Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gimnazium7_vit@tut.by
 

Спортивные достижения

a

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ, ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

НАЗВАНИЕ УРОВЕНЬ РЕЗУЛЬТАТ ФИО УЧАЩИХСЯ ФИО УЧИТЕЛЕЙ
1 Легкоатлетический кросс Район

Город

1 место

2 место

Зыкова Мария, Кислицына Ксения,Синицкая Анна,Байханов Денис,Жарков Марк, Тимофеев Руслан Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
2 Мини футбол Район

Город

1 место

2 место

 Стаселько Артур, Дмитриенко Сергей,

Дробышевский Илья, Нестеренок Вадим, Рой Андрей, Тимчинко Даниил, долгополов Владислав, Аринин Андрей, Бельчиков Сергей

Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
3 Легкоатлетическая эстафета на прих ГФСК «Витебск» и газеты «Витьбичи» Город 2 место Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
4 Соревнования по пионерболу Район 1 место Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
5 Соревнования по пионерболу Город 2 место Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
6 Соревнования по настольному теннису Район 3 место Команда V классов Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
7 Смотр строя и песни «Марш Победы!» Район 1 место Команда VII классов Пулов И.И.
8 Республиканские соревнования «Снежный снайпер» Область 2 место Баянков Кирилл, Симцова Мария (в составе команды района) Журомский В.П.

2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Название конкурса Уровень Результат Ф.И.учащегося Ф.И.О. учителя
1 Легкоатлетический кросс (21.09) район 1 Зыкова Мария, Ковалевич Полина, Раткевич Ольга, Щурко Евгений, Байханов Денис, Дробышевский Илья Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
2 Легкоатлетический кросс (21.09) район 1 Зыкова Мария, Ковалевич Полина, Синицкая Анна, Щурко Евгений, Жарков Марк, Корунный Дмитрий Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
3 Легкоатлетическая эстафета на прих ГФСК «Витебск» и газеты «Витьбичи» город 3 Зыкова Мария, Бабуров Константин, Королевич Глеб, Синицкая Анна, Мищенко Евгений, Шаврова Дарья, Жук Павел, Кислицына Ксения Пулов И.И., Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
4 Соревнования по настольному теннису район 1 Ферапонтов Егор,  Белодед Вероника, Морозов Владимир, Ситдикова Анна, Байханов Денис Журомский В.П., Мацулевич В.Ф., Пулов И.И.
5 «300 талантов для Королевы» область 1 Воронов Иван, Бородачева Василиса, Полчанинова Юлия, Ситкевич Елизавета Хлюстова И.Н., Дорофеева Т.С.

2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Мероприятие Место Учащиеся

1.

Легкоатлетический кросс

1

Раткевич Ольга, Новик Виктория
Золотая Софья, Бабуров Константин
Горшанов Владислав, Тимченко Даниил

3

Спортивные соревнования по выполнению физкультурно-оздоровительного комплекса

район

город

1

2

Кучер Александр, Воронко Вера
Зыкова Мария, Корунный Дмитрий
Золотая Софья, Дробышевский Илья
Дашкевич Дарья, Калинина Алина
Королевич Глеб, Акимов Владислав
Цудик Станислав, Горшанов Владислав
Кудрявцева Мария

4

Спортивные соревнования по зимнему многоборью “Здоровье”

район

город

1

1

Воронко Вера, Зыкова Мария
Бабуров Константин, Цудик Станислав
Баянкова Валерия

5

Соревнования «Летнее многоборье «Здоровье»

район

3

Маркушевский Мирослав, Ковалевич Полина
Зыкова Мария, Горшанов Владислав
Бабуров Константин, Цудик Станислав
Баянкова Валерия

6

Соревнования по настольному теннису

район

1

Громов Дмиртрий, Голесник Юрий
Белодед Вероника, Дарашкевич Анна

2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

4.03.2018 Лыжная эстафета в рамках праздника «Лучесская лыжня» III место Баянкова Валерия, Рой Андрей, Латушкин Глеб, Башкевич  Милана
Спортивные соревнования по выполнению физкультурно-оздоровительного комплекса

район

город

 

 

 

 

I место

II место

Кучер Александр, Воронко Вера, Зыкова Мария, Корунный Дмитрий, Золотая Софья, Дробышевский Илья, Дашкевич Дарья, Калинина Алина, Королевич Глеб, Акимов Владислав, Цудик Станислав, Горшанов Владислав, Кудрявцева Мария

рук. Журомский В.П.,  Мацулевич В.Ф., Пулов И.И.

Районные спортивные соревнования по зимнему многоборью “Здоровье” I место Воронко Вера, Зыкова Мария, Бабуров Константин, Цудик Станислав, Баянкова Валерия

рук. Журомский В.П.,  Мацулевич В.Ф., Пулов И.И.

Соревнования по настольному тенису

район

город

 

I место

IV место

Громов Дмитрий, 10«А» класс, Голесник Юрий, 10«А» класс, Белодед Вероника, 9«В» класс,
Дарашкевич Анна,9«Б» классрук. Журомский В.П.
Соревнования «Снежный снайпер» II место(район)

III место(город)

Башкевич Милана, 5«Б» класс, Кашкар Ксения, 5«В» класс, Путенков Богдан, 5«А» класс, Золозный Елисей, 5«А» класс, Сердюк Карина, 6«А» класс, Коваленок Наталья, 6«Б» класс, Латушкин Глеб, 7«А» класс, Солдатенко Никита, 7«А» класс

рук. Журомский В.П., Мацулевич В.Ф., Пулов И.И.

14 января районный спортивный  праздник, посвященный Всемирному дню снега II место

II место

  Соболевская Анастасия, 11 «Б» — лыжная гонка на дистанции 1,5 км

Мацулевич Виктор Федорович, учитель физической культуры и здоровья  — лыжная гонка на дистанции 2 км

ноябрь первенство Первомайского района по баскетболу.

 

3 место в районе, 5 место в городе Семёнова Дарья 11 «В»
Манасарян Анна 9 «А»
Рутковская Валерия 9 «А»
Леонова Анастасия 8 «Б»
Гордина Мария 7 «Б»
Радкевич Ольга 6 «Б»рук. Журомский В.П., Мацулевич В.Ф.
6 октября 2016 городская эстафета на приз газеты «Витбичи» 1 место Мачульский Павел, Буравкин Евгений, Мартынов Евгений, Дудков Демид, Михейко Снежана, Дашкевич Дарья, Соболевская Анастасия, Зыкова Мария
15 сентября городской легкоатлетический кросс 2 место Волович Карина, Дашкевич Дарья, Дудков Демид,