Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е.Кондратенко"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gumn7@pervroo-vitebsk.gov.by
Официальный сайт ГУО "Гимназия №7 г. Витебска имени П. Е. Кондратенко " > Новости  > Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады!

Подведены итоги II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году. Администрация ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» поздравляет победителей и призеров II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и выражает благодарность учителям, которые их подготовили. Поздравляем победителей!

Результаты 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020

ФИО участника

Класс

диплом

ФИО учителя

 

1

Савлукович Павел Дмитриевич

9 А

I

Марутько Елена Александровна

2

Байханов Денис Сергеевич

9 А

II

Марутько Елена Александровна

3

Шилин Евгений Александрович

9 А

II

Марутько Елена Александровна

4

Васехо Денис Александрович

9 А

III

Клецко Татьяна Васильевна

5

Рой Андрей Алексеевич

10 А

I

Марутько Елена Александровна

6

Буравко Владислав Александрович

10 А

I

Марутько Елена Александровна

7

Дробышеский Илья  Александрович

10 А

II

Марутько Елена Александровна

8

Молоканов Ярослав Романович

11 А

I

Марутько Елена Александровна

9

Шамко Вадим Сергеевич

11 А

I

Марутько Елена Александровна

10

Одринский Глеб Андреевич

11 А

I

Марутько Елена Александровна

11

Быстров Михаил Викторович

11 А

II

Марутько Елена Александровна

12

Мамыко Ксения Юрьевна

11 А

III

Марутько Елена Александровна

13

Сутуло Валерия Александровна

10 А

1

Павленкова Наталья Эдуардовна

14

Балашова Алиса Григорьевна

10 А

2

Павленкова Наталья Эдуардовна

15

Мельникова Влада Максимовна

10 А

2

Павленкова Наталья Эдуардовна

16

Ковальская Ирина Леонидовна

10 Б

2

Павленкова Наталья Эдуардовна

17

Мазур Янина Вячеславовна

11 В

2

Павленкова Наталья Эдуардовна

18

Воронцова Кристина Александровна

11В

3

Павленкова Наталья Эдуардовна

19

Жук Софья Анатольевна

11 Б

II

Меркулова Инна Александровна

20

Кирпиченок Каралина Андреевна

11Б

III

Меркулова Инна Александровна

21

Кришталь Анна Александровна

11Б

III

Меркулова Инна Александровна

22

Паражинская Маргарита Александровна

11 А

I

Александрова Елена Алексеевна

 

23

Дашкевич Дарья Владимировна

11 А

I

Александрова Елена Алексеевна

 

24

Андреенко Назар Константинович

11 А

II

Александрова Елена Алексеевна

 

25

Галишникова Алина Сергеевна

11 А

III

Александрова Елена Александровна

 

26

Медвецкая Алина Петровна

11 А

III

Александрова Елена Александровна

 

27

Булыня Екатерина Степановна

10

II

Пильщикова Наталья Викторовна

 

28

Васьковская Анастасия Геннадьевна

10

III

Пильщикова Наталья Викторовна

 

29

Дроздова Оксана Андреевна

10 А

III

Пильщикова Наталья Викторовна

 

30

Богданова Анастасия Константиновна

III

Пильщикова Наталья Викторовна

 

               

 

Без Комментариев

Оставить комментарий