Каникулы

план работы кружков, секций на каникулах

 

План работы
на зимние каникулы государственного учреждения образования «Гимназия №7 г. Витебска»
в 2018/2019 учебном году

Сведения о проведении
мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Кол-во уч-ся всего, из них на учете

Ответственный исполнитель

Дата

Время

Место

26.12. 2018

09.00-10.00

малый спортивный зал

Эстафета «Веселые старты»

I-IV

20(1)

Быкова Т.А.

10.00

кабинет 312

Заседание пионерского актива «Наши итоги» по подведению итогов работы дружины за 1 полугодие 2018/2019

V-VII

15(1)

Лоос-Барановская О.В.

10.00 — 13.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Лёгкая атлетика»

VI-VIII

25

Шишкина И.Н., Шишкин В.А

10.00

малый спортивный зал

Профилактическое занятие с участием сотрудников ГАИ «Юные инспектора дорожного движения»

I — IV

25(2)

Урбан Ю.Ю.

10.00

каб.215

Профориентационное занятие «У меня всё получится»

V

15

Чичук И.С.

13.00

библиотека

Книжная выставка «З прыродай зліўшыся душой»

I-VI

30(2)

Кривонос Л.П.

19.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции  «Футбол»

I-IV

25

Ковалевский Д.А.

в течение дня

классные кабинеты

Акция «Чистый класс»

I-XI

125(5)

Классные руководители I-XI классов


27.12.2018

09.00-10.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Баскетбол»

VII-XI

20

Пулов И.И.

 

кабинет психологов

Психологическое занятие «Люди с разными типами   темперамента»

Дети из опекунских семей

12

Троицкая О.С.

10.00

каб.310

Час общения «Откажись от сигареты»

IX-XI

25(1)

Косарев Ю.А.

10.00 – 13.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Лёгкая атлетика»

V-IX

25

Шишкина И.Н., Шишкин В.А

11.00

  библиотека

Беседы у выставки «Здоровье – всему голова»

I-IV

25(2)

Гришекина С.А.

18.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Волейбол»

V-XI

20

Мацулевич В.Ф.

28.12.2018

09.00-10.30

малый спортивный зал гимназии

Подвижные игры «Два огня»

I-IV

25(2)

Быкова Т.С.

10.00 – 13.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции  «Лёгкая атлетика»

V-XI

25

Шишкина И.Н., Шишкин В.А

11.00

библиотека

Новогодняя викторина «В гости к Дедушке Морозу»

I-IV

30(2)

Кривонос Л. П.

09.00

каб.310

Час общения «Продолжаем знакомство с сайтом «Рomogut.by»

V-VII

20(1)

Косарев Ю.А.

10.00

каб.215

Тренинг профессионального самоопределения

XI

15(1)

Чичук И.С.

18.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Спортивный калейдоскоп»»

V-VII

30(1)

Домаш И.А.

29.12.2018

09.00-10.30

малый спортивный зал

Эстафета «Веселые старты»

I-IV

30(2)

Быкова Т.А.

 

10.00 – 13.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции  «Лёгкая атлетика»

V-XI

25

Шишкина И.Н.,  Шишкин В.А

11.00

библиотека

Посещение книжной выставки к Году малой родины «Здесь Родины моей начало»

I-IV

30(2)

Кривонос Л.П.

14.00

фойе гимназии

Конкурс рисунков «Зимние  зарисовки»

I-II

20

Лоос-Баровская О.В.

16.00

каб.215

Беседа «Учимся мыслить креативно»

V

15

Троицкая О.С.

18.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Спортивный калейдоскоп»

V-XI

30

Домаш И.А.

30.12.2018

11.00

микрорайон гимназии

Рейд – проверка семей, находящихся в СОП

 

5

Чичук И.С., ТроицкаяО.С.

18.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Спортивный калейдоскоп»

V-XI

30

Домаш И.А.

 

 

31.12.2018

 

30.12.2016

 

 

09.00-11.00

спортивный зал

Спортивный час «Мы выбираем спорт!»

V-VII

30(1)

Журомский В.П.

11.00

художественный музей

Посещение выставки «Волшебство под Рождество»

I-IV

600(3)

Классные руководители   классов

11.00

краеведческий музей

Посещение выставки «100 раритетов»

VIII-XI

400(2)

Классные руководители  VIII –XI классов

11.00

художественный музей

Посещение выставки «Рождественская сказка»

V-VII

400(1)

Классные руководители   V-VII классов

11.00

микрорайон гимназии

Рейд – проверка семей, находящихся в СОП

 

5

Чичук И.С., Троицкая О.С.

01.01.2019 11.00 микрорайон гимназии Рейд – проверка семей, находящихся в СОП   5 Павлова О.А., Косарев Ю.А.

 

 

02.01.2019

 

 

10.00 — 13.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Лёгкая атлетика»

VI-VIII

25

Шишкина И.Н.,  Шишкин В.А

11.00

краеведческий  музей, музей современного искусства

Посещение выставки «Рождественские узоры»

V-XI

400(2)

Классные руководители V-XI  классов

11.00

г. Витебск, пл. Победы

Экскурсия «Новогодний город»

I-IV

400(2)

Классные руководители I-IV классов

11.00

каб.215

Индивидуальные профконсультации

IX-XI

20(2)

Чичук И.С.

19.00-21.00

спортивный зал гимназии

занятия в секции «Футбол»

I-IV

25

Ковалевский Д.А.

11.00,

19.00

микрорайон гимназии

Рейд – проверка семей, находящихся в СОП

 

5

Чичук И.С. ,

Троицкая О.С.

03.01.2019

09.00-10.30

спортивный зал гимназии

Эстафета «Веселые эстафеты»

I-IV

30(2)

Быкова Т.А.

10.00 — 13.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Лёгкая атлетика»

 

 

VI-VIII

25

Шишкина И.Н.,

Шишкин В.А

11.00

библиотека

Тематическая викторина

«Шкатулка сказок Бажова»

II-IV

30(2)

Гришекина С.А.

15.00

кабинет психологов

Час общения «Как научиться понимать друг друга»

Учащиеся из семей СОП

5

Троицкая О.С.

В течение дня

г. Витебск

Экскурсия «Новогодние забавы у елки»

I-II

120

Классные руководители I-II классов

В течение дня

г. Витебск

Пешеходная экскурсия «Витебск новогодний»

III-IV

135(2)

Классные руководители III-IV классов

В течение дня

г. Витебск

Экскурсия – фотосессия «У новогодней елки» 

V-VI

97(2)

Классные руководители V-VI классов

В течение дня

г. Витебск

Пешеходная экскурсия по историческому центру города «Новогодняя феерия»

VII-VIII

86(1)

Классные руководители VII-VIII классов

В течение дня

г. Витебск

Фотосессия «Достопримечательности города над Двиной»

IX-XI

97

Классные руководители IX-XI  классов

В течение дня

г. Витебск

Благотворительный марафон «Елка желаний»

XI

46

Классные руководители

XI классов

18.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Баскетбол»

VII-XI

20(1)

 

Журомский В.П.

04.01.2019

09.00-10.30

малый спортивный зал

Подвижные игры «Полоса препятствий»

 

I-IV

30(2)

Быкова Т.А.

10.00-13.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Лёгкая атлетика»

V-XI

25

Шишкина И.Н., Шишкин В.А

10.00

кабинет психологов

Групповая консультация для родителей из семей СОП «Здоровый психологический климат в семье»

Родители из семей СОП

5

Троицкая О.С.

Чичук И.С.

12.00

актовый зал

Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

V-VI

40(1)

Лоос-Барановская О.В.

11.00

библиотека

Тематическая викторина «Под Рождественской звездой»»

I-IV

20(2)

Кривонос Л.П.

15.00-16.30

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Футбол»

I-III

25

Ковалевский Д.А.

11.00

территория гимназии

Акция «Мой пернатый друг»

I-VI

160(2)

Чиркова Л.М.

19.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Волейбол»

VIII-IX

40

 

Домаш И.А.

 

05.01.2019

11.00-13.00

СШ №40

Участие в празднике микрорайона  «На приз Деда Мороза и Снегурочки»

VIII-IX

20(1)

Журомский В.П., Пулов И.И., Мацулевич В.Ф.

11.00

библиотека

Посещение ыставки лучших детских произведений «Книжные жемчужины»

I-IV

20(2)

Кривонос Л.П

12.00

актовый зал

Игра по станциям «Моя безопасность»

V-VII

12 (2)

Лоос – Барановская О.В.

18.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Спортивный калейдоскоп

VII-XI

40

 

Домаш И.А.

12.00

актовый зал

Час общения «Административная и уголовная ответственность»

X

45

Косарев Ю.А.,

инспектор ИДН

13.30

музей Семьи

Экскурсия  «Музей Семьи приглашает…»

V-VI

15(1)

Урбан Ю.Ю.

06.01.2019

18.00-21.00

спортивный зал гимназии

Занятия в секции «Спортивный калейдоскоп»

VII-XI

40

Домаш И.А.

   Фотоотчет. Зимние каникулы

план работы кружков, секций на каникулах

Яндекс.Метрика