья Витальевна

Огризко Алина Васильевна

10 А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Степанова Дарья Игоревна

10 А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Тимченко Даниил Александрович

10 А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Одринский Глеб Андреевич

11А

I

Ковалёва Наталья Витальевна

Шамко Вадим Сергеевич

11А

II

Ковалёва Наталья Витальевна

Молоканов Ярослав Романович

11А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Быстров Михаил Викторович

11А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Татарчук Полина Александровна

11 А

III

Ковалёва Наталья Витальевна

Коваленко Олеся Витальевна

8 Б

III

Рудницкая Любовь Фоминична

Шабека Вераніка Тарасаўна

9 А

II

Сімакова Алена Фёдараўна

Раткевіч Вольга Канстанцінаўна

9 Б

III

Сімакова Алена Фёдараўна

Аляксеева Паліна Дзмітрыеўна

9 В

III

Сімакова Алена Фёдараўна

Булыня Кацярына Сцяпанаўна

10 А

I

Андрэйчанка  Таццяна Уладзіміраўна

Васькоўская Анастасія Генадзьеўна

10 А

II

Андрэйчанка  Таццяна Уладзіміраўна

Драздова Аксана Андрэеўна

10 А

III

Андрэйчанка  Таццяна Уладзіміраўна

Хрытаненка Дарына Канстанцінаўна

11 Б

I

Сімакова Алена Федараўна

Княжышча Юлія Вячаславаўна

11 В

III

Сімакова Алена Федараўна

Без Комментариев

Оставить комментарий