Государственное учреждение образования

"Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е.Кондратенко"

BelarusianRussianEnglish
✉ 210032, г.Витебск,
проспект Победы, 29-А
+375212 622605 +375212 622620
📧 gymn7@pervroo-vitebsk.gov.by
Официальный сайт ГУО "Гимназия №7 г. Витебска имени П. Е. Кондратенко " > Информация  > ПРЕДЛАГАЮТ СТАТЬ НАРКОЗАКЛАДЧИКОМ Спойлер: вы вложите свои деньги, ни рубля не заработаете и окажетесь за решеткой

ПРЕДЛАГАЮТ СТАТЬ НАРКОЗАКЛАДЧИКОМ Спойлер: вы вложите свои деньги, ни рубля не заработаете и окажетесь за решеткой

МИФ №1

Вам пообещают работу с легальными стимулирующими веществами, например, табачными смесями.

ПРАВДА

Вам поручат распространять наркотики и психотропы. Это незаконно, и вы окажетесь за решеткой.

МИФ №2

На первый взгляд, не нужно прилагать почти никаких усилий: нет жесткого графика и офисной рутины, много свободного времени.

ПРАВДА

Закладчики – “пушечное мясо” в наркобизнесе. Их криминальная карьера быстротечна. Некоторые попадаются в первый же раз.

МИФ №3

Вас заставят поверить в отсутствие рисков и полную конфиденциальность

ПРАВДА

Бесконтактный способ наркосбыта и другие меры конспирации не помешают быстро вычислить вас.

МИФ №4

(самый неправдоподобный)

Вы сможете заработать быстро и очень много без всяких вложений, а деньги будете получать на карту или электронный кошелек.

ПРАВДА

Наркотики для сбыта вы купите за свои деньги. Наркошоп не вернет их и не заплатит за сделанные закладки, а предложит взять больше товара для реализации. Схема будет повторяться, пока вас не задержат.

Без Комментариев

Оставить комментарий