График работы кружков и секций

Название объединения по интересам

Ф.И.О руководителя

Возраст

День недели

Время

Место

«Мое Отечество», история

Шаруба Светлана Ивановна

10-12 лет

Понедельник

14.00-14.45

Каб. 324

Четверг

11.00-11.45

«Искусство рукоделия»

Кохно Людмила Владимировна

12-14 лет

Понедельник

14.00-15.00

Мастер­ская

«Кружевница»

Шепель Наталья Алексеевна

10-11 лет

Среда

14.00-15.30

 Мастер­ская

Клуб «ЮИД»

Урбан Юлия Юрьевна

10-14 лет

Среда

14.00-15.30

Каб. 312

Клуб «После уроков»

Урбан  Юлия Юрьевна

10-17 лет

Пятница

15.00-16.30

Каб. 312

Суббота

11.30-13.00

«Будущее — это мы»

Лоос – Барановская Ольга Владимировна

10-13 лет

Четверг

14.00-15.30

Каб. 108

Клуб «Лидер»

Урбан Юлия Юрьевна

14-17 лет

Вторник

15.00-16.30

Каб.  312

Суббота

15.00-16.30

«Юный эколог»

Чиркова Лариса Михайловна

    6-8 лет

Понедельник

15.30-16.40

Каб. 5

«Спортивный калейдоскоп», игровые виды спорта

Домаш  Иван Анатольевич

15-17 лет

Пятница

18.00-21.00

Спортивный зал

Суббота

18.00-21.00

Воскресенье

17.00-21.00

 «Созвучие», хореография Анашко Юлия Петровна 10-12 лет Вторник 10.30-12.00 Хореографический зал
15.00-15.45
Среда 15.00-15.45 Хореографический зал
Четверг 13.00-14.30 Хореографический зал

«Золотая Соломка»

Михлюк Иван Алексеевич

8-10 лет

Суббота

11.30-12.15

Каб. 302

12.20-13.05

Воскресенье

11.30-12.15

12.20-13.05

Театр сценической речи

«Параллель»

 

Лоос –Барановская Ольга Владимировна

8-9 лет

Суббота

11.00-13.00

Каб. 312

10-13 лет

Среда

14.00-15.35

Каб.312

Театр «Батлейка»

Лоос –Барановская Ольга Владимировна

10-11 лет

Понедельник

14.00-15.00

Каб. 108

Пятница

14.00-15.00

«Гитара»

Юрьев Александр Викторович

9-17 лет

Четверг

15.00-17.00

Каб.312

Студия театрального мастерства «Ступеньки»

Ивановский Юрий Геннадьевич

11-17 лет

Пнд. (1 группа)

10.40-11.25

Каб.312

Акт. зал

Акт. зал

11.30-12.15

12.20-13.05

Пнд.(2 группа)

14.00-14.45

Каб.312

14.50-15.35

15.40-16.25

Суббота  (1 группа)

17.30-18.15

Актовый зал

18.20-19.05

Суббота  (2 группа)

18.20-19.05

19.10-19.55

Кружок «Флорарт»

Морозова Алла Петровна

14-15 лет

Суббота

09.00-11.00

Каб.302

Образцовый коллектив «Пралеска»

Паласюк Оксана Ярославовна

 

Звонкова Марта Юрьевна

10-14 лет

Понедельник

13.50-17.50

Актовый  зал

Среда

15.00-17.00

Актовый зал

Пятница

13.50-17.50

Актовый зал

Образцовый коллектив  «Эстрадная мозаика»

Старовойтова Жанна Владимировна

10-16 лет

Суббота

11.00-13.00

Хореогра-фический зал

Суббота

11.00-15.00

Хореогра-фический зал

Звонкова Марта Юрьевна

8-10 лет

Суббота

09.00-13.00

Хореогра-фический зал

«Туризм»

Дорофеева Татьяна Сергеевна

9-12 лет

Четверг

11.45-13.15

Спортивный зал, манеж

Суббота

09.00-10.30

Секция легкой атлетики

Хлюстова Ирина Николаевна

7-10 лет

Понедельник

8.30-10.30

Манеж

Среда

16.00-17.30

Манеж

Пятница

18.00-19.30

Манеж

Суббота

12.00-13.30

Манеж

Секция легкой атлетики

Шишкина Ирина Николаевна

10-17 лет

Пятница

14.45-15.30

Спортивный зал

Суббота

10.00-12.00

Манеж

Секция волейбола

Мацулевич Виктор Федорович

Пулов Игорь иванович

14-17 лет

Четверг

18.30-20.30

Спортивный зал

Секция баскетбола

Журомский Валентин Петрович

14-17 лет

Вторник

18.30-20.30

Спортивный зал

Кружок «Меткий стрелок»

Домаш Иван Анатольевич

14-17 лет

Суббота

08.00-10.00

Манеж

Яндекс.Метрика